Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2018


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

 

Не получается, Лен  :'(

Если честно, я вообще не уверена, найду ли я финансы на поездку, хотя очень хочется!!!  В след.году море нам точно обломится, в первый класс собираться надо будет. Но думаю если что, махну к вам на выходные  :-[

Цитата

Мариночка, с наступившим Новым годом, с наступающим Рождеством и новосельем! Пусть исполнится все задуманное!
Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оля, самое быстрое - сделать внизу складку и прострочить.  ;) 

 

Мариша! Вот это скорость и размах  :appl:  Пусть все вырастет  :hey:

Лен, метровую складку? ???

У меня по длине метр лишний.А, если переверну,то по ширине она просто присборится и все,а длина будет прямо, как по заказу.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Лен, метровую складку? ???

У меня по длине метр лишний.А, если переверну,то по ширине она просто присборится и все,а длина будет прямо, как по заказу.

 

Оль, ну так и сделай как проще!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Маришка,а когда у тебя выходные бывают? :D

В сентябре ехать хорошо-не жарко.

Валя с тобой поедет?

 

Выходные бывают редко  :'(

Валя навряд ли. Мама собирается.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Маришка,а когда у тебя выходные бывают? :D

 

 

Дошло как до утки на третьи сутки  ;D я имела в виду, в 2019 году на море не поеду в отпуск, а приеду к вам на выходные в отпуске... А что - в пятницу выеду, в субботу у вас, в воскресенье дома, в понедельник ребёнок в школу...

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оль, а штора однотонная?  Если метр лишний, то много.

Ага,Лена,однотонная,скользкая.Я купила,думала до пола пусть будет.Подошью 20-25 см складками,или присборю и нормально будет.(а купила потому,что надо было окно завесить.А то, как на выставке вечером)

А недавно решила,что надо ее короче,вровень с тюлем. Ну дурная голова покоя не дает ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Лен, метровую складку? ???

У меня по длине метр лишний.А, если переверну,то по ширине она просто присборится и все,а длина будет прямо, как по заказу.

Оля, ткань без рисунка? Тогда перешей ленточку для крючков (блин, забыла название).

Всё, прочитала.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Дошло как до утки на третьи сутки  ;D я имела в виду, в 2019 году на море не поеду в отпуск, а приеду к вам на выходные в отпуске... А что - в пятницу выеду, в субботу у вас, в воскресенье дома, в понедельник ребёнок в школу...

Понятно.А то знаем,что без выходных пашешь,даже законные-отбирают.Представила-едешь,к нам,а тебя с поезда снимают-обратно на работу. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Оля, ткань без рисунка? Тогда перешей ленточку для крючков (блин, забыла название).

Во-во,Аленка,я так и хотела,но решила посоветоваться.Надо же у Маришки намусорить :D

Мне эта лента досталась от подружки.Ей не понравилась капроновая-сильно топорщится,а моя штора тяжелая,должно быть нормально

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Понятно.А то знаем,что без выходных пашешь,даже законные-отбирают.Представила-едешь,к нам,а тебя с поезда снимают-обратно на работу. ;D

 

Это да, Оль, у нас и такое может быть!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Во-во,Аленка,я так и хотела,но решила посоветоваться.Надо же у Маришки намусорить :D

Мне эта лента досталась от подружки.Ей не понравилась капроновая-сильно топорщится,а моя штора тяжелая,должно быть нормально

 

Ой, а мне так нравится когда у меня тут людно, шумно  :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

я имела в виду, в 2019 году на море не поеду в отпуск, а приеду к вам на выходные в отпуске...

Ну, до 2019 года ещё долго, а в 2018 куда в отпуск поедешь?  :-[ :D
Ссылка на сообщение

 

Ну, до 2019 года ещё долго, а в 2018 куда в отпуск поедешь?  :-[

Цитата
:D

 

Очень надеюсь, что финансы не подведут, хочу на море и к вам конечно!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Очень надеюсь, что финансы не подведут, хочу на море и к вам конечно!  ;)

Маришка, и я надеюсь что увидемся.  :-*
Ссылка на сообщение

Маринка, не знаю, как остальных, а меня ты заразила посевной лихорадкой  :D

Посеяла вчера семь сортов остряков, петунии, вербену и катарантус. Теперь бегаю к батарее, проветриваю, жду.... :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Aурелия

Маринка, не знаю, как остальных, а меня ты заразила посевной лихорадкой  :D

Посеяла вчера семь сортов остряков, петунии, вербену и катарантус. Теперь бегаю к батарее, проветриваю, жду.... :) :)

 

Ириш, ну вот это ожидание, этож кайф! А потом петельки, листики...

 

А я сегодня на работе была, поставила своим на подоконнике тепло вентилятор. Теперь переживаю, может зря?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Ириш, ну вот это ожидание, этож кайф! А потом петельки, листики...

 

А я сегодня на работе была, поставила своим на подоконнике тепло вентилятор. Теперь переживаю, может зря?

А сверху бабайки пленкой укрыты? У меня на батарее стоят в кухне, конденсат под пакетиками постоянно собирается  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ириш, ну вот это ожидание, этож кайф! А потом петельки, листики...

 

А я сегодня на работе была, поставила своим на подоконнике тепло вентилятор. Теперь переживаю, может зря?

Ой,умру! Кто-то сказал,что до 8 на работу не пойдет!

У меня Колокольчик всходит.А сальпиглосис я сажала давно,он у меня не стоял,падал все время.Я не люблю такие,даже,если очень красивые.

Ссылка на сообщение

Мариша не на работу ходила, а семена навещала. :)

Я так хочу всего насеять, но мест смотрю уже мало. Куда помидоры то  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Мариша не на работу ходила, а семена навещала. :)

Я так хочу всего насеять, но мест смотрю уже мало. Куда помидоры то  :dnt:

Лена,так полочки в 3 яруса,даже картошку посадишь :D.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Aурелия

А сверху бабайки пленкой укрыты? У меня на батарее стоят в кухне, конденсат под пакетиками постоянно собирается  :(

 

Цветы накрыты, перцы нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ой,умру! Кто-то сказал,что до 8 на работу не пойдет!

 

Блин, Оль, с утра замПЧ позвонил, я отказалась выйти. А после обеда главному инженеру отказать не смогла  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Блин, Оль, с утра замПЧ позвонил, я отказалась выйти. А после обеда главному инженеру отказать не смогла  ;D ;D ;D

Ну вот про это я и говорила.Но ведь каждый выход должен выражаться благодарностью.А за так и ходить неинтересно

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...