Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, remko сказал(а):

У Светика еще посмотри

Я с ноябрьской встречи фоток мало делала и ещё не грузила на форум, я ещё и не училась это делать по новому, некогда :smile51:. После переезда у меня бардак в Альбомах, все перемешалось в большой куче, раньше был список по порядку, сгруппирован по темам и годам, а Встречи (их за 6 лет около 30 альбомов накопилось) были убраны в подкатегории. А сейчас все эти 30 встреч вперемешку с остальными альбомами, караул :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья А сказал(а):

А что это за каталог?:smile51:

Бататовые кущи... бататы и тыквенные семена интересные у них на сайте... выращивают и опыляют в Воронежской области... только там не особо короткоплетистые, в основном...

Еще у меня есть пара семок Фарфоровой куклы из совместной закупки... при переносе столбиков из таблицы в таблицу случайно лишнюю заказала... :))

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Пожалуйста,отзовитесь,кто фоткал встречу ноябрьскую,там была сестра моя и подпись помню-"Радость встрече"...Посмотрела у Надежды(Огород Ларионовых)и Александра(Сыр-Дарьинец) нет этого фото....Так хочется его ей показать...

783474729_.thumb.jpg.10651519e796a383662b81de3ed2435f.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Голосовалка больше не меняется. Выходит, 15 декабря? 

Жду воскресенья, открою запись!

 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, LanaD сказал(а):

Жду воскресенья, открою запись!

 

Света, а нужна она, запись? В голосовалке все видно. Проголосовал - записался. Или как-то иначе.....?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Таша сказал(а):

Света, а нужна она, запись? В голосовалке все видно. Проголосовал - записался. Или как-то иначе.....?

Там в голосовалке, так красиво все видно:thumb:. Если до встречи , это будет висеть, то можно туда записываться голосованием.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Там в голосовалке, так красиво все видно:thumb:. Если до встречи , это будет висеть, то можно туда записываться голосованием.

Это будет висеть пока не попросить помидороведа убрать. Так что не нужен список, Света, список есть в голосовалке. пока записалось 29 чел.

Ссылка на сообщение

Всем привет! У знакомой в продаже появились семена КАССАБАНАНЫ. Лиана, плоды до 60 см в длину. Тыквина с дынным ароматом, недозрелую едят как кабачок. Выращивают через рассаду.

Надо кому-нить! Еду к знакомой в четверг. Если кто-то хочет экзотики, могу прикупить, пишите в личку до 8 утра четверга.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Всем привет! У знакомой в продаже появились семена КАССАБАНАНЫ. Лиана, плоды до 60 см в длину. Тыквина с дынным ароматом, недозрелую едят как кабачок. Выращивают через рассаду.

Надо кому-нить! Еду к знакомой в четверг. Если кто-то хочет экзотики, могу прикупить, пишите в личку до 8 утра четверга.

Надя, дорогие семена у этой диковинки? :smile51:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Надя, дорогие семена у этой диковинки? :smile51:

И не знаю пока.:lol: Даже не спросила. Сейчас запрошу, отвечу, как получу ответ.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мариничка сказал(а):

Надя, дорогие семена у этой диковинки? :smile51:

Уже ответили. 3 семечки 170 руб.  Однако!:dnt:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Мариничка сказал(а):

Инет говорит, что очень вкусная штучка :)

Надо попробовать вырастить.:mosking:

Ссылка на сообщение

Девушки, прошу прощение за оффтоп, но эту тему читают больше чем тематическую. Если кто то может помочь, пишите в личку. Пы сы кису жалко, привожу цитату коллеги по работе. Если что, пишите в личку

====

Вы извините, это не причина оффтопить таким образом. начните новую тему в болталке, если угодно. Админ.

Изменено пользователем Помидоровед
Оффтоп!
Ссылка на сообщение

Ну, все правильно, а то это тема, только без флуда, только. Встреча,  только в реале, только Ленин, нас светии впереди!!!!!

Ссылка на сообщение

Не, тут тока рецепты варенья из тыков не обсудили, девушки, разве не так? А затерли только мое сообщение, оно видимо, особенным образом поперек горла собственнику сайта стало поперек горла.  Ну ну..  В теме встречи в Москве обсуждаются только встречи в Москве не смешите мои коленки 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Не, тут тока рецепты варенья из тыков не обсудили, девушки, разве не так? А затерли только мое сообщение, оно видимо, особенным образом поперек горла собственнику сайта стало поперек горла.  Ну ну..  В теме встречи в Москве обсуждаются только встречи в Москве не смешите мои коленки 

До новых встреч, уважаемый. :hat:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Внук Мичурина сказал(а):

Не, тут тока рецепты варенья из тыков не обсудили, девушки, разве не так? А затерли только мое сообщение, оно видимо, особенным образом поперек горла собственнику сайта стало поперек горла.  Ну ну..  В теме встречи в Москве обсуждаются только встречи в Москве не смешите мои коленки 

Ну, это мне упрёк, я понимаю, никакой я модератор, видимо.  А разные темы не про встречи можно и в Посиделках обсудить

Ссылка на сообщение
В 30.11.2018 в 07:41, Внук Мичурина сказал(а):

А у кого можно прикупить абрикосового брендивайна? :crazy:  мненичонинада

Александр принесу Вам Абрикосового брендивайна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...