Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2018


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёка

Ну вот про это я и говорила.Но ведь каждый выход должен выражаться благодарностью.А за так и ходить неинтересно

 

С благодарностью у нас туго - не шуршит, не булькает, и спасибо не дождешься! Бывший ПЧ когда вызывал, хоть благодарил и извинялся, а у этих все как само собой разумеющееся!

Ссылка на сообщение

А я плакаю! Накрылся мой телефон окончательно! Не включается совсем. В ремонте сказали 4000 руб и то не факт, что поможет, потому что он у меня был промочен год назад. Чего-то там окислилось, чего-то сгорело  :'( Я на алиэкспрессе за 5500 присмотрела, дело за малым - где взять эти 5500  :- Думала хоть до дня рождения дотяну  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

А я плакаю! Накрылся мой телефон окончательно! Не включается совсем. В ремонте сказали 4000 руб и то не факт, что поможет, потому что он у меня был промочен год назад. Чего-то там окислилось, чего-то сгорело  :'( Я на алиэкспрессе за 5500 присмотрела, дело за малым - где взять эти 5500  :- Думала хоть до дня рождения дотяну  :'( :'( :'(

Мариш,пусть Дед Мороз муж на Рождество подарит вместо ДР.  ;) может,для начала совсем недорогой какой  :-[

Ссылка на сообщение

 

Мариш,пусть Дед Мороз муж на Рождество подарит вместо ДР.  ;) может,для начала совсем недорогой какой  :-[

Цитата

 

Дед Мороз сказал, финансы все у тебя, думай. А сам на больничном третью неделю и зарплаты не будет... :'( так что подарков ждать неоткуда. Попробовала симку в планшет поставить  :- жесть!

Ссылка на сообщение
Мариш,поздравляю тебя с наступающим праздником Рождества Христова!!!Желаю тебе здоровья и пополнения финансов,для поездки на море!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата larina

 

 

Цитата АЛИАННА

Мариш,поздравляю тебя с наступающим праздником Рождества Христова!!!

 

 

Девочки, Леночка, Галочка и все-все-все! Поздравляю всех с наступающим рождеством! Желаю всем здоровья, спокойствия, веселья и исполнения желаний!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка! Не надо!  :ogo: Я в этом году столько цветов набрала, куда сажать буду не знаю...

Ссылка на сообщение

Год прошёл, число сменилось, нихрена не изменилось!

Эта фраза сегодня весь день из головы не выходит!

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Марин,колись,а у тебя есть перец "Мариша"? У меня появился  :hid:

 

Нет, Юль. Что за перчик?

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

 

Прикольный! Посмотрим, что вырастет  ;) Если что, я в очередь на след.год  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата m_Кallista

:mail:Мариш,для фарширования  сыром-сладкий подойдёт?И ещё у меня сладкий Рэд черри от Гали нашёлся.

 

Я хочу попробовать, но мелкие, типа трюфелька. А этот написано 200-250 гр! Это сколько ж сыра в него впихнется и в какую его потом банку самого пихать?!  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Та неээ..это я про Черри-он 3 см в диаметре,трюфелька я так и не купила.

 

Прислать? Мне Лена 3 пакета прислала!

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Марина, а Надя с Украины тебе пришлёт Маринкин язычок?

 

Ага  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Прислать? Мне Лена 3 пакета прислала!

3 пакета  :ogo:Ёпрст,девочки  :- мне уже неудобно,тут у Наташи на Фишт напросилась и Ко :-[

Ссылка на сообщение

 

3 пакета  :ogo:Ёпрст,девочки  :- мне уже неудобно,тут у Наташи на Фишт напросилась и Ко :-[

Цитата

 

Так их 3 цвета, она все и прислала  ;) пришлю

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...