Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Сережка вон сидит и в процедурку сегодня не заходит. Боится, наверно, что и из него чего-нибудь выкачают. :D

Ссылка на сообщение
Цитата lord

И чё я раньше в процедурку не заходил. Тут через полчаса забудешь зачем и на форум заходил!

На то она и процедурка  :o

Ссылка на сообщение

А на весь помидорный сезон, можно в процедурке отлежаться. Навещать будут. Помидоры на пробу приносить. Где же столько сортов можно попробовать.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Эх гамак бы где взять. И в процедурку.

У Николая в аренду взять. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

У Николая в аренду взять. :D

Точно. А пальма у меня есть. До потолка уже. Эх вот она то где жизнь! В процедурке. И что там делают некоторые форумчане в других темах?

Ссылка на сообщение

Не надо у Николая. Он не даст - самому нужен.

Гамак не проблема. Я могу поделиться - приходите. полежите, можно друзей привести.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Точно. А пальма у меня есть. До потолка уже. Эх вот она то где жизнь! В процедурке. И что там делают некоторые форумчане в других темах?

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Один мужчина на форуме, который так классно отбрыкивается от стаи волчиц, что искры из под копыт летят,выдерживает такой натиск..... :-* :-* :-* :-*
А другие  боятся заходить в кабинет, боятся порвут на кусочки. ;D ;D
Ссылка на сообщение

Вот и молодец,Лорд! Понял,где интереснее находиться.А то придумал какую-то тему для мужчин...Ну что там может быть интересного??То ли дело в нашей процеДурке....Ведь смех-сами знаете что делает! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Пока созреют помидоры, будем надеяться, что на форуме появится пользователь с именем Русалка. Думаю в процедурке ванна с водой уже стоит. Что то я размечтался.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Вот и молодец,Лорд! Понял,где интереснее находиться.А то придумал какую-то тему для мужчин...Ну что там может быть интересного??То ли дело в нашей процеДурке....Ведь смех-сами знаете что делает! ;D ;D ;D

Ну я не знал, что они только по помидорам.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...