Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Туся, Шарки и Подводный склад


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

Когда сравниваешь фото становится видно как вырос.
Таким мы увидели его на фото впервые 15 октября. И такой он сегодня.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Юноша  :)

Тыкву нашла - название понравилось MUSQUEE DU MAROC

Такую? http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=8148.0

Говорят красивая

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Шо, опять народ растлеваешь? :D

В тонусе надо держать  ;D

В каталоге перцев не осталось , твои уже в аэропорту таможня на всхожесть проверяет  :D

Да , Наташа , 24 сорта насчитала у продавца  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

В тонусе надо держать  ;D

В каталоге перцев не осталось , твои уже в аэропорту таможня на всхожесть проверяет  :D

:ogo: вот ведь, до всего дело есть :-X :P

 

Я сегодня тыквы сфоткала, хотела тебе картинку отправить , но побояласссс :hid:, вдруг ругаццо будешь :hid: :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

В тонусе надо держать  ;D

В каталоге перцев не осталось , твои уже в аэропорту таможня на всхожесть проверяет  :D

Да , Наташа , 24 сорта насчитала у продавца  ;D

:- :- :- ;D

Я Сему переселила на холодный подоконник - бродит.  :hey: :D А хлеб сегодня не поднялся сильно, зато весь потрескался, хотя стоял долго.

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

:ogo: вот ведь, до всего дело есть :-X :P

 

Я сегодня тыквы сфоткала, хотела тебе картинку отправить , но побояласссс :hid:, вдруг ругаццо будешь :hid: :pom:

Я тебе одной скажу- :-Xя тыквы не сажаю , а хрюшам уже купила в деревню иностранных сортов  :yep:и на ярмарке докуплю . А так ничего варенье из них , если манго добавить  :Dхорошо что втюхать было кому

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тебе одной скажу- :-Xя тыквы не сажаю , а хрюшам уже купила в деревню иностранных сортов  :yep:и на ярмарке докуплю . А так ничего варенье из них , если манго добавить  :Dхорошо что втюхать было кому

Мда, хорошая вещь тыква, только втюхать нЕкому :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А ты его надрезала и мазала водичкой ?

ага, только сделала уже после того как он потрескался, перед выпечкой. :D горбушку уже отьела, вкусный, видно что не проседал, внутри пропеченый.

 

Цитата Ludmila474

Мда, хорошая вещь тыква, только втюхать нЕкому :D

что то как то да... Я всего одну уговорила а ещё ДВК огромные лежат и мелкие :- ;D
Ссылка на сообщение

Наташ, вот у меня выросли 4, две маленьких и две побольше)

Так и лежат ведь :P

Говорю, давайте суп пюре сварим, будете?

Нет-ответ)))

А я ведь за поросёнка целыми днями тоже не могу)))

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Мда, хорошая вещь тыква, только втюхать нЕкому :D


Как это некому! Кое кому тыквы растить негде теперь ::), а жаренную со сметанкой даже Барсик ест! :niam: Тем более мне на диету пора, отрастила зад корму за три месяца в городе  :hey: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

 

что то как то да... Я всего одну уговорила а ещё ДВК огромные лежат и мелкие :- ;D

Добрый вечер, Наталья! В позы можно домешать в фарш 30% от массы мяса натереть на крупной тёрке(сделать на пробу один круг). Очень нежные и вкусные получаются. И вообще в любое блюдо с фаршем :niam:, хоть котлеты, хоть пироги или даже пельмени!

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

Добрый вечер, Наталья! В позы можно домешать в фарш 30% от массы мяса натереть на крупной тёрке(сделать на пробу один круг). Очень нежные и вкусные получаются. И вообще в любое блюдо с фаршем :niam:, хоть котлеты, хоть пироги или даже пельмени!

Это какие ж надо делать позы и в них вставать , что б мои мужики тыквы с котлетами ели  :o

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Это какие ж надо делать позы и в них вставать , что б мои мужики тыквы с котлетами ели  :o

С какой целью интересуешься? :hid:

Ты же ни Наталья, это ни тебе советовали :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Это какие ж надо делать позы и в них вставать , что б мои мужики тыквы с котлетами ели  :o

А вот вы попробуйте(но им об этом не говорить), потом только такие будут просить!!! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

С какой целью интересуешься? :hid:

Ты же ни Наталья, это ни тебе советовали :hid:

Ой , Людасик , думала и я пристроюсь , но ты бдишь ... пошли спать , какие наши позы  :D, садик наше ффсе!

Саша , спасибо , но нет - мне запах тыквы напоминает о золотом детстве и чугунах из печки с кормом для скотины , я ее вижу и стойку делаю - пора тащить корм скоту . Не могу и все . Что из неё сделать я знаю , но у меня пол жизни перед глазами проносится , не хочу , тяжелые ассоциации , поэтому нет

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Как это некому! Кое кому тыквы растить негде теперь ::), а жаренную со сметанкой даже Барсик ест! :niam: Тем более мне на диету пора, отрастила зад корму за три месяца в городе  :hey: :D


пусть Барсик готовится на встречу, как и обещала припру половину большой ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

пусть Барсик готовится на встречу, как и обещала припру половину большой ;)

Я приеду, если встреча в воскресенье, 21 января будет. И то, если живая буду после субботы - у мну баня с друзьями  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Тыкву в тефтелях и оладьях я прячу успешно

Можно еще в картофельном пюре прятать. Намного вкуснее получается, чем без тыквы. Я очень удивилась этому.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Можно еще в картофельном пюре прятать. Намного вкуснее получается, чем без тыквы. Я очень удивилась этому.

Там тоже прятала. Причем вместе с сельдереем :-[ :-X :D Мне тоже понравилось.

 

Сегодня "добила" остатки Пастилы Шампань - сварила суп пюре. :niam: Муж проникся говорит а чего раньше не...? :o Я уж не стала его разубеждать что таки да... :D Предлагает завтра начать новую и сделать оладьи.  :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...