Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата tomatinka

У меня в этом году много хочулей не посеяны остались... :(

Верочка да у всех так :-X но только хочульки вылазят :-, и их надо записывать :mail:и складывать, пусть будет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

А Я хочу "Морковные" и "Серебристую ель" и ещё, и ещё, и ещё много чего  :-[ :-[ :-[

Цитата
- это неизлечимо................. :P :P :P

Кристина, у меня морковные один кустик уже в теплице, на попробовать, а еще 2 в ОГ пойдут. Так что только бы уродились, все будем с Морковкой!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ничегоненадоничегоненадо :D А всё же в хотелках засели Amana Orange, Anna Russian и Мичуринские.

Бум искать! :yep:

Могу помочь с Anna Russian,штук 5 подкину,правда они Андерсоновские, но в прошлом году взошли отлично.В этом из-за новых не посадила.

Ссылка на сообщение

Ой девоньки, начитавшись всего уже составила список: 14 сортов присмотрела у В. Редько, еще хочу Ультрофиолет, Анна Герман и Зинуля. Вобщем процесс пошел :-, а еще эту рассаду не высадила ;D Чувствую то ли еще будет...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Кристина, у меня морковные один кустик уже в теплице, на попробовать, а еще 2 в ОГ пойдут. Так что только бы уродились, все будем с Морковкой!

  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ничегоненадоничегоненадо :D А всё же в хотелках засели Amana Orange, Anna Russian и Мичуринские.

Бум искать! :yep:

Анну в этом году посадила,если вырастет поделюсь семенами обязательно!

Ссылка на сообщение

SVETLA и Стася, большое спасибо!!!! :thx: Ближе к посевному помешательству спишемся, может и я вам чего вышлю. :)

Ссылка на сообщение

 

А Я хочу "Морковные" и "Серебристую ель" и ещё, и ещё, и ещё много чего  :-[ :-[ :-[

Цитата
- это неизлечимо................. :P :P :P

 

Кристина, я заказывала у Петрова Морковные, сажала в 2010( если честно, не понравились), а вот где пакетик с ними? ??? Если тебе надо, поищу и вышлю. ;)

Ссылка на сообщение

 

Как я Вас всех люблю!  :-* Приятно осознавать, что не я одна  блокнотик завела и уже чего-то хочу!  :mail2:

Галочка, и я к тебе в очередь на Мичуринские, если можно.  :-[

Цитата

Ирочка,де не просто можно,а даже очень нужно!!!!! :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Ой девоньки, начитавшись всего уже составила список: 14 сортов присмотрела у В. Редько, еще хочу Ультрофиолет, Анна Герман и Зинуля. Вобщем процесс пошел :-, а еще эту рассаду не высадила ;D Чувствую то ли еще будет...

:-X Анна Герман есть...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А мне ничего не надо-у меня все есть-это у меня МАНТРА такая...ежедневно читаю по стопидисят раз на день...

;D ;D ;D

Ага, я тоже в следующем году посажу только розовый мед,каспар и черный мавр ;D ;D ;D

Каждый год себе так обещаю))))

Ссылка на сообщение

Цитата lesia

И я уже списочек набросала не маленький на 2014 год но у нас в Украине с Русскими семенами  :hey: :hey: :hey: :hey:большущая проблема . >:( >:(

А у нас в Сибири с Украинскими, значит будем письма друг-другу писать!!!!!

Ссылка на сообщение

 

А Я хочу "Морковные" и "Серебристую ель" и ещё, и ещё, и ещё много чего  :-[ :-[ :-[

Цитата
- это неизлечимо................. :P :P :P

 

Кристина, у меня есть сорт " Морковный", если надо , то вышлю-пиши в личку :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата
А я ничего не хочу... :mail2: :yep: :yep: :thx:

 

Верочка, а ты не заболела ли?  :D Ну я так думаю ,что к декабрю у тебя эта болезнь пройдет и все желания к тебе вернутся :D

Ссылка на сообщение

 

:(А в результате сеять одни сорта,только с разными названиями... :-[

Цитата

А я ничего не хочу... :mail2: :yep: :yep: :thx:

Вера а как будет сорт украинский  Казацкий,в переводе на наш?Я его хотеть перестану если есть аналог!!! :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...