Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Сережа!  Молодец, что открыл тему :thx:!  Я уже три сорта хочу на следующий год, но пока буду стойко молчать и мучаться!

Ссылка на сообщение
А мне ничего не надо-у меня все есть-это у меня МАНТРА такая...ежедневно читаю по стопидисят раз на день...
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А мне ничего не надо-у меня все есть-это у меня МАНТРА такая...ежедневно читаю по стопидисят раз на день...

И что, сильно помогла? ;D

Ссылка на сообщение

Ничегоненадоничегоненадо :D А всё же в хотелках засели Amana Orange, Anna Russian и Мичуринские.

Бум искать! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Мичуринскими поделюсь,Оль, если все сложится (или срастется!!!).

 

Галя, спасибо большое, буду очень благодарна! :thx: Может и тебя чего интересует, может смогу поделиться? :)

Ссылка на сообщение

Да конечно,Олечка,что-нибудь нужно будет! Потом.Мы ж такие, "нам ничего не надо!!!"  :-\Спасибо.Я пока списочек составляю.А ты пометь себе,что у меня будеш спрашивать. :-\

Ссылка на сообщение


Цитата КРИСТИНА

А Я хочу "Морковные" и "Серебристую ель

Кристина! У меня растёт один кустик Серебристой ели, только у неё обычный лист, не морковный. Если это действительно Ель окажется — летом-осенью обязательно поделюсь семенами, запиши меня себе в блокнотик :mail:! 

Ссылка на сообщение

У меня тоже списочек (мааааленький), в специальном разделе моего каталога заведен. И там даже записано у кого что попрошайничать  :D  Захочешь - не забудешь  :P

Ссылка на сообщение

Списочек я завела, но  в нем пока еще почти нет ничего. Позже буду хотеть, когда форумчане будут урожаем хвастаться,  и невозможновкуснющимипомидорками!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Кристина! У меня растёт один кустик Серебристой ели, только у неё обычный лист, не морковный. Если это действительно Ель окажется — летом-осенью обязательно поделюсь семенами, запиши меня себе в блокнотик :mail:!

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Как я Вас всех люблю!  :-* Приятно осознавать, что не я одна  блокнотик завела и уже чего-то хочу!  :mail2:

Галочка, и я к тебе в очередь на Мичуринские, если можно.  :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...