Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Усем привет! Еле зашла, еле нашла, пытаюсь первый раз написать. 
Поняла что выбрали 15-е число для встречи а запись есть где-то? Ничего не вижу пока. :(
Пойду свой домик искать, паутиной затянутый, снегом заметеный....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Наталья_Сем сказал(а):

Усем привет! Еле зашла, еле нашла, пытаюсь первый раз написать. 
Поняла что выбрали 15-е число для встречи а запись есть где-то? Ничего не вижу пока. :(
Пойду свой домик искать, паутиной затянутый, снегом заметеный....

Натуська, прювеееет!! :08thanks: Записи нет, в начале странички дата, под ней жмёшь помидор - усё!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Марин@М сказал(а):

 

 

Надо обрезать Плектрантус Plectranthus amboinicus 'Golden Ruffles'- с ароматом листьев - мяты, камфоры, хвои. Черенки будут свежесрезанные. Легко укореняются в воде. Очень ароматная листва. Надо кому?

 

 

IMG_0726 (Copy).JPG

Можно??

Ссылка на сообщение

есть семена лофанта лилового, надо кому? осенний сбор

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение

Какие то все не активные, ни каких хотелок, наверное вышли из процедурного, доХтур всем прививки сделал.

@Белка, ты про мою хотелку помнишь:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Надя, скажи ее пожалуйста еще раз. Вообще в голове пусто. Помню только про Подмосквичку. Прости Наденька...  Что надо привезти?

Ссылка на сообщение

56 минут назад, RNA сказал(а):

Какие то все не активные, ни каких хотелок, наверное вышли из процедурного, доХтур всем прививки сделал.

@Белка, ты про мою хотелку помнишь:embarrassed:

ДоХтУр сапсэмничегонихочит, но вот посмотрел свой каталог, и выяснил, что из-за жопорукости (загубила в рассаде:09fp:) утрачены семена следующих сортов: Glacial zebra (Ледяная Зебра), Аметист крем-вишня (Amethyst Cream Cherry) и Blue Toм (Синий Том). Ну, не то, чтобы хачунимагу, но если вдруг есть у кого....:embarrassed:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

ДоХтУр сапсэмничегонихочит, но вот посмотрел свой каталог, и выяснил, что из-за жопорукости (загубила в рассаде:09fp:) утрачены семена следующих сортов: Glacial zebra (Ледяная Зебра), Аметист крем-вишня (Amethyst Cream Cherry) и Blue Toм (Синий Том). Ну, не то, чтобы хачунимагу, но если вдруг есть у кого....:embarrassed:

Я бы с радостью, но таких нет:09fp:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, RNA сказал(а):

Я бы с радостью, но таких нет:09fp:

 

2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

От ить... Какие заковыристые. Нет таких :dnt:

Ну так доХтУр жаж! Потому и инфЭкции заковыристые! :mosking: Я ж сказала - ЕСЛИ есть, мне ж не то, чтобы надо...:smile51: просто хотелось бы восстановить коллекцию... со временем...Ну, на край, у Кулика как-нить закажу... или не закажу...:grin: тогда из каталога вычеркну! 

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Белка сказал(а):

Надя, скажи ее пожалуйста еще раз. Вообще в голове пусто. Помню только про Подмосквичку. Прости Наденька...  Что надо привезти?

Рябиновые бусы:smile51:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LanaD сказал(а):

ДоХтУр сапсэмничегонихочит, но вот посмотрел свой каталог, и выяснил, что из-за жопорукости (загубила в рассаде:09fp:) утрачены семена следующих сортов: Glacial zebra (Ледяная Зебра), Аметист крем-вишня (Amethyst Cream Cherry) и Blue Toм (Синий Том). Ну, не то, чтобы хачунимагу, но если вдруг есть у кого....:embarrassed:

Аметист крем-вишня есть 3 лишних семки. Принесу.

Изменено пользователем Безника
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

 

Ну так доХтУр жаж! Потому и инфЭкции заковыристые! :mosking: Я ж сказала - ЕСЛИ есть, мне ж не то, чтобы надо...:smile51: просто хотелось бы восстановить коллекцию... со временем...Ну, на край, у Кулика как-нить закажу... или не закажу...:grin: тогда из каталога вычеркну! 

И правда заковыристые:)) Ну, подожди, может еще и не все прочитали, а кто-то да выращивал - откликнутся! А вяло , потому что новый форум и не все еще освоили и мало поэтому заходят, надо время:dnt:!

Ссылка на сообщение

Девочки, принесите мне пожалуйста Блаш,  у кого этого добра завались. Ремко дала на прошлой встрече, но это эксклюзив )))) а у меня еще подруга просит... А я не собрала в этом сезоне, блаши и коти перемешались... Облашьте меня кто-нибудь... пожалуйста...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nataly сказал(а):

Девочки, принесите мне пожалуйста Блаш,  у кого этого добра завались. Ремко дала на прошлой встрече, но это эксклюзив )))) а у меня еще подруга просит... А я не собрала в этом сезоне, блаши и коти перемешались... Облашьте меня кто-нибудь... пожалуйста...

:lol:

Наташ, я дам и подруге. Или для подруги тебе блашей надо неэксклюзивных?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я растила в этом сезоне Клару, но она совсем не Клара, а какое-то другое у нее имя оказалось (патамушта лист был другой:sad:)!  Если у кого есть Клара настоящая принесите пару семок на поробовать!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, remko сказал(а):

:lol:

Наташ, я дам и подруге. Или для подруги тебе блашей надо неэксклюзивных?

Лен )))))) просто мне совесть не позволяет еще раз у тебя просить )))))

Я бы располовинила то и то, для сравнения. ;) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nataly сказал(а):

Я бы располовинила то и то, для сравнения. ;)

У меня есть, Наташ. Принесу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nataly сказал(а):

Лен )))))) просто мне совесть не позволяет еще раз у тебя просить )))))

Я бы располовинила то и то, для сравнения. ;) 

Наташ, не неси чепухи. Я давала по 10 семян, нужно подруге, я дам, хочешь из другого источника, так у тебя же самой коти с блашами поперепутаны, сравни. Но те кто в этом году сравнивал, убедился, мои слаще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Наташ, не неси чепухи. Я давала по 10 семян, нужно подруге, я дам, хочешь из другого источника, так у тебя же самой коти с блашами поперепутаны, сравни. Но те кто в этом году сравнивал, убедился, мои слаще.

У меня 5  Семок :dnt: Я хотела и в ог и в парник...

Лен, а может у тебя правда не блаш, а стыдливый румянец? Или вообще другая линия, более удачная? Мне если честно, блаш хотелось бы в банки, а там сильно сладкие не надо. А вот очень сладкие типа саммер сан есть так. Но если будет сильно сладкий блаш, то его тоже на поесть. 

В этом сезоне у меня блаш (не твой) был обычный, ничего особенного, как и котя. И оба довольно поздние, много собрали зелеными. Семена не собирала, не получилось. 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, RNA сказал(а):

Рябиновые бусы:smile51:

Точно! Припоминаю! Я принесу обязательно! Хорошо, что ты напомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, RNA сказал(а):

Какие то все не активные, ни каких хотелок,

Надюша, я хочу (просила на предыдущей странице) пару семечек помидорок Красное сердце от Борисовны. :good2:

Хочу спросить: нужен ли кому кефирный грибок? У меня живет очень долго, порядка 8-лет. Периодически выбрасываю излишки. Сейчас тоже есть излишек, если кому надо, привезу, а то на выброс... 207d538b744a54eae6915a494f03f79d.gif

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...