Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не могу понять- физика или бумбарашка?)))


Рекомендуемые сообщения

Девочки,почитала... :dnt: вспомнилось про домового-как-то в юности,я училась  в швейном  училище,и однажды моя однокурсница приходит с круглыми глазами и говорит,что ночью видела ,видимо,домового...маленький такой человечек-старичок  в углу сидит...она-в шоке,заснуть потом не могла...а я как не верила,так и не верю  :dnt: :dnt:...нам тогда по 18 лет было...и зачем бы вроде ей врать...  :dnt: :dnt: но  не знала,как к этому отнестись...потом ещё одна родственница из Харькова рассказывала,что в новой купленной квартире после укладывания всех спать на кухне включается вода,гремят ложки,и,даже бывает,кто-то ночью в её комнате присутствует-женщина совершенно современная,без всяких предрассудков...не знаю...как объяснить всё это...много в мире необъяснимого...

У меня сыночек,например,уже  плохо видевший в 3 года...иногда говорил-"мама,там дядя..." и показывал на дверной проём... :dnt: и не однажды так было,иначе я бы не запомнила.

И да,согласна,что может  быть и какое-то обычное простое объяснение для некоторых непонятных вещей.

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Читаю и мурашки по коже, просто в детстве с таким сталкивалась, но нам с братом взрослые не верили, а оба до сих пор помним, как спали в комнате и видели что-то похожее на человечка-старичка, про которого здесь рассказывают..

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...