Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Туся, Шарки и Подводный склад


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

Цитата LenaV

Наташа, жалко Шарки  :'(. Вот шкода! Лечитесь и выздоравливайте!  :thx:

Леночка, да он в порядке. Напугал нас и каждый укол до инфаркта доводит :-X а через минуту уже к миске бежит. В общем только я на нервах :D
Ссылка на сообщение

Всем приветик! :hey: Поздравляю с новосельем!!! :appl: :appl: :appl:
Будет где теперь тусоваться и подзаряжаться хорошим настроением  :mail2:
Здесь тепло, весело и вкусно пахнет  :niam:
Где лучшая тусовка- на продуктовом складе! :hid: :D

Держи нас в курсе, как дела у Шарки  :-*, что анализы покажут.

Ссылка на сообщение

С Новым годом, девушки!  :thx:

Захожу иногда почитать вас, но тут такая кодировка  :-[ Поди разберись кто тут Семен, кто Туся  :D И только в новой теме я поняла что Туся это хозяйка дневника  :D Насчет Семена тоже дошло ) Не пеку я хлеб, вот сразу и не подошло поняла (

Шарки не болеть! Наташа, рыбий жир хорошо бы подавать если подразумевают рахит

Ссылка на сообщение

Всем привет девочки! :thx: :hey:

Мы с утра сходили в клинику. Сдали кровь.  :o как он орал :ogo: и не мяукал а такий дикий рев и рык издавал, я даже не знала что наш тихий котик так умеет.  ??? Но к сожалению врач взяла всего одну пробирку, и потом я стала уточнять -

нам ведь нужно было и общий и биохимию сдавать. Пришлось опять котика мучать.  :'( в общем он все им сказал что о них думает.

А мама в это время сидела в коридорчике в полуобморочном состоянии.  :o :-

Сейчас уже дома, покушали и спим.  :appl: результаты будут готовы завтра.  :mail:

Ссылка на сообщение

Наташа, ты обязательно распечатай анализы и сама потом проконтролируй в инете, где норма, и где нехватка чего.

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

Всем привет девочки! :thx: :hey:

Мы с утра сходили в клинику. Сдали кровь.  :o как он орал :ogo: и не мяукал а такий дикий рев и рык издавал, я даже не знала что наш тихий котик так умеет.  ??? Но к сожалению врач взяла всего одну пробирку, и потом я стала уточнять -

нам ведь нужно было и общий и биохимию сдавать. Пришлось опять котика мучать.  :'( в общем он все им сказал что о них думает.

А мама в это время сидела в коридорчике в полуобморочном состоянии.  :o :-

Сейчас уже дома, покушали и спим.  :appl: результаты будут готовы завтра.  :mail:

Доброе утро, Наташенька! Очень хорошо представляю твоё состояние.  Я, если процедуры и манипуляции можно сделать дома, вызываю семейного ветеринара к себе. Поездка в клинику- кошмар! Последняя была просто кошмар -кошмар! В дороге Филимона рвало, он описался, обкакался. Положили на стол, пришлось очищать, отмывать, сушить. Потом почти 3 часа лежал то на одном столе, то на другом на столе. Делали рентген в разных проекциях. Брали кровь, делали из уха тесты на сахар, лежал под капельницей, опять брали кровь, делали уколы. Засунули беднягу в специальную сумку, из которой наружу торчали голова и одна лапка с катетером. Не орал, но в глазах такое страдание, что душа переворачивалась. Всё время стояла рядом и гладила по головке. А потом на 6 месяцев собрала себя в кучу и выхаживала кота. Сейчас у нас всё хорошо. Лечение диабета- это пожизненно. А с позвоночником и задними лапками становится всё лучше и лучше. Мы справились! И у вас всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Наташа, я тебя очень понимаю и сочувствую и тебе и котейке. Сама с 31 декабря вместе со своим Назоми хожу к ветеринару, делают уколы, капельницы. У моего котейки резко сдала печень, не кушает, мало пьет, в туалет не ходит, похудел на 2 кг за несколько дней. Но надеюсь, что все наладится, котик выздоровеет, будет здоровым, активным и весёлым.

Шарки тоже желаю скорейшего выздоровления)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Доброе утро, Наташенька! Очень хорошо представляю твоё состояние.  Я, если процедуры и манипуляции можно сделать дома, вызываю семейного ветеринара к себе. Поездка в клинику- кошмар! Последняя была просто кошмар -кошмар! В дороге Филимона рвало, он описался, обкакался. Положили на стол, пришлось очищать, отмывать, сушить. Потом почти 3 часа лежал то на одном столе, то на другом на столе. Делали рентген в разных проекциях. Брали кровь, делали из уха тесты на сахар, лежал под капельницей, опять брали кровь, делали уколы. Засунули беднягу в специальную сумку, из которой наружу торчали голова и одна лапка с катетером. Не орал, но в глазах такое страдание, что душа переворачивалась. Всё время стояла рядом и гладила по головке. А потом на 6 месяцев собрала себя в кучу и выхаживала кота. Сейчас у нас всё хорошо. Лечение диабета- это пожизненно. А с позвоночником и задними лапками становится всё лучше и лучше. Мы справились! И у вас всё будет хорошо!

Юлечка, вот и нас засунули в сумку. Предлагали мне держать но я поняла что не справлюсь ни морально ни физически. Я даже смотреть не смогла на это... И укол попросила их тоже сделать заодно, чтобы больше его не мучать.

Вы молодцы с Филимоном! :appl: желаю чтобы и дальше все шло хорошо и здоровье улучшалось. Про диабет, к сожалению знаю что это такое - у кумы  котик болел.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата филиппуся

Наташа, я тебя очень понимаю и сочувствую и тебе и котейке. Сама с 31 декабря вместе со своим Назоми хожу к ветеринару, делают уколы, капельницы. У моего котейки резко сдала печень, не кушает, мало пьет, в туалет не ходит, похудел на 2 кг за несколько дней. Но надеюсь, что все наладится, котик выздоровеет, будет здоровым, активным и весёлым.

Шарки тоже желаю скорейшего выздоровления)))))

Светочка и вам тоже скорейшего выздоровления! :thx: жалко котиков когда болеют, они ж как детки только сказать не могут  :'(
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Всем привет девочки! :thx: :hey:

Мы с утра сходили в клинику. Сдали кровь.  :o как он орал :ogo: и не мяукал а такий дикий рев и рык издавал, я даже не знала что наш тихий котик так умеет. ??? Но к сожалению врач взяла всего одну пробирку, и потом я стала уточнять -

нам ведь нужно было и общий и биохимию сдавать. Пришлось опять котика мучать.  :'( в общем он все им сказал что о них думает.

А мама в это время сидела в коридорчике в полуобморочном состоянии.  :o :-

Сейчас уже дома, покушали и спим.  :appl: результаты будут готовы завтра.  :mail:

 

Такая же история, Барсик во время вставки катетера в лапку и взятия анализов крови издавал такиииие звуки  :- Не только звуки, он ещё и возмущенно пукал от страха :-[ А мамка в полуобморочном состоянии помогала его за зад держать  :P и извинялась за каждый выхлоп звуков и запахов  :D

 

А врачи привыкшие, сказали, что многие котики так орут, пукают и пытаются вырваться, не любят эту процедуру и видимо им действительно больно.

 

Ничего, есть такое слово -"надо!" Дома они быстро в себя приходят  :)

 

 

Ссылка на сообщение

Ой....забежала поздравить,а тут...Бедный ребенок!

Наташа,пусть диагнозы не подтвердятся.Пусть только легкий ушиб у малыша.Здоровья вам всем в Новом Году,побольше баночек и удачи во всех делах. :thx:

Ссылка на сообщение

И я забежала поздравить, а тут...  Тем не менее поздравляю с новым складом и Новым годом.  Котику поправляться, и остальным не болеть! :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа, привет тебе от урожая моих тыкв!!!
Обещала вам с Мариночкой показать для сравнения с твоими успехами, весь свой урожай тыкв, мои призовые миниатюрные тыквы: мелкая -452грамма, крупнячок- 619 грамм!!! :hey:
Ищу рецепты для приготовления из своего урожая праздничных блюд!!! ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Lenka


Наташа, привет тебе от урожая моих тыкв!!!
Обещала вам с Мариночкой показать для сравнения с твоими успехами, весь свой урожай тыкв, мои призовые миниатюрные тыквы: мелкая -452грамма, крупнячок- 619 грамм!!! :hey:
Ищу рецепты для приготовления из своего урожая праздничных блюд!!! ;D
Лена, зато какие красивые!  :appl: :yep: :D
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ой....забежала поздравить,а тут...Бедный ребенок!

Наташа,пусть диагнозы не подтвердятся.Пусть только легкий ушиб у малыша.Здоровья вам всем в Новом Году,побольше баночек и удачи во всех делах. :thx:

Цитата Ария

И я забежала поздравить, а тут...  Тем не менее поздравляю с новым складом и Новым годом.  Котику поправляться, и остальным не болеть! :thx:

Девочки спасибо! Самое главное чтобы все плохое осталось в прошлом году. А в этом ждем только хороших новостей :mail2: Все будет с нашим акуленышем хорошо, я уверена.  :yep: :appl:

Вот уже надо начинать готовиться к новому посевному сезону. Сегодня приснилось что наш участок продали ;D И я пришла и стала чеснок выкапывать который сажала.  ;D ;D ;D ;D Надо проверить свои списки и отобрать перцы какие на пораньше можно посеять.  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки, этот любопытный нос полез на раковину, сверзился на унитаз и его по ноге крышкой стукнуло позавчера. Вроде все нормально было, бегал, играл. Вчера с утра начал плакать, в руки не даваться, ножку прихрамывать. Побежали с ним в клинику. Сделали рентген, трещин и ушибов нет. Но, сказали что похоже на развивающийся рахит  :o и артрит - увеличенные суставы и воспалительный процесс идёт.  :- вот два дня на уколах, завтра сдадим анализ на минеральный комплекс и скажут что делать дальше.  ::)

Наташ, странный диагноз, развивающиеся вещи не дают резкого прихрамывания, он же котенок. Фигня какая то. И артрит, и рахит.  :o

В итоге как анализы?

ЗЫ А дома я своим однажды брала анализы  :- Решила съэкономить, на четверых вызвала для диспансеризации, типа вызов дешевле поездки.  :hid: Больше не буду. Кроме рыков и воплей, кот мне еще прокусил ноготь  :'( В клинике они ведут себя потише, чем дома.

Ссылка на сообщение

Лена результаты завтра будут готовы. Посмотрим что скажут. Если недостаток кальция или избыток фосфора то это не страшно, скомпенсируется витаминами и диетой. Но вот утолщения суставов и воспалительный процесс меня больше пугает.  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Лена результаты завтра будут готовы. Посмотрим что скажут. Если недостаток кальция или избыток фосфора то это не страшно, скомпенсируется витаминами и диетой. Но вот утолщения суставов и воспалительный процесс меня больше пугает.  ::)

 

Мужики сумлеваются (с) про эти диагнозы. Возраст не тот. Это ж где таку наследственность взять? Не ты ж его здоровье испортила.

Ссылка на сообщение
Наташа,спасибо за поздравление.Поздравляю вас с мужем с Новым годом,желаю вам крепкого здоровья,болезни пусть остануться в прошлом году.Переживаю за вашего котейку,здоровья ему тоже.Наташа,оставайся такой же веселой и не теряй оптимизма.Всех благ!!! И с новосельем :thx: :thx: :thx: :-*



Ссылка на сообщение

Мои поздравления с новосельем и праздниками! Буду к вам заглядывать, перенимать опыт и рецепты, обожаю готовить. Малышу выздоровления на радость хозяйке :-*

Ссылка на сообщение

Наташа,С Новым Годом! С новым дневничком!!пусть этот год у вас будет  во всем удачным!Шаркишечке выздоровления!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...