Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sha_iri

Ой, девочки!!! Я тоже хочу такую!! 

Уже и нашла на ebay. Наверное, тоже куплю  ;)

я тоже там нашла :) Кстати, если у Йена будете брать, то я покупала у него семена цветов,всхожесть 100%! Он еще и инструкции подробные пишет.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я все-таки хочу попробовать вырастить землянику черную, зеленую и белую с розовыми семячками. Вчера попросила дочку заказать их.

Ссылка на сообщение

У меня тоже руки чешутся. Посылка уже идёт из Китая. Каждый день на сайт почты захожу, чтобы проверить. Как медленно. Вот думаю придут семена я же не утерплю до следующего сезона.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девочки и мальчики! У меня тоже Ильди растут... и в теплице и в ОГ. И завязи уже есть. так что велком :D

Нинуля, спасибо, будем иметь в виду  :mail:

Ссылка на сообщение

Я тоже зелёные видела и крупную клубнику с теннисный мячик. Вот пройдут семена через нашу таможню ещё закажу. Там есть много интересного. Мне понравились томаты бонсай и прочая живность того же плана.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а у кого есть семена помидорки Поцелуй герани :-[ :-[ :-[

Цитата
, очень хотца

 

Лен, и я хочу. :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а у кого есть семена помидорки Поцелуй герани :-[ :-[ :-[

Цитата
, очень хотца

Девочки, растут  у меня эти помидорочки.  Начинают спеть, не все сожрали крысы. Я часто свои Поцелуйчики показывала у себя. Так что семена будут.  Только записывайте себя ко мне сами на осень. Я просто буду знать, что семена нужны!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки, растут  у меня эти помидорочки.  Начинают спеть, не все сожрали крысы. Я часто свои Поцелуйчики показывала у себя. Так что семена будут.  Только записывайте себя ко мне сами на осень. Я просто буду знать, что семена нужны!

 

Ирочка :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Появились две "хотелки" на след. год: помидорчики Эрос (в безумном восторге от Аурии) и Розовый фламинго от Натальи Павловны (очень понравились Банановые ноги).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...