Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата SVETLA

Вера а как будет сорт украинский  Казацкий,в переводе на наш?Я его хотеть перестану если есть аналог!!! :D А где можно увидеть что это за  сорт а то я у нас такого сорта не встречала.

Ссылка на сообщение

 

:(А в результате сеять одни сорта,только с разными названиями... :-[

Цитата

А я ничего не хочу... :mail2: :yep: :yep: :thx:

Что то наша  Tomatinka захандрила  ;) ;) ;)
Ссылка на сообщение
Цитата КРИСТИНА

Что то наша  Tomatinka захандрила  ;) ;) ;)

Да ,да, устала Верочка. Точно надо съездить внучку навестить, в городской ванной полежать часок, переночевать одну ночь в шумном городе и сразу захочется в свой деревенский домик.

 

Света, а чем хорош сорт казацкий, может и мне его захочется?

Ссылка на сообщение

 

Я не про перевод, а про разные названия ,одних и тех же сортов.. :-[

Цитата

Вера ты меня просто не поняла,я и спрашивала ,как Казацкий по другому называется?Может тоже двойник есть :-[

Ссылка на сообщение

. Казацкая сливка

. Казацкая сливка

 

Куст высотой до 1,5 м, однако в подвязке к опорам совсем не нуждается ввиду своей неприхотливости. В кистях по 3-4 овальных красных плода, размером с гусиное яйцо. Урожайность – ведро с куста. Устойчив к болезням.

3.00 грн

Цитата lesia

 

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

. Казацкая сливка

. Казацкая сливка

 

Куст высотой до 1,5 м, однако в подвязке к опорам совсем не нуждается ввиду своей неприхотливости. В кистях по 3-4 овальных красных плода, размером с гусиное яйцо. Урожайность – ведро с куста. Устойчив к болезням.

3.00 грн

у некоторых украинских селекционеров написано просто казацкий,найду ссылку вставлю :mail:
Ссылка на сообщение

У Сибсада есть " Гусиное яйцо" Идеальный сорт для засолки и консервирования. Растение высокорослое, кисть сложная, с 6-8 крупными плодами яйцевидной формы. Плоды ярко-красные, плотные, как камни, массой до 300гр.  Может быть похожы?

 

 

Ссылка на сообщение

http://www.odnoklassniki.ru/profile/497243098921/album/393208840233

Цитата SVETLA

у некоторых украинских селекционеров написано просто казацкий,найду ссылку вставлю :mail:

тоже казацкий розовый ,только другой!!!
Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

http://www.odnoklassniki.ru/profile/497243098921/album/393208840233 тоже казацкий розовый ,только другой!!!


Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Танюш, я про яйцо то же сразу почему то подумала.

Не девченки я не тот который яйцо,я тот который розовый хочу ,который на фотке
Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Ой девоньки, начитавшись всего уже составила список: 14 сортов присмотрела у В. Редько, еще хочу Ультрофиолет, Анна Герман и Зинуля. Вобщем процесс пошел :- , а еще эту рассаду не высадила ;D Чувствую то ли еще будет...

 

 

Есть  Зинуля  от Ярославны, а Анна Герман уж очень похожа на Цитрусовый сад. Уродят  - будут на раздаче :mail2:

Ссылка на сообщение

А у меня на 2014 год одна большая хотелка - поменьше хотеть. Условия для выращивания рассады хреновые, а я в этом году столько всего "нахотела", что рассаду просто замучила.

Ссылка на сообщение

А мне еще рано хотеть на 2014 год,я еще хочу на 2013. Прочитала, что Надя только планирует посадки "на осень", перебрала все свои семена и поняла, что ничего из них не хочу, пошла. в магазин.  купила 4 новые. сорта, Посею на днях.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Галюш, всей душой. Будет хотеть всей душой.  ;D

А у меня хотелок столько, что те отложены на 2014 год, пойдут на 2015 год. И как всё уместить?

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Галюш, всей душой. Будет хотеть всей душой.  ;D

Ну вот. оказывается я не одна... ;)такая ..не то больная..не то выздоравливающая.. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А я ,больная голова, пошла сейчас в обед на колхозный рынок, а там завезли огромные розовые помидоры, у одного продавца было написано: сорт "абаканский розовый"- купила один ( естественно на семена) , вес-0,7 кг, так, что уже начинаю заготовку семян на следующий сезон

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...