Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

В 29.11.2018 в 18:08, СветaР сказал(а):

 

А я опять с хотелками, извиняюсь...Очень хочу, очень - Вишня белая. Если дадите 2 семечки - 

И я нашла Белую вишню от Счастливого сада, наверное за 2016г. Принесу...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.12.2018 в 13:28, Наталья А сказал(а):

Александра, до 2 кг какие есть у Вас?

Ответила в личке

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня перец сладкий Апельсин есть. Принесу.

Изменено пользователем Безника
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Дорогие, друзья ! может, ли кто поделиться парой семок сортов Р20+ВК,  Blue Gold , Ananas Blu, Сердце Линнея , Сержант Пеппер?

На встречу буду готовить отрывашки, если кого что заинтересует пишите .

Пасхальное Яйцо, Шоколадные полосы, Аметистовая драгоценность, Чероки Перпл,Африканская лиана ,Дакоста Португальсая,  646, 1884,  СевЕрюга (Данилыча) , от Зураба Кухенидзе  - это те сорта, которые были молодцами в этом году

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЕленаО сказал(а):

Девочки у кого есть томат Мечта Америки и перец сладкий Апельсин или Эден., готова купить.

Елена, есть сладкий перец Снэк ( по моему мнению близнец Эдена)  . Принести ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Светлана-Кр сказал(а):

Елена, есть сладкий перец Снэк ( по моему мнению близнец Эдена)  . Принести ?

Можно и его попробовать. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЕленаО сказал(а):

Девочки у кого есть томат Мечта Америки и перец сладкий Апельсин или Эден., готова купить.

Лен, Эден есть!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Дорогие, друзья ! может, ли кто поделиться парой семок сортов Р20+ВК,  Blue Gold , Ananas Blu, Сердце Линнея , Сержант Пеппер?

Есть Сердце Линнея, принесу(где смайлик записывающий,а?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Тишина...

Кто у Борисовны, что заказывал, признавайтесь. Посылочка у меня, мне надо все расфасовать до встречи.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Надя, я не записала, и не могу найти у кого просила тыкву у ЛаныД или Натальи Борисовны. Если останется, возьму пару семок.:smile219:. И если там есть Буденовка, то :embarrassed: не откажусь.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хатор сказал(а):

Надя, я не записала, и не могу найти у кого просила тыкву у ЛаныД или Натальи Борисовны. Если останется, возьму пару семок.:smile219:. И если там есть Буденовка, то :embarrassed: не откажусь.

Я принесу семок тыквы- Японки нафасованных, и ещё кой-чего, как нафасую - напишу, чего есть. Ну, и саму Японку на дегустацию:grin:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Так, все стали партизанами или все к Новому году уже готовитесь, только троих нашла, кто следующий:cheesy:

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, RNA сказал(а):

только троих нашла, кто следующий

Надя, расфасуй. А если никто больше не откликнется - разберут без записи, даже не сомневайся.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Так, я не сомневаюсь, разберут, но хочется отдать тем, кто хотел, а сейчас на сайте мало людей, вот и спрашиваю и все молчат, но у меня еще неделька есть, может откликнуться.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RNA сказал(а):

А остальное, там много чего есть:hi:

Так это ж у Борисовны надо спрошАть, кто у неё чё просил! Или она думает, что просил:grin:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RNA сказал(а):

А остальное, там много чего есть:hi:

А что Желающих нет? Та неси и всё остальное)))))

У нас тоже есть передача для Борисовны, но это секрет)

Ссылка на сообщение

Надюш, там только около 10 пакетиков с семенами тыковок, немного помидорок Красное сердце( я сейчас про него в дневнике написала) и клематис манчжурский с ароматного куста, так что там немножко совсем:embarrassed:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...