Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье с запахом помидора-2018


Aлавия

Рекомендуемые сообщения

Любушка, С Днем Рождения!

 

Пусть счастья будет полон дом,

И станет, без сомненья,

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья.

 

Ссылка на сообщение

Любаша,и я присоединяюсь к поздравлениям!С днем рождения!          Здоровья,удачи,исполнения всех желаний,благополучия всем родным и близким! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Доброе утро, мой любимый форум!Огромное спасибо всем за поздравления! Я вас очень люблю и благодарю за теплые слова и пожелания! Пусть в вашей жизни будет много светлых и прекрасных дней, дарящих тепло и радость близких людей! Мира вам и добра! А также крепкого здоровья вам и вашим близким!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Любаша, прости за опоздание, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Желаю удачи во всех делах, огромного здоровья тебе и твоей семье, побольше радостных дней.

Ссылка на сообщение
Добрый день, Любаша! Ты извини, пожалуйста, что пишу с опозданием, вчера весь день помнила, что надо поздравить тебя и Свету... но закрутилась. Мои самые сердечные поздравления и пожелания! Пусть жизнь балует и радует тебя, все мечты и желания сбываются. А главное- здоровья тебе и всей твоей семье... остальное приложится...

Ссылка на сообщение
Любаша, я как всегда с опозданием.
Желаю тебе почаще оказываться в нужном месте, в нужное время и не растеряться.
Самое главное богатство у тебя всегда рядом. И пусть они тебя радуют и вдохновляют.
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...