Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Туся, Шарки и Подводный склад


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья_Сем

Спасибо! Прыгучесть и бегучесть у него в разы повысилась ;D

Может и нам по весне такое надо  ;D

Ссылка на сообщение

Туся , у тебя тут массовое туссе , так я тут напишу . Если кому-то ещё надо cheiro roxa , я могу наковырять , все равно буду в Москву конвертик один отправлять

Ссылка на сообщение

Галочка,направь меня в нужное русло,только недалеко,т.к. инет не тянет что-то,дальше форума не хожу... чЁ у меня вырастет из вот этих твоих:

Рink Tiger Chili

Habanero Red

Pot Primo

White Habanero

Trinidad Kongo

White Giant

Cokonong

Boumek Trinidad

Оливковый острый

Черная кобра

  Если можно коротко-насколько острый-вырви глаз или терпимо,форма и размер перчинки и высота куста ,если знаешь

:hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Туся , у тебя тут массовое туссе , так я тут напишу . Если кому-то ещё надо cheiro roxa , я могу наковырять , все равно буду в Москву конвертик один отправлять

 

Галчонок, наковыряй мне, я твоих пару  перчиков Роксы из осенней передачки распотрошила, но не уверена, что там семки вызревшие  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Галчонок, наковыряй мне, я твоих пару  перчиков Роксы из осенней передачки распотрошила, но не уверена, что там семки вызревшие  ::)

Хорошо , пойду все выпотрошу с куста и сложу

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Туся , у тебя тут массовое туссе , так я тут напишу . Если кому-то ещё надо cheiro roxa , я могу наковырять , все равно буду в Москву конвертик один отправлять

А он очень острый?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галочка,направь меня в нужное русло,только недалеко,т.к. инет не тянет что-то,дальше форума не хожу... чЁ у меня вырастет из вот этих твоих:

Рink Tiger Chili

Habanero Red

Pot Primo

White Habanero

Trinidad Kongo

White Giant

Cokonong

Boumek Trinidad

Оливковый острый

Черная кобра

  Если можно коротко-насколько острый-вырви глаз или терпимо,форма и размер перчинки и высота куста ,если знаешь

:hid:

Нель, это из серии 7 POT ? тогда очень острый и долгий. Черная кобра тоже острая очень ( пишут). Рink Tiger Chili  новинка, Олеся должна была вырастить.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Нель, это из серии 7 POT ?

  А я балда,думаю что такое 7...подумала,что 7 семок...там их столько... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

  А я балда,думаю что такое 7...подумала,что 7 семок...там их столько... ;D ;D ;D

Не ну ты просила едрёный корень , я тебе и отправила или я неправильно тебя поняла  >:(

Ссылка на сообщение
Наташ, с новосельем!!! Привет Шарки от нашей новоиспеченной Тори!!!! Не болейте!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Люда, это тебе Дед Мороз принес?  :appl:  Такая лапочка смешная.

Это ты себя хорошо вела  :D

Я вела себя очень плохо и не хотела, а муж взял и подарил дочери - что было!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Тори, какая она милашка!  :) Представляю, сколько радости папа доставил дочери.

Сняли на видео рекакцию - все кто смотрит - плачут :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не ну ты просила едрёный корень , я тебе и отправила или я неправильно тебя поняла  >:(

 

Все правильно... пусть наслаждается... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не ну ты просила едрёный корень , я тебе и отправила или я неправильно тебя поняла  >:(

Как хорошо, что я молча сидела!)))

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Как хорошо, что я молча сидела!)))

И тебе надо ядерных?

Можем Нельчика попросить поделиться и я обратной лошадью доставлю....

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...