Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Огород Ларионовых

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

6. Огород Ларионовых

7. ААА

Ссылка на сообщение

Цитата

3. Светикк буду полуживая  :D

 

Светик, мы оживим вторую половинку ;D  После встречи будешь полностью, прямо вся, без полу-, Живая. :D :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

6. Огород Ларионовых

7. ААА

8. Золушка

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Светик, мы оживим вторую половинку ;D  После встречи будешь полностью, прямо вся, без полу-, Живая. :D :thx:

У меня теперь график банных посиделок с друзьями (раз в четыре недели по субботам) совпадает с графиком встреч  :D Так что если встречи будут по воскресеньям, то я на них попадаю, но всегда буду полуживая  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У меня теперь график банных посиделок с друзьями (раз в четыре недели по субботам) совпадает с графиком встреч  :D Так что если встречи будут по воскресеньям, то я на них попадаю, но всегда буду полуживая  :hid:

Так это ж легко поправиииимо! Чаю крепкого рюмочку, да  закусочку из сумочки! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Так это ж легко поправиииимо! Чаю крепкого рюмочку, да  закусочку из сумочки! ;D

И посадить в уголочке в удобную лежачую позу  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И посадить в уголочке в удобную лежачую позу  :D

Не, мы тебе музЫку поставим. Хошь пой, а хошь пляши. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Не, мы тебе музЫку поставим. Хошь пой, а хошь пляши. ;D

 

Сами пойте и пляшите, а я буду лежачим полицейским дирижером  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Сами пойте и пляшите, а я буду лежачим полицейским дирижером  :D

Тогда эту палку дирижерскую, подлиннее приготовь, чтоб ее из твоего уголка видно было. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Тогда эту палку дирижерскую, подлиннее приготовь, чтоб ее из твоего уголка видно было. :D

Такая подойдет, красненькая, блестящая  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Такая подойдет, красненькая, блестящая  :D



О-о, так шею свернем, смотремши. ;D
Ссылка на сообщение

 

Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) :) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается 21 января 2018г(воскр) в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00

 

1. LanaD

2. RNA

3. Светикк буду полуживая  :D

4. Львовна

5. Lenka

6. Огород Ларионовых

7. ААА

8. Золушка

9. Nataly

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Такая подойдет, красненькая, блестящая  :D



ОГО концерт намечается  :appl: ;D. А я работаю, все пропущу :'(
Ссылка на сообщение

Не знаю, каким образом, (я не собиралась сеять острые перцы), но к моим рукам прилипли все же два пакетика. С одним разобралась, а вот второй уж очень расплывчат.

Может кто знает...Подписан "Jalapeno от Галки". Этих Халапеньев  :- Расскажите, пожалуйста, этот - который из Халапеньев?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Не знаю, каким образом, (я не собиралась сеять острые перцы), но к моим рукам прилипли все же два пакетика. С одним разобралась, а вот второй уж очень расплывчат.

Может кто знает...Подписан "Jalapeno от Галки". Этих Халапеньев  :- Расскажите, пожалуйста, этот - который из Халапеньев?

 

Моя вина... :-[ Это я разбросала вирус от galka68... :-[ Галюня писАла, что ранний и беспроблемный, очень урожайный и среднеострый, но ты лучче у неё поспрошай!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Галюня писАла, что ранний и беспроблемный, очень урожайный и среднеострый,

Спасибо, Светик!

Ранний, хм. А я уже посеяла. Ну да ладно, пусть. Все равно в горшке растить буду. Надеюсь, он для хариссы подойдет.

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер! Можно я первая с хотелкой, вдруг у кого ест? Хочу перчик острый Санта Фе.  Хотя бы 1 семку!!!! :-[ :-[ :-[

Цитата

Марин, я сегодня отправила заказ на острые перчики, твой  Santa Fe Grande  в список включила :hid:  Подарю тебе пару семок  :thx:  Думаю, что в понедельник-вторник поеду заберу.

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Марин, я сегодня отправила заказ на острые перчики, твой  Santa Fe Grande  в список включила :hid:  Подарю тебе пару семок  :thx:  Думаю, что в понедельник-вторник поеду заберу.

Спасибо большое!  :-* :-* :-*А где заказывали? Можно ссылку?

Я может быть  что-нибудь ещё закажу себе.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Спасибо большое!  :-* :-* :-*А где заказывали? Можно ссылку?

Я может быть  что-нибудь ещё закажу себе.

Тут заказала  http://plantium.ru/seeds/chili?sort=rating&order=DESC&limit=100     

Ещё не поздно присоединить к моему заказу

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Спасибо, Светик!

Ранний, хм. А я уже посеяла. Ну да ладно, пусть. Все равно в горшке растить буду. Надеюсь, он для хариссы подойдет.

Ты его полюбишь и сырым съешь  :)

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Спасибо, Светик!

Ранний, хм. А я уже посеяла. Ну да ладно, пусть. Все равно в горшке растить буду. Надеюсь, он для хариссы подойдет.

 

И я посеяла, сегодня! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Тут заказала  http://plantium.ru/seeds/chili?sort=rating&order=DESC&limit=100     

Ещё не поздно присоединить к моему заказу

Не очень хорошие отзывы слышала. Один раз у меня отсюда пересорт, и его теперь нет в наличии. Сначала бы искала купить у наших здесь, у них свежие, и больше гарантии, а нет, тогда дальше поищем.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...