Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных - 2018


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

Женя, привет))

Моя средняя не поехала сегодня. Нас трое в нашем дворе в гимназии в одном классе, папы возят и забирают по очереди на машинах, так папы все трое в один голос сказали, посмотрев в окно, что дети сегодня остаются дома  :D Старший недавно вернулся, - после 2х уроков, получается, но ему до школы минут 5. Сказал, людей почти нет на улице.

Ссылка на сообщение

Леночка,все равно с весной поздравляю,пусть она будет добрая, солнечная и счастливая... :thx:

А *зима  недаром злится,прошла её пора*.....

Ссылка на сообщение
Цитата НаталиМалинка

Леночка, с первым днем весны! :thx:

Спасибо, Наташенька, судя по погоде, застряла она где-то по дороге в сугробе))

Цитата ивановочка

Леночка,все равно с весной поздравляю,пусть она будет добрая, солнечная и счастливая... :thx:

А *зима  недаром злится,прошла её пора*.....

Спасибо, Натусь, пусть так и будет!

Наша метель успокаивается понемногу, горы снега вокруг  :hey:, но хотя бы ветер стихает. Посмотрим завтра с утра, как будет. Сегодня ни я, ни девчонки на улицу не выходили, только муж и сын.

Ссылка на сообщение

Лен, извини, я невнимательная сегодня. С днем рождения сыночка и тебя :thx:! Пусть будет здоровым, крепким, умным, чтобы вы гордились им.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лен, извини, я невнимательная сегодня. С днем рождения сыночка и тебя :thx:! Пусть будет здоровым, крепким, умным, чтобы вы гордились им.

Спасибо, Женечка!  :-*

Ссылка на сообщение

Копирую с разрешения Наташи (priora) :thx:  :

Как разбудить семки..

1 л воды

1 таб.янтарной кислоты

1 таб. никотиновой кислоты

1 таб.глицина

1 драже аскорбиновой кислоты..

называется-Будильник)))

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка! :thx: с весной!

А я сейчас у тебя в дневничке хожу-брожу)) и пишу, пишу  :mail: всё про клубнику  :yep:

Ссылка на сообщение

Лен, то там, то там -это хорошо)) а в моём случае ещё очень заразительно :D Вчера после изучения клубничный премудростей пошла смотреть, где что у нас можно купить)) Жаль, что ты далеко! :thx:

Ссылка на сообщение

Утро доброе! :thx:

Ну что - мороз и солнце - день чудесный  :yep: С утра - -12°, яркое солнышко, ветер, правда, ещё сильный, но с ног не сбивает, снегопад прекратился. Эх, такую погодку бы в декабре!  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

У нас -24 с ветром. Жесть!

Сочувствую, Маришка! Не люблю холод, жару переношу легче  :-X Хочу весну!

 

Майков Аполлон Николаевич

 

Уходи, зима седая!

Уж красавицы Весны

Колесница золотая

Мчится с горней вышины!

 

Старой спорить ли, тщедушной,

С ней - царицею цветов,

С целой армией воздушной

Благовонных ветерков!

 

А что шума, что гуденья,

Теплых ливней и лучей,

И чиликанья, и пенья!..

Уходи себе скорей!

 

У нее не лук, не стрелы,

Улыбнулась лишь - и ты,

Подобрав свой саван белый,

Поползла в овраг, в кусты!..

 

Да найдут и по оврагам!

Вон - уж пчел рои шумят,

И летит победным флагом

Пестрых бабочек отряд!

Ссылка на сообщение

Снова метель  :- пойду-ка я на работу пораньше)) боюсь, как бы ветром не унесло по пути к метро  :P

Ссылка на сообщение

Зима продолжается, снега вчера прибавилось  :hey:

Взошли почти все томаты, посеянные 25-го.

Бочка мёда, которую сеяла 20-го, тоже взошла)) теперь, если взойдёт пересеянная, хватит всем подружкам  :D

Интересно, что семена 14-го,15-го, 16-го года всходят быстрее, чем прошлогодние. Раньше, когда своих семян у меня не было, получалось, что девочки прислали=я посеяла, т.е. семена были все одного года, а чем дальше, тем больше накапливается семян разных лет и интересно наблюдать, как будут вести себя.

Ссылка на сообщение
Цитата Daks

И у нас метель... рядом живем  :D

Не-а, метель была вчера... Сегодня солнышко даже проглядывает, температура -5°, огромные сугробы, просто горы снега вокруг. Дети выгуливают зимний инвентарь))

Ссылка на сообщение

Зима продолжается, снега вчера прибавилось  :hey:

Взошли почти все томаты, посеянные 25-го.

Бочка мёда, которую сеяла 20-го, тоже взошла)) теперь, если взойдёт пересеянная, хватит всем подружкам  :D

Интересно, что семена 14-го,15-го, 16-го года всходят быстрее, чем прошлогодние. Раньше, когда своих семян у меня не было, получалось, что девочки прислали=я посеяла, т.е. семена были все одного года, а чем дальше, тем больше накапливается семян разных лет и интересно наблюдать, как будут вести себя.

Леночка поздравляю тебя с всходиками. Особенно с бочкой меда. То что немного долго седела, то не беда. Главное что бы оправдала свое название и дала много и повкуснее :niam:

У нас то же все метет, боюсь скоро до подоконника сугробы будут. На огороде уже сантиметров 60 лежит( смотрю по калитке она у меня 1м. высоту). Ух как начнет все таить, так точно поплывут нижние соседи.  У нас дома расположены как бы на небольшой возвышенности, а  у тех кто ближе к трассе в низине ( там вообще было болото.пока не осушили и участки не раздали) всегда весной не большие потопы, а при током снеге боюсь даже представить что там будет. :-\

Ссылка на сообщение

Освобождаю подоконники от домашних цветов в пользу рассады. Из всех посеянных томатов молчит только один сорт (посев 25 февраля). Гвоздики и газании надо бы уже рассадить из общих ёмкостей, что-то тяну, нет настроения. И не фоткала ничего ни разу. Может, на выходных...

 

Ссылка на сообщение

Думала, что с помидорной посевной в этом году завершила, но не тут-то было)) вчера виделись с Леночкой (LENUSIK) и ... мне досталось несколько семушек знаменитого Сержанта Пеппера от Надюшки (Nadija)  :mail2:

Вот как бывает - сидела тихонько, не искала, не просила, думала, что буду приставать с просьбами уже тогда, когда он разойдётся по форуму и не будет чем-то новым, необычным... Сегодня посеяла)) Девочки, Надюшка, Леночка, спасибо!  :-*

Ссылка на сообщение

Леночка это судьба. ;D Томатик по виду обалденный. :-*  Пусть ростёт большой и плодоносит.  :-*

Посмотрела на его фото и  самой захотелось такого, но к такой красоте надо и руку набитую опытом выращивания. Так что буду к тебе заходить почаще и наблюдать, а ты не забывай отчетики нам строчить ;)

Ссылка на сообщение
Леночка, с весенним праздником!



Спасибо вам за вашу доброту,
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году —
Спасибо вам, волшебницы вы наши!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...