Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения


Леночка, с праздником!

 

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рождения

Твои исполнились мечты!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата ОляСашина

Лена, где потерялась?

Олечка, потерялась из-за проблемы с планшетом(( Очень долго грузит, минут 5 страницу, меня это нервирует... а компьютеры все заняты обычно, вот сейчас сын гулять ушёл, я за его комп села, вернётся - выгонит)) планшет удобно с собой везде таскать, я с него и на кухне читаю, и на сон грядущий в постели, а теперь безнадёжно отстала от форумской жизни  :( Причём такая фигня только с нашим форумом, всё остальное загружается быстро  :dnt:

Ссылка на сообщение

Кратенько, пока дорвалась до компьютера:

Помидоры и цветы все растут, все живы. Как и в прошлом году, ничего не выбрасывала при пикировке, лишнее забрала подруга. Я рада, что так сложилось.

Сфоткать рассаду так руки и не дошли, совсем мало времени остаётся у меня на хобби в этом году из-за работы.

Март был холодный, снежный, снега довольно много ещё даже в городе, не говоря про дачу, поэтому никаких весенне-полевых работ ещё не было, только деревья муж обрезал, я даже не ездила, побоялась замёрзнуть.

Ссылка на сообщение

Леночек,  тебя и всех твоих гостей со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе! Здоровья, мира, благоденствия, веры, гармонии и счастья! :thx: :hey:

               
Ссылка на сообщение
Совсем нет времени, захожу редко  :( Вижу, что много новых дневничков появилось, интересно; и о чём в давно любимых дневничках пишут, тоже интересно, но нет никакой возможности почитать хоть немного... по всем скучаю :thx:
Немножко весенней красоты (фоткала 8-го, на Пасху):

Ссылка на сообщение

Леночка, привет! Спасибо, что заглянула к нам, поздравляю со Светлой пасхальной неделей тебя! И удачи в огородных заботах, пусть работа не помешает вырастить вкусный богатый урожай! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата stacnatalya

Леночка, привет :hey: Как у вас там, снега уже растаяли ?  :D Ты уже в свой парничок что-то садила ?

Весна пришла очень стремительно, подготовиться к ней загодя не получилось)) парничок ещё не раскрыт... огород не вскопан... кони-помидоры пока на подоконниках...

Ссылка на сообщение

Не могу не похвастать)) и не сказать ещё раз спасибо Леночке (Lenka)  :-*

С сегодняшнего дня я обладательница чудесной лопатки, ласково именуемой на форуме "палка-копалка". Хожу-радуюсь, показала мужу, сыну, девчонкам. Двадцать раз за день подхожу, беру в руки, любуюсь :-[ новая игрушка у меня))

Леночка, ты волшебница! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Не могу не похвастать)) и не сказать ещё раз спасибо Леночке (Lenka)  :-*

С сегодняшнего дня я обладательница чудесной лопатки, ласково именуемой на форуме "палка-копалка". Хожу-радуюсь, показала мужу, сыну, девчонкам. Двадцать раз за день подхожу, беру в руки, любуюсь :-[

Цитата
новая игрушка у меня))

Леночка, ты волшебница! :thx: :thx: :thx:

Лена,привет! а ты можешь 21-й раз подойти к палке-копалке и нам тоже её показать?!а мы вместе с тобой  бы полюбовались и  радость твою приумножили!!хвастать ,так уж хвастать! :D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Лена,привет! а ты можешь 21-й раз подойти к палке-копалке и нам тоже её показать?!а мы вместе с тобой  бы полюбовались и  радость твою приумножили!!хвастать ,так уж хвастать! :D

Лена, привет.

Да, а то я пропустила такое чудо. Хоть знать как выглядит.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Лена,привет! а ты можешь 21-й раз подойти к палке-копалке и нам тоже её показать?!а мы вместе с тобой  бы полюбовались и  радость твою приумножили!!хвастать ,так уж хвастать! :D

Цитата ОляСашина

Лена, привет.
Да, а то я пропустила такое чудо. Хоть знать как выглядит.


С превеликим удовольствием)) вот она, красавица)) Сегодня поедет на дачу.
Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

ПриФет!  :thx:

Галюнь, привет! Пробежалась по твоему дневничку, вкусно-то как! :niam: У нас с тобой формочки для творожных пасочек одинаковые ;)

Ссылка на сообщение

Ой, у меня тоже есть такая палка - копалка :D а к ней еще палка - загребушка в комплекте :D

Я парник посадила 4 дня назад и горох посадила, взрыхлила чеснок, ну пока вроде бы все. У нас сейчас жарко +22 :P

Ссылка на сообщение
Цитата stacnatalya

Ой, у меня тоже есть такая палка - копалка :D а к ней еще палка - загребушка в комплекте :D

Наташенька, у этой есть одна фишка... она титановая :ogo: мальчики мои, когда увидели, сделали глаза как на предыдущем смайлике)) лёгкая и прочная  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата stacnatalya

Я парник посадила 4 дня назад и горох посадила, взрыхлила чеснок, ну пока вроде бы все. У нас сейчас жарко +22 :P

Т.е. посеяла помидоры в парник? Помню, что ты не хотела заморачиваться с рассадой на подоконниках.

Мы парник так и не поставили ещё. Осваивали вчера культиватор))

Ссылка на сообщение

Лена,привет!!копалка действительно классная,у меня тоже похожие есть, не титановые,конечно,из толстой нержавейки,очень я их люблю,очень удобные,вот другие у основания то гнуться,то ломаются,а эти очень прочные.

Ссылка на сообщение
Цитата
Т.е. посеяла помидоры в парник?

Да. посеяла помидоры, перцы и капусту. Вчера была на даче, проверяла парник, вся капуста взошла хорошо :appl: Оставалось место в парнику, поэтому досеяла ещё 2 сорта капусты.

А дома в стаканчики я в этом году рассаду вообще не садила :( :)

крокусы красивые !!! У меня желтенькие цветут и ещё нарцисы.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...