Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Туся, Шарки и Подводный склад


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения


Цитата Наталья_Сем

 

А я сегодня еще одну красотку утопила.  :D Узнаете?  ;)

 

 

Марина-витмар с мужем? :) Метод дедукции  :hid:

Ссылка на сообщение
Без грима.  ;)

Марина молодец! Боялась-боялась, но все у неё прекрасно получилось. И все упражнения сделала  и сама погрузилась на 6 метров. И там у них в полумраке был романтический дайв, больше никого не было кроме инструктора  :-[ :-)
Ссылка на сообщение

 

 

Марина молодец! Боялась-боялась, но все у неё прекрасно получилось. И все упражнения сделала  и сама погрузилась на 6 метров. И там у них в полумраке был романтический дайв, больше никого не было кроме инструктора :-[

Цитата
:-)

 

А инструктор все снял на видео и сейчас нам выложит! :hid: :appl: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Без грима.  ;)

Марина молодец! Боялась-боялась, но все у неё прекрасно получилось.

  Так держать! !!! :thx: :yep:
Кто у нас следующий? :P
Наташа,давай к марту побольше форумчан  обучи,веселее будет  в Египте... :mail2:
Жаль,что Марина не сможет... :(
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

  Так держать! !!! :thx: :yep:

Кто у нас следующий? :P

Наташа,давай к марту побольше форумчан  обучи,веселее будет  в Египте... :mail2:

Жаль,что Марина не сможет... :(

Предлагаешь устроить встречу на выезде в Египте?  :D

Ссылка на сообщение

Ну да...нас уже трое...Марину не считаю... :hid:Там и рассаду посадим...как раз самое время будет... :hid:

Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо большое за эти впечатления! Мы уже смотрим дайвинг в Крыму или в Сочи! Было очень круто!!! :thx: :-*

Мы только приехали, до поздна засиделись в гостях.  Мне ещё и ехать пришлось через всю Москву ночью.

Ссылка на сообщение

Без грима.  ;)

Марина молодец! Боялась-боялась, но все у неё прекрасно получилось. И все упражнения сделала  и сама погрузилась на 6 метров. И там у них в полумраке был романтический дайв, больше никого не было кроме инструктора  :-[
Цитата
:-)

Наташа, сейчас мне не верится, что я погружалась на 6 метров. Я уже опять боюсь.
Не знаю, как в следующий раз буду. :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Vitmar7980

Наташа, сейчас мне не верится, что я погружалась на 6 метров. Я уже опять боюсь.

Не знаю, как в следующий раз буду. :dnt:

вот так же как ехала через всю Москву ночью, так же и будешь.  ;) :D
Ссылка на сообщение

Наташа и все, все, все!

Поздравляю с праздником!

Пусть будет Ваша жизнь светлой и радостной!

Пусть Вас обходят стороной трудности и печали!

Пусть на Вашем пути встретятся только светлые и хорошие люди!

 

С РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ну да...нас уже трое...Марину не считаю... :hid:Там и рассаду посадим...как раз самое время будет... :hid:

 

В Египте ее  уже пора высаживать :-X. Зато ее можно вывезти на прогулку!

 

Всех с Рождеством!

Ссылка на сообщение

Мой прошлогодний эксперимент в Египте показал что просто на улице замоченные перцы за три недели не взошло ни одно семечко.  :D

Ссылка на сообщение

Сегодня не ныряем, в честь праздника отдыхаем.  :appl: Смотрю первую серию "Великолепный век", никогда не видела начало этого сериала.  :yep: Хотелось бы в апреле попасть в Стамбул на фестиваль тюльпанов. :mail: :mail2:

Ссылка на сообщение

Вот так как всегда.... Туся все пропустила.  :-[ Захожу утром на форум а тут за ночь уже все перцы посеяли, а у меня еще и Шарки в семенах не валялся.

Полезла в свои списки и обомлела - почти 90 острых :o :- :P Некоторые названия даже не помнила что есть такие, видимо в полуобморочном состоянии заносила в каталог :P :hid: ;D ; Пошла у Ланы списывать и шерстить инет - искать инфо кого сеять в первую очередь... :mail:

Ссылка на сообщение

Наташ, успокаивайся. Я вот еще каталог сидю, пишу. У меня, правда, меньше  :P :P Но и те не влазиют.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Наташ, успокаивайся. Я вот еще каталог сидю, пишу. У меня, правда, меньше  :P :P Но и те не влазиют.

То что у меня не влазиют это ладно :D я сегодня ночью во сне ходила по снежным грядкам своего огородика, видимо посадочные места размечала уже ;D Сейчас хоть выберу кого точно хочу посадить и тех кого мочить в  первую очередь  :mail:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...