Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Конечно Нинуль, был-бы только с семенами. ;D

А то я покупала месяц назад по 700руб за кг еще были, красивые, тоже розовые, разрезала, а там ниодного семечка, очень была удивлена. Такое ощущение как буд-то бы недоразвитые семена

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Не девченки я не тот который яйцо,я тот который розовый хочу ,который на фотке

 

Света, Балашов писал, что это его сорт, сам вывел...

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

Желающие есть таких помидорок хочу давно у нас не встречала никогда .
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

Какой вопрос? Обязательно собери, Танечка. Желаюших отбоя не будет. Я перваая
Ссылка на сообщение

Я тоже подобные купила (семена сохнут уже), но у моих носики совсем маленькие были, еле заметные.

 

Насчет хотелок трудно сказать, может, что-то и любопытно попробовать. У меня другая проблема - немало лежит пакетов и пакетиков с "непробовалками".

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

Татьяна это уже сантаж чистой воды :- ещё это не отсадили полностью, а тут уже силу воли надламывают :-[  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Не ,ну это не честно.... :-[

Цитата
не дадут укрепиться..в своём нехотении... :'(

Вера, все честно, ты меня сама отправила на сайт, где про кумато... и я, при своей любви к черноплодным, укрепилась в желании все 5 видов раздобыть. Пока только 3 вида. Давайте так- очень всех попрошу, кому надо семян, кинуть адреса в личку до 1 августа. Есть еще семена пассифлоры.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

ОЙ-Ой я тоже очень хочууу такие кумато.Можно в очередь :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

 

Танюша, какииие красивенькие!!!! Можно в очередь?

Ссылка на сообщение

Ой,девочки! я в своем окружении и так считаюсь больная огородом, особенно помидорками, но почитав вас - я в шоке!  :yep:рассаду только высадили, а я уже начала список хотелок писать! правда, у нас таких сортов и в помине не бывает, буду у вас клянчить... :-[ надеюсь, что к осени будет чем поменяться, хотя у меня сорта обычные, распространенные

Ссылка на сообщение

 

Ой,девочки! я в своем окружении и так считаюсь больная огородом, особенно помидорками, но почитав вас - я в шоке!  :yep:рассаду только высадили, а я уже начала список хотелок писать! правда, у нас таких сортов и в помине не бывает, буду у вас клянчить... :-[

Цитата
надеюсь, что к осени будет чем поменяться, хотя у меня сорта обычные, распространенные

Здесь уже многие списочки не маленькие составили и это еще не предел вы напишите какие сорта ищете за лето можно было б и поискать
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Появились вот такие кумато. Если есть желающие, то соберу семена.

Танюша, а на вкус как и шкурка тонкая или толстая?

Ссылка на сообщение

Цитата НатНик

Танюша, а на вкус как и шкурка тонкая или толстая?

Шкурка толстая,на вкус сладкие, семян мало, мясистые.

Ссылка на сообщение

Здесь уже многие списочки не маленькие составили и это еще не предел вы напишите какие сорта ищете за лето можно было б и поискать

Очень хочу Яблочный Липецкий, Колокольчик,Розовый Грейпфрут...  :-[ А еще хочу цветных помидорчиков, но с ними определиться сложнее  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

Меня, наверное, надо изгонять из ваших рядов - я ничего не хочу почему то.

Это наверное просто пока не поняла, чего хочется))) А сейчас девочки и мальчики как начнут урожай показывать, так обязательно захочется)))

А я просто по зелёным сортам стукнутая))) Нравятся они мне, вот и хочу ещё того, что у нас нет)

Ссылка на сообщение

Я тоже зелененькие люблю, очень вкусные. Угостила соседку, несколько раз повторила. что помидор спелый, просто сорт такой - зеленый. Когда потом спросила как он ей, она сказала, что замечательно - в рассольник покрошила, рассольник - чудо.

:D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я тоже зелененькие люблю, очень вкусные. Угостила соседку, несколько раз повторила. что помидор спелый, просто сорт такой - зеленый. Когда потом спросила как он ей, она сказала, что замечательно - в рассольник покрошила, рассольник - чудо.

:D

Какое кощунство!!! :- :D

Я пока держу себя в руках,много непосеянного осталось в заначке.Хотелки появятся по мере отчетов о самых вкусных и урожайных сортах :).А пока заинтересовали Сладкий Касади(Попенко),Майкл Поллан,Зефир,Киви,Снежана и настоящий(старый) Космонавт Волков.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...