Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галя-64

Леночка, можно запишусь на осень?

 

 

Галя, обязательно, ты должна их попробовать!

И все девочки тоже, по осени всех обеспечим! :mail2:

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу де барао царский  :-[Мариночка и мне мазарини.

Лена и меня в очередь :-[ А вообще я много хочу только наверно надо осень подождать :)

Ссылка на сообщение

Я не хотела ничего просить до осени, чтобы хотелки получше сформировались. Ну и чтобы было что самой предложить. А теперь думаю: может, очередь пораньше нужно занять? вдруг все разберут... такой обмен уже пошел... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Я не хотела ничего просить до осени, чтобы хотелки получше сформировались. Ну и чтобы было что самой предложить. А теперь думаю: может, очередь пораньше нужно занять? вдруг все разберут... такой обмен уже пошел... :D

Катюшка, ты себе в список записывай у кого чего понравилось, чтоб не забыть с кого спрашивать :D, а осенью всё вышлем, чесслово свежими семенами. Я тоже в прошлом году переживала так ;D.

Ссылка на сообщение

А у меня столько много осталось непосаженных еще, что и не знаю, может больше не хотеть ничего.  :-[ Но в хотелки всегда заглядываю и еще в самые вкусные сорта томатов... :D

Ссылка на сообщение

 

А у меня столько много осталось непосаженных еще, что и не знаю, может больше не хотеть ничего.  :-[

Цитата
Но в хотелки всегда заглядываю и еще в самые вкусные сорта томатов... :D

Надюша, ну пост про меня тоже! Все хочется мой самый вкусный найти! :D
Ссылка на сообщение

А я хочу Тарелку,Рашпиль большой,Углерод,Амиши,Каспийский розовый,Косово,Омар ливанский,Литовский хохлатый розовый,осенью еще больше хотеть буду!!!

Ссылка на сообщение

 

А у меня столько много осталось непосаженных еще, что и не знаю, может больше не хотеть ничего.  :-[

Цитата
Но в хотелки всегда заглядываю и еще в самые вкусные сорта томатов... :D

Ну и я такая же...как кто упомянет,что помидор сладкий или сладко-кислый-начинается его хотение и слюноотделение :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Надюша, ну пост про меня тоже! Все хочется мой самый вкусный найти! :D

Ниночка, а можэет самый вкусный будет в тех, что мы в этом году посадили? Очень надеюсь на это...

Ссылка на сообщение

Надюша, все равно не поймем что новые самые вкусные все же не лучше, чем уже найденные самые вкусные. Так и будем каждый год пробовать на вкусноту и удивлятся, что это опять самый обычный, и ни сколько не вкуснее прошлогоднего, а вот этот, который я попрошу и посажу в следующем году будет все же вкуснее ;D

Ссылка на сообщение

нет, мне муж сказал, сажай что хочешь, но "наши"  :) обязательно посади и побольше. Пришлось сажать  по 5 штук. Это из тех, что я прошлом году сажала Алсу, Батяня и Король Сибири. Если в этом году  опять  несколько хороших будет, то места для экспериментальных будет уменьшаться, огород ведь не резиновый.

Ссылка на сообщение

Ждемс, а у меня теперь с телефона в планшет, чтобы вставить, кучу действий проделать надо :-, а сам планшет фотает не очень, так что фоток в этом году у меня мало  :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня Эрос всего в одном экземпляре до высадки в грунт дожил, и тот хиленький. Прямо не Эрос, а Антиэрос. В нем все же жизнь ключом бить должна :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки, у меня Эрос всего в одном экземпляре до высадки в грунт дожил, и тот хиленький. Прямо не Эрос, а Антиэрос. В нем все же жизнь ключом бить должна :D

 

Надо было рядом Большую девочку посадить- стимула у твоего эроса просто нет ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки, у меня Эрос всего в одном экземпляре до высадки в грунт дожил, и тот хиленький. Прямо не Эрос, а Антиэрос. В нем все же жизнь ключом бить должна :D

Может он того,весь в "корень" уйдет(смотреть -в помидоры). ;D

Вот напетросянила,сама пошутила-сама посмеялась!

Ссылка на сообщение
Цитата НатНик

Надо было рядом Большую девочку посадить- стимула у твоего эроса просто нет ;D

Да, девочки явно не хватает :D. А я то думаю, что он такой грустный. но нет у меня девочки :-. А что же делать? Вдруг без девочки захиреет совсем?
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Да, девочки явно не хватает :D. А я то думаю, что он такой грустный. но нет у меня девочки :-. А что же делать? Вдруг без девочки захиреет совсем?

ну на худой конец мальчика  :- ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...