Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Львовна

Кувшин есть,спс! :-*

Аня, а брендивайны- обычный розовый, черный и красный есть? У меня обычного и черного свои семена, красный еще не сажала, но ради такого дела  :yep: поделюсь :D Еще и Абрикосовый брендивайн есть. У меня семена закончились, но на посадку оставила  штук 10, тоже могу отделить ради такого дела! :D
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-pepper

Аня,посмотри внимательнее в конверик,там я точно положила Vintage Wine

Оксаночка!!Твой конвертик я как раз на этой встрече,21 янв., надеюсь заполучить!Ура!Тебе письмо вчера ушло, трек смотри в теме Дарю подарок! :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Аня, а брендивайны- обычный розовый, черный и красный есть? У меня обычного и черного свои семена, красный еще не сажала, но ради такого дела  :yep: поделюсь :D Еще и Абрикосовый брендивайн есть. У меня семена закончились, но на посадку оставила  штук 10, тоже могу отделить ради такого дела! :D

Нинулечка,спасибо,брендивайны у меня есть,даже желтый (прислать? :thx:), а вот Абрикосового нет....и сейчас решаем вопрос- Purple Brendywine и Темный Коньяк -это одно и то же?И Черный брендивайн? У меня есть Purple Brandy- это всё он? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Наташ, а тебе именно Рибки заинтересовали, или чтобы нАчать? Если нАчать, то поделюсь, что есть своего.

Именно - нАчать :P а про Рибки прочитала что не очень >:( и сажать не поздно. А так хотелось бы попробывать один в горшок и пару в грунт :hid:

Ох, только бы это было не как с помидорами. БАЦ и на всю жизнь :-* а то меня с огорода выселят :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

Именно - нАчать :P а про Рибки прочитала что не очень >:( и сажать не поздно. А так хотелось бы попробывать один в горшок и пару в грунт :hid:

Ох, только бы это было не как с помидорами. БАЦ и на всю жизнь :-* а то меня с огорода выселят :hid:

 

А что - "не очень" и где прочитала?  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нинулечка,спасибо,брендивайны у меня есть,даже желтый (прислать? :thx:), а вот Абрикосового нет....и сейчас решаем вопрос- Purple Brendywine и Темный Коньяк -это одно и то же?И Черный брендивайн? У меня есть Purple Brandy- это всё он? :dnt:

Анечка, Абрикосовый брендивайн принесу тебе ;) :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А что - "не очень" и где прочитала?  :o

Не очень жгучий .... или нет? А прочитала в новом каталоге :appl:

Ссылка на сообщение

Рыбки не жгучий?  ??? Наверное, зеленый менее. А так он жгучий для меня. А маринованные - ничего, терпимо, даже лучше, чем свежие. Могу поесть.

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нинулечка,спасибо,брендивайны у меня есть,даже желтый (прислать? :thx:), а вот Абрикосового нет....и сейчас решаем вопрос- Purple Brendywine и Темный Коньяк -это одно и то же?И Черный брендивайн? У меня есть Purple Brandy- это всё он? :dnt:

Аня, вот совсем в этих пурпурных- черных не разбираюсь :D, как и в коньяках :D, а ты посади всех и нам расскажешь. А Абрикосового тогда пошлю. :thx:  И возможно после твоего эксперимента сортов немного поубавится :D Желтого мне пока не присылай

ЗЫ: Ага, прочитала, что Наташа уже обрадует тебя Абрикосовым брендивайном ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

Не очень жгучий .... или нет? А прочитала в новом каталоге :appl:

 

Меня смайлик в заблуждение ввёл, поняла, что не очень хороший. Ну да, Рибки считаются слабоострым перцем, острее, конечно, Чорбаджийской чушки, всё же к шипкам относятся, но до мегаострых далеко. В свежем виде вряд ли поесть можно, они для соленья, маринования, жареные в масле... ну, на любителя...

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нинулечка,спасибо,брендивайны у меня есть,даже желтый (прислать? :thx:), а вот Абрикосового нет....и сейчас решаем вопрос- Purple Brendywine и Темный Коньяк -это одно и то же?И Черный брендивайн? У меня есть Purple Brandy- это всё он? :dnt:

Абрикосовый есть у меня от Ольги Псковишны= значит и у тебя уже есть :-*

Ссылка на сообщение

Аня, посмотрю сколько у меня Винной бухты есть. Если на эту встречу не попаду, принесу на следующую.  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата kolibri

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

6. Огород Ларионовых

7. ААА

8. Золушка

9. Nataly

10 Galiy

11 crimpy

12. Люда И.

13.Emilia

14. Таша

15.Plena Лена

16. ЕленаО

17. Света4ка

18.Наталья_Сем ( очень надеюсь)

19. Ketrin007

20. Vitmar7980 Марина

21.olgalis2

22. Светlana

23. Kolibri

24. Мечиславовна

 

25. Ольга_@ля

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Абрикосовый есть у меня от Ольги Псковишны= значит и у тебя уже есть :-*

а я вперёд успела  ;) :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Принесу Ампельный от Гусева, есть несколько семок.

Лена, можно мне попросить ампельного :-[

Ссылка на сообщение

А Пендулины желтенькой ни у кого нет?

Кстати, что мы все о томатах да о томатах? Есть семена тыквы типа Мускат прованса из магазинной сладкой тыквы 2014 г сбора, немного, тыква небольшая была... я тыквенную ветку почитала и... хана...  :-

 

Ссылка на сообщение

Надеюсь, тыква-мамаша на большом поле росла и с кем попало не переопылялась особо...

Ссылка на сообщение

Цитата Таша

Именно - нАчать :P а про Рибки прочитала что не очень >:( и сажать не поздно. А так хотелось бы попробывать один в горшок и пару в грунт :hid:

Ох, только бы это было не как с помидорами. БАЦ и на всю жизнь :-* а то меня с огорода выселят :hid:

Наташ, положу, что есть на поделить, решать будешь сама. :D

Ссылка на сообщение

Напишу и я излишки

Томаты:

DaCosta ҆Portuquese

Delicious

Osu Blue

P+20 Beauty Kinq

Анна Герман

Бабушкино бычье сердце

Бедуин

Белая вишня

Бычье сердце победитель

Вашингтон

Видемо-невидемо

Гном Улуру Охра

Даренка

Дачник

Дубрава

Индийское мясо

Кемеровец

Китайский розовый

Колхозная королева

Корейский стелящий

Красная мишень

Куено-гигантская груша

Лабрадор

Легенда Мультифлоры

Малахитовая шкатулка

Монгольский карлик

Мятные

Немецкая земляника красная

Новичок

Персиковый сад

Подсиневский ранний

Польский гном

Сибирское застолье

Слет

Сызранская скороспелка

Талисман

Тигерелла

Углерод

Фиолетовая мечта

Черный Крым

Черри Марокко

Юсуповские

Яблочный липецкий

 

Перцы острые:

Cayenne Lonq Slim

Dutch Chili желтый

Gold Cayenne

Habanero зеленый

Habanero красный

Jalapeno Tam Mild

Боливийская радуга

Изюминка Баджио коричневый

Колокольчик

Ссылка на сообщение

Перцы сладкие:

 

Атлант

Белозерка

Болгарец 

Бычок

Винни Пух

Воловье ухо

Иволга

Иоло Вондер

Калифорнийское чудо

Клякса

Князь Серебрянный 

Яблочко 

Ссылка на сообщение

Надь, а ты Воловье ухо уже сажала?

А то у меня третий год пакетик лежит, думаю, стОит или нет :D

А то уже мешкоместа заканчиваются :D :-\

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...