Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Тыквоманги, кАнеШнА, хорошо, но про голосовалку не забываем, стр.117! Пока побеждает 15, соскучились сильно, да? derisive.gif

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LanaD сказал(а):

Пока побеждает 15,

22 получается последние выходные перед НГ, 29 ж рабочая суббота

Изменено пользователем Наталья А
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Наталья А сказал(а):

22 получается последние выходные перед НГ, 29 ж рабочая суббота

Я с этой точки зрения и предлагала изначально 15-е, но прозвучало предложение про 22-е - вот и поставила в голосовалку!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

Я с этой точки зрения и предлагала изначально 15-е, но прозвучало предложение про 22-е - вот и поставила в голосовалку!

Надо поинтересоваться при случае у Помидороведа, а нет ли возможности у модераторов ставить голосовалку наверх страницы темы, чтобы не искать по всей ветке. На некоторых форумах это возможно, не знаю как здесь. Голосовалка тогда премещается вместе со страницами, висит наверху темы, как бы первым закрепленным постом. Это было бы удобно. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nataly сказал(а):

Надо поинтересоваться при случае у Помидороведа, а нет ли возможности у модераторов ставить голосовалку наверх страницы темы, чтобы не искать по всей ветке. На некоторых форумах это возможно, не знаю как здесь. Голосовалка тогда премещается вместе со страницами, висит наверху темы, как бы первым закрепленным постом. Это было бы удобно. 

Наташ, на старом форуме была, уверена есть и на этом, просто пока не включен функционал. Тогда на каждую голосовалку придется открывать новую тему. В одной теме 5 голосовалок врядли возможны. Вот и считай, с ноября по апрель мы встречаемся 6 раз, 6 тем встреч в Москве. Да я лучше 20 помидорок выдам ЛанеД и странички полистаю. Чем на нее вывалим 6 модерируемых тем.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, remko сказал(а):

Наташ, на старом форуме была, уверена есть и на этом, просто пока не включен функционал. Тогда на каждую голосовалку придется открывать новую тему. В одной теме 5 голосовалок врядли возможны. Вот и считай, с ноября по апрель мы встречаемся 6 раз, 6 тем встреч в Москве. Да я лучше 20 помидорок выдам ЛанеД и странички полистаю. Чем на нее вывалим 6 модерируемых тем.

Можно просто удалить пост с голосовалкой и опубликовать следующую в теме. 

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение

а там не пост, а надстройка в начале темы. Хотя  не знаю, может и правда можно одну голосовалку удалить или закрыть и другую открыть.

Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Nataly сказал(а):

Надо поинтересоваться при случае у Помидороведа, а нет ли возможности у модераторов ставить голосовалку наверх страницы темы, чтобы не искать по всей ветке. На некоторых форумах это возможно, не знаю как здесь. Голосовалка тогда премещается вместе со страницами, висит наверху темы, как бы первым закрепленным постом. Это было бы удобно. 

Так я ...это... :smile51:пока ничо не могу... вроде...:smile51:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Подмосквичка сказал(а):

Я за 15 декабря. Только отметиться в голосовании не получается почему-то. Куда жать то надо???

На помидорку! Под сообщением.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Светке дали 2 звизды!!!!!!! УРАААААААААААААА!

Кому? где? :dnt: Любапыыытна жа!:smile51:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LanaD сказал(а):

Кому? где? :dnt: Любапыыытна жа!:smile51:

Страничку-то подыми. 2 звизды - это прям Генерал!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nataly сказал(а):

Ой :) Голосовалка наверху :) Класс!!! 

Спасибо, Помидоровед! :) 

Здооооровоооо!! yahoo.gif

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Страничку-то подыми. 2 звизды - это прям Генерал!

Тьфу на тибя!:mosking: Это голосовалке звёзды, а не мне! blum3.gif

Ссылка на сообщение

А правда удобно так..... сразу видно, есть переход к сообщениям-голосовалкам и убрать можно когда не актуально станет.

Ссылка на сообщение

А что это за звезды такие?

Подруги! кто выручит? Собрала семян с сосульки сладкой конфеты - часть отослала форумчанкам  и еще поделили, когда встречались у меня с бывшими сослуживицами. Свой пакетик надежно убрала, чтобы не затерялся, народу было много. Ищу уже 2 недели.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, клуша сказал(а):

А что это за звезды такие?

Подруги! кто выручит? Собрала семян с сосульки сладкой конфеты - часть отослала форумчанкам  и еще поделили, когда встречались у меня с бывшими сослуживицами. Свой пакетик надежно убрала, чтобы не затерялся, народу было много. Ищу уже 2 недели.

Эх, вот ведь незадача ..... у меня немного осталось, но поделиться есть чем.  Свои бы были куда лучше, адаптированные уже.

Ссылка на сообщение

Уверена, что найду после декабрьской встречи, и лежать будут очень доступно и наглядно для меня (первый раз что-ли подобное)

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение
1 час назад, клуша сказал(а):

А что это за звезды такие?

Подруги! кто выручит? Собрала семян с сосульки сладкой конфеты - часть отослала форумчанкам  и еще поделили, когда встречались у меня с бывшими сослуживицами. Свой пакетик надежно убрала, чтобы не затерялся, народу было много. Ищу уже 2 недели.

Оля, есть у меня ещё принесу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

А правда удобно так..... сразу видно, есть переход к сообщениям-голосовалкам

Да ващще классно! И переходить не надо, все реакции видны в табличке. Пока за 15 больше народу.

А я опять с хотелками, извиняюсь...Очень хочу, очень - Вишня белая. Если дадите 2 семечки - просите, что хотите. Хотите - чеснока принесу, хотите лук семейный Аристократический (вроде неплохо лежит в этом году). Хотите - семена помидор...

А еще - Полночь в Москве, Черное сердце с носиком от Борисовны (свое загубила в рассаде), Закат Алегени (не достался на прошлой встрече).

Ссылка на сообщение
11 минут назад, СветaР сказал(а):

А еще - Полночь в Москве,

Свет, ты же рядом сидела, у меня Полночи было дофига. Ты че? Ну ты даешь. Вишни у меня нету, а полночи могу дать вот скока хошь.

Вот она у меня какая была

691663468_.thumb.jpg.011c3a19b731be4286c65747e671060f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Да ващще классно! И переходить не надо, все реакции видны в табличке. Пока за 15 больше народу.

А я опять с хотелками, извиняюсь...Очень хочу, очень - Вишня белая. Если дадите 2 семечки - просите, что хотите. Хотите - чеснока принесу, хотите лук семейный Аристократический (вроде неплохо лежит в этом году). Хотите - семена помидор...

А еще - Полночь в Москве, Черное сердце с носиком от Борисовны (свое загубила в рассаде), Закат Алегени (не достался на прошлой встрече).

Света, Закат Алегени принесу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...