Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Жужа

Вот знаете, товарищи, вроде вы и взрослые люди, но безответственные. Уже 2 дня никто семечки не измерял!

 

Тихо, а то спугнешь и побегут.

Ссылка на сообщение

А Светик сегодня не появлялась. Она же у нас их измеряет.

Ссылка на сообщение
Цитата Жужа

Вот знаете, товарищи, вроде вы и взрослые люди, но безответственные. Уже 2 дня никто семечки не измерял!

??? ??? ??? Чьи  ::)

Ссылка на сообщение

 

Я могу быть лаборанткой, всю жизнь в нефтяной лаборатории работаю :-[

Цитата
.

так у вас там наверно таких закусонов не было  :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

А анализы шо там - шо там одинаковые, результаты токо не совпадают.

Правильно . если тест на возгорание пройдёт , усё н :yep: ;нормалёк

Ссылка на сообщение

Я отсутствовала несколько минут, прихожу и что я вижу - из Лорда уже нефть начинают качать? ???

Ссылка на сообщение

Вот сегодня вопрос обсуждали. Почему за опоздание - разные наказания. У нас один опоздал так ему две пива дали, а на работе так выговор или лишения премии. На свадьбе там вообще две рюмки наливают. Штрафную.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я отсутствовала несколько минут, прихожу и что я вижу - из Лорда уже нефть начинают качать? ???

Хорошо, что нефть, а не песок добывать стали. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Я отсутствовала несколько минут, прихожу и что я вижу - из Лорда уже нефть начинают качать? ???

Еще полчаса и нефть в бензин превратим.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Я как джентльмен согласен! Сегодня или завтра?

Что-то я этой фразы не поняла.... Кому-то тут уже свидание назначают? А как же ваша вчерашняя пылкая поклонница? Какой же вы не постоянный, однако....

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Что-то я этой фразы не поняла.... Кому-то тут уже свидание назначают? А как же ваша вчерашняя пылкая поклонница? Какой же вы не постоянный, однако....

Это пока относится к анализам.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Вот сегодня вопрос обсуждали. Почему за опоздание - разные наказания. У нас один опоздал так ему две пива дали, а на работе так выговор или лишения премии. На свадьбе там вообще две рюмки наливают. Штрафную.

А мне что дадут - две кружки ... нефти??? :o

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...