Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Plena

Галь, шли получателю копию квитанции об отправке, параллельно получатель заполняет на сайте почты России заявление о розыске, распечатывает его и у меня после сего действия письмо обнаружилось в п/о.

где ты была .... квитанция дома, а я 35 км от дома  :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, с меня на почте, при подачи заявления на розыск, не требовали квитанцию отправителя, главное знать трек номер письма и точный почтовый адрес отправителя.

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане!   ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

    1. LanaD

    2. RNA

    3. Светикк буду полуживая  

    4. Львовна

    5. Lenka

    6. Огород Ларионовых

    7. ААА

    8. Золушка

    9. Nataly

    10 Galiy

    11 crimpy

    12. Люда И.

    13.Emilia

    14. Таша

    15.Plena Лена

    16. ЕленаО

    17. Света4ка

    18.Наталья_Сем ( очень надеюсь)

    19. Ketrin007

    20. Vitmar7980 Марина

    21.olgalis2

    22. Светlana

    23. Kolibri

    24. Мечиславовна

    25. Ольга_@ля

    26. Марин@М

    27. Ирвен

    28. Людасик

    29. Галина П (попытка № 3) :D

    30. Papicuss (буду стараться)

    31. ТатьянаШ (постараюсь)

    32  Zhuzha (очень постараюсь выздороветь !)

    33. MARINAM

    34. VeraV

    35. Кукурузка

   

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девочки, с меня на почте, при подачи заявления на розыск, не требовали квитанцию отправителя, главное знать трек номер письма и точный почтовый адрес отправителя.

Вообще копия квитанции обязательно прилагается к заявлению на розыск, у меня всегда спрашивали (я на почте заявление заполняла) + паспорт нужен. Для тебя наверно просто исключение сделали  :dnt:

После пенделя заявления письма всегда находились и доходили наконец до адресата, а мне потом заказные письма от Почты России приходили с отчетом, что письмо найдено и доставлено.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вообще копия квитанции обязательно прилагается к заявлению на розыск, у меня всегда спрашивали (я на почте заявление заполняла) + паспорт нужен. Для тебя наверно просто исключение сделали  :dnt:

После пенделя заявления письма всегда находились и доходили наконец до адресата, а мне потом заказные письма от Почты России приходили с отчетом, что письмо найдено и доставлено.

Может разница в том: получатель или отправитель делает запрос(заявление)?

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

Может разница в том: получатель или отправитель делает запрос(заявление)?

Нет, я когда то правила подачи заявления читала на сайте почты. Если заявление подает получатель, то запрашивает копию квитанции у отправителя.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Нет, я когда то правила подачи заявления читала на сайте почты. Если заявление подает получатель, то запрашивает копию квитанции у отправителя.

Свет , просто обидно , думала успеет , но не думала , что будут пинать по 6!!! сортировочным пунктам и в Шарапово три дня провисит (((, уже б через водителя быстрее передала , но они ж только с понедельника стали выезжать из дома, я то надеялась , что оно край сегодня к вам попадет  >:( с почтой .

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Свет , просто обидно , думала успеет , но не думала , что будут пинать по 6!!! сортировочным пунктам и в Шарапово три дня провисит (((, уже б через водителя быстрее передала , но они ж только с понедельника стали выезжать из дома, я то надеялась , что оно край сегодня к вам попадет  >:( с почтой .

Да уж, Почта России - это квест, трудно что либо рассчитать  :dnt: Многие заказные быстро доходят, обычно по Москве и соседним областям, а у некоторых стоооолько промежуточных пунктов сортировок, иногда на другом конце страны и от получателя и от отправителя  :P. А простыми я вообще перестала отправлять, каждое второе, в котором прощупывается хоть какое то вложение, пропадает в бермудском треугольнике  ::)

Ссылка на сообщение
Про вас нас...

ну, не только в магазинах, и в МУМУ.
Если кому-то хочется побаловаться сортом Kitchen Minis, запомните, что он у меня. Попытаюсь размножить и соберу. Стоит ли - время покажет. Пока цветет, посеяла 8 декабря. Миниатюрный томатик, как комнатное растение. Только не знаю, как будет вести без подсветки. У меня одна стоит под 4000К и еще не цветет.  :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Как раз в тему.  Я распечатаю всем бумажные бейджики под размер  этих пластиковых.  Уже размер подогнала. :hid:

Валя, только две штучки попросили ;D Что, никому бейджиков по 10 рублей не надо?

В общем, если больше никто не откликнется, куплю я 10 штук на всякий, может пригодится....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

Валя, только две штучки попросили ;D Что, никому бейджиков по 10 рублей не надо?

В общем, если больше никто не откликнется, куплю я 10 штук на всякий, может пригодится....

Наташ, мне надо! :) :thx: Меня, правда, и без него узнаЮт :D, но... порядок есть порядок. :)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

С 13 го числа письмо висит на сортировке в Москве , не успеет наверное на встречу  :(

Еще сегодня и завтра есть день! Почта завтра работает. Вдруг чудо произойдет и все получится! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Наташ, мне надо! :) :thx: Меня, правда, и без него узнаЮт :D, но... порядок есть порядок. :)

Хорошо! Я так и думала, что не все видели про бейджики....

Ссылка на сообщение
Цитата crimpy

Что, никому бейджиков по 10 рублей не надо?

Так все напуганы строгой тетенькой :mail: сразу, как записались!  и побежали за бейджиками

Ссылка на сообщение

Привет!

Проверьте пожалуйста, всех ли желающих обсеменю и отаблечу в воскресенье?

MARINAM

EMILIA

ГалинаП

ААА

света4ка

Львовна

Мечиславовна

Ирвен

Огород Ларионовых

LenaVt

RNA

olgalis2

Светlana

Vitmar

trofi (отдать Светику, оплачен)

Nataly

kolibri

Plena

Марин@M

ФСЁ! ::)

Ещё дособрала: Ольга-@ля  :-[, Ludmila474, Наталья_сем

:hat:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

С 13 го числа письмо висит на сортировке в Москве , не успеет наверное на встречу  :(

Галя, последний раз черрики ждала - по треку на сортировке зависло на несколько дней, а по факту уже было в отделении.

Случайно спросила по трек-номеру, когда пришла семена отправлять.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Привет!

Проверьте пожалуйста, всех ли желающих обсеменю и отаблечу в воскресенье?

MARINAM

EMILIA

ГалинаП

ААА

света4ка

Львовна

Мечиславовна

Ирвен

Огород Ларионовых

LenaVt

RNA

olgalis2

Светlana

Vitmar

trofi (отдать Светику, оплачен)

Nataly

kolibri

ФСЁ! ::)

Оля у девочки-чукчи-тормоза  примешь ещё заказник вечером, маааленький?  :-[

Ссылка на сообщение

 

Оля у девочки-чукчи-тормоза  примешь ещё заказник вечером, маааленький?  :-[

Цитата

Да, Наташ, только сегодня. Завтра поедем на дачу - банный день 8), на встречу оттуда приеду. :thx:

Ссылка на сообщение

Оля (Золушка), у меня тоже есть две знакомые чукчи, я сейчас тебе заказик сброшу, принесёшь на встречу? Там немного :-[ :-*

Ссылка на сообщение

 

Оля (Золушка), у меня тоже есть две знакомые чукчи, я сейчас тебе заказик сброшу, принесёшь на встречу? Там немного :-[

Цитата
:-*

звони на свою почту , говори кодовое слово и спрашивай или часом оно не у них  :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...