Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Отлично! У то у меня прямо рука не поднимается выбрасывать, но уже всех одарила. Привезу, и вам.  Спасибо! :08thanks:

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Марин@М сказал(а):

Надюша, я хочу (просила на предыдущей странице) пару семечек помидорок Красное сердце от Борисовны. :good2:

Хочу спросить: нужен ли кому кефирный грибок? У меня живет очень долго, порядка 8-лет. Периодически выбрасываю излишки. Сейчас тоже есть излишек, если кому надо, привезу, а то на выброс... 207d538b744a54eae6915a494f03f79d.gif

 

Все семена, что остались принесу на встречу, тебя в список вписала, на встрече подойди.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Марин@М сказал(а):

 

Хочу спросить: нужен ли кому кефирный грибок? У меня живет очень долго, порядка 8-лет. Периодически выбрасываю излишки. Сейчас тоже есть излишек, если кому надо, привезу, а то на выброс... 207d538b744a54eae6915a494f03f79d.gif

 

Марина,а можно и мне кефирный грибок:cool:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, RNA сказал(а):

Все семена, что остались принесу на встречу, тебя в список вписала, на встрече подойди.

А можно меня вписать в список на Красное сердце от Борисовны?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Хорошо, подойду. Спасибо, Надюша! 

Еще хочу предложить :

надо обрезать хойю - Хойя Белла (Hoya Bella) вариегатная, если кто хочет завести у себя красивое неприхотливое комнатное растение, нарежу черенки. Фото цветения, к сожалению нет. У хойи белла цветы очень красивые. Их форма напоминает небольшие белые звёздочки, внутри которых розовая или фиолетовая корона. Черенки легко укореняются в воде. 3e58c41e767931ec6fc1367a38b12d14.gif
 

1844335116_IMG_0724(Copy).thumb.JPG.0bc09417061edad4783119b9d7df20d0.JPG611224743_IMG_0725(Copy).thumb.JPG.2a226ca9dddc8de7f52ba7dd16f0373f.JPG

 

 

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, EMILIA сказал(а):

можно и мне кефирный грибок:cool:

Можно, думаю на 2 порции вполне хватит.  Принесу :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LanaD сказал(а):

ДоХтУр сапсэмничегонихочит, но вот посмотрел свой каталог, и выяснил, что из-за жопорукости (загубила в рассаде:09fp:) утрачены семена следующих сортов: Glacial zebra (Ледяная Зебра), Аметист крем-вишня (Amethyst Cream Cherry) и Blue Toм (Синий Том). Ну, не то, чтобы хачунимагу, но если вдруг есть у кого....:embarrassed:

У доктора что- то с памятью стало...

Я же тебе толерантного европейца уже упаковала...Blue Tom 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Lenka сказал(а):

У доктора что- то с памятью стало...

Я же тебе толерантного европейца уже упаковала...Blue Tom 

Лен, у меня тоже что-то с памятью не то)))):mosking:

Кому-то чего-то пообещала, а кому и чего -не помню)))

Может тебе чего?) Про тыквомангу помню)

Ссылка на сообщение

Предлагаю всем желающим.

Сделаю отрывашки.

IMAG1239.thumb.jpg.3845a0f1af6caeb4c6c81a42e0701b1f.jpg
IMAG1241.thumb.jpg.2c639d49261594b722e1f477e4158c61.jpg

Изменено пользователем Безника
Ссылка на сообщение

А я опять буду просить полуострого перцу! В прошлый раз его барабашка того...:grin: вот вторая попытка. Прошу толстостенного, крупненького, полуострого для свежего салата и запекания. 

Хочется ещё очень, самого раннего из сладких тонкокожих томатика —вот чтобы внукам было что поотрывать с куста в июне. 

Вот вдруг такое сокровище у кого—нить ещё есть, пожалуйста, передайте семки Таше.

из излишков семян есть батяня, пертуша огородник, purple Cherokee, розовый слон, ю.тарасенко, южный загар, black Krim, сладкий перец капия цветом алая. Кому надо?

А из съедобного, если кому надо ржаная закваска для хлеба в возрасте 5 лет. И вино из малины в младенческом возрасте. :lol: Ну, это просто к столу.

вот пока Таша приходит в себя после дачи, и не слышит, я тут обещаю, что она это привезёт. 

Изменено пользователем Ivatania
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ludmila474 сказал(а):

Лен, у меня тоже что-то с памятью не то)))):mosking:

Кому-то чего-то пообещала, а кому и чего -не помню)))

Может тебе чего?) Про тыквомангу помню)

Да, Людочек, больше ничего!

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Lenka сказал(а):

У доктора что- то с памятью стало...

Я же тебе толерантного европейца уже упаковала...Blue Tom 

Не, ну шо е - то е!:smile51: Тогда на одну...не, не хотелочку, так.... мечталочку ... меньше!:grin:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nataly сказал(а):

У меня 5  Семок :dnt: Я хотела и в ог и в парник...

Лен, а может у тебя правда не блаш, а стыдливый румянец? Или вообще другая линия, более удачная? Мне если честно, блаш хотелось бы в банки, а там сильно сладкие не надо. А вот очень сладкие типа саммер сан есть так. Но если будет сильно сладкий блаш, то его тоже на поесть. 

В этом сезоне у меня блаш (не твой) был обычный, ничего особенного, как и котя. И оба довольно поздние, много собрали зелеными. Семена не собирала, не получилось. 

 

Наташ, это одно и то же, просто штамб хороший. Ты напрасно мудришь, хочешь в банки, срывай слегка недоспелыми, они не такие и фруктовые, когда без румянца. И дозаренные уже не сладкие. Короче, если тебе нужны семена, я дам. Не хочешь брать у меня, бери у кого хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

Наташ, это одно и то же, просто штамб хороший. Ты напрасно мудришь, хочешь в банки, срывай слегка недоспелыми, они не такие и фруктовые, когда без румянца. И дозаренные уже не сладкие. Короче, если тебе нужны семена, я дам. Не хочешь брать у меня, бери у кого хочешь.

Хочу конечно!!! Спасибо!!! 

Кстати, саммер сан дозаренный тоже несладкий :( 

Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 18:08, RNA сказал(а):

Тишина...

Кто у Борисовны, что заказывал, признавайтесь. Посылочка у меня, мне надо все расфасовать до встречи.

Я не заказывала, но очень хочется пару семечек тыковки:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

А из съедобного, если кому надо ржаная закваска для хлеба в возрасте 5 лет.

Ой, нужна очень. Свою все никак не сделаю.

Девочки, а встреча значит 15 -го?  Никто не в курсе, Золушка придет?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Ой, нужна очень. Свою все никак не сделаю.

Девочки, а встреча значит 15 -го?  Никто не в курсе, Золушка придет?

Придет

Ссылка на сообщение

В 08.12.2018 в 18:08, RNA сказал(а):

Тишина...

Кто у Борисовны, что заказывал, признавайтесь. Посылочка у меня, мне надо все расфасовать до встречи.

 

Я не заказывала, но очень хочется пару семечек тыковки:embarrassed:

 

 

 

Есть семена такой лагенарии. Могу нафасовать по пакетикам , по горсточке. Кому надо - подходите . Я выращивала  в 2017 , чтобы были семена для прививок, но сама так  и не попробовала, не выращивала в этом году арбузы .

 

IMG_2527.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ivatania сказал(а):

А я опять буду просить полуострого перцу! В прошлый раз его барабашка того...:grin: вот вторая попытка. Прошу толстостенного, крупненького, полуострого для свежего салата и запекания.

Вот вдруг такое сокровище у кого—нить ещё есть

Танюш,положу в твой конвертик:kiss:

Изменено пользователем EMILIA
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nataly сказал(а):

Хочу конечно!

Наташа, а мне-то нести семена Блаш? Засадишь Блашем весь огород!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lenka сказал(а):

Зебру привезу. Не получилось у меня написать по человечески.

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninu сказал(а):

Есть семена такой лагенарии. Могу нафасовать по пакетикам , по горсточке. Кому надо - подходите . Я выращивала  в 2017 , чтобы были семена для прививок, но сама так  и не попробовала, не выращивала в этом году арбузы .

 

IMG_2527.jpg:smile51:

Мне немного такой, попробовать.  ( Своя лагенария тоже есть, но 2015 года сбора.)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...