Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Ну вот,  ;Dа  девченки уже представляли ,как у них такой арбуз на томатном кусте вырос!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

Красота какая!Очень-очень хочу... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Firs 75

Люди!Хочу ,кто со мной,давайте закажем осенью http://wap.ebay.com/Pages/ViewItem.aspx?aid=221118702582&sv=seeds%20Tomatos%20giants&emvcc=0&nbcol=0%7Cnull

 

 

Сергей, я только -ЗА. Действительно, сделаем заказ по осени :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Давайте лучше отсюда разного назаказываем ;)

http://solanaseeds.netfirms.com/catalog.html

У них после Нового года должен будет каталог обновиться. В этом году обновление вообще кардинальное было.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Маришка, я в команде :hey:  В каком месяце замутим эту темку ??? :-X :-X :-X :-X

Не знаю)) Сначала нужно человека с картой найти)))

Туда же карта нужна тоже пэйпал.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, как хочется-то уже. Еще своих не видела, большая часть еще цветет или набирает цвет, а уже хочу новых.

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Особенно порадовали дыни-груди,это видимо в пару Перчику-херчику.

Мне кажется,это муляж какой-то....
Ссылка на сообщение

 

Вот вот, и мне так кажется. И вообще я не доверяю красивым картинкам тем более с Китая :-[

Цитата

 

Леночка, полностью согласна с тобой!!! В 2011 году была в Китае, накупила много семян, пакеты были супер красивые, но толку ни какого :D :D :P :P :P Да я еще с дуру поделилась с коллегами на работе,  а потом  мы долго обсуждали результаты "УРОЖАЯ" >:( Теперь с опаской смотрю на их "картинки" :P

Ссылка на сообщение

Фу... я не хочу такие дыни... и что то черной земляники не хочу... Я и желтую землянику не хочу...

Помидоры должны быть разными, а земляника только красная, крупная, ароматная, вкуснющая!!! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...