Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты,или вот что получилось..


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Мяус сказал:

Неее, я до февраля отпуск беру! Что-то устала очень в этом сезоне. Вообще ничего не хочу. По сортам успокоилась, будут в основном повторы. Ну может немного новеньких посажу, в закромах семян немеряно! 

Оль, у меня тоже повторы будут. Но вот мы в сибирской темке в Снегурочек играем. Ой, чует мое сердце, что засыпят меня семенными подарками.

Ссылка на сообщение

Наташа привет ! Вот мои томатики ,но я для них мачеха :smile51: ,вовремя не пересадила ,уже длинные ,тоненькие ,а сейчас полнолуние ,может завтра пересажу по отдельным домикам :smile468:
А это мой декабрист ,весь в бутонах ,ещё и бугенвиллия  цветёт :)

bye.gif

DSC01354.JPG

DSC01347.JPG

DSC01344.JPG

Ссылка на сообщение
Цитата
3 часа назад, ЮКА сказал:

Наташа, как пойдешь сеять бальзамины - свистни призывно. Я уже два пакетика купила, но пока настроение несажательное. Ты уже на сезон или побаловаться дома? Я специально низкие брала - 20-30 см, чтобы на подоконник в горшок. Но чегой-то стремаюсь. А вдруг вымахают?

Хочу в декабре ,попробовать для дома немного ,вот луна начнёт расти ,свистну :)

Цитата
Цитата

 

 

 

Ссылка на сообщение

По чему то цитаты навыскакивали :dnt:,Наташ я ещё прикупила перец сладкий ЯРКИЕ ЛУЧИ ,декоративный сорт со СЛАДКИМИ плодами :) .,растение компактное ,невысокое на каждом формируется до 90 перчиков .,длиной до 9 см.Одновременно растут плоды в разных стадиях развития и и разной окраски .Могу поделится если заинтересуют 

111111111114.jpg

Ссылка на сообщение

Всем Приветы!!!всех гостей дорогих,рада видеть!!! 

Натуся,какая у тебя красота,декабрист,просто чудо!!про бугенвиллию я еще ничего не знаю,и  помидоры -скоро опять урожай собирать будешь,а у меня только взошли,но растить мне их не хочется,сейчас самые темные месяцы,что их мучить,но самое главное-настроения нет, до февраля тоже в отпуск уйду,от посадок отдыхать буду, а про перчик-прямо интересно стало,наверно,и у нас такой продается,надо будет посмотреть....

Ссылка на сообщение

Наташ, а фотку перчика покажи? А то я по миникам угораю. у меня такой нынче на грядке вырос. Слааадкий! Махнемся?

Ссылка на сообщение

Натусь,давай я посмотрю у себя сначала,ну что заморачиваться с пересылкой, глянула на него,красивенький,на Медузу похож,но вроде,чуть потолще.... 

Ссылка на сообщение

А у меня не такой. Вот представь Калифорнийское чудо, только в 4 раза ниже и мельче. Но плодики можно прямо целиком есть, темно-красные, сладкие. Его на грядке крупные кусты задавили. Я только в августе до него добралась, а он как елка новогодняя - весь увешан. Но фотки нету...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЮКА сказал:

А у меня не такой. Вот представь Калифорнийское чудо, только в 4 раза ниже и мельче. Но плодики можно прямо целиком есть, темно-красные, сладкие. Его на грядке крупные кусты задавили. Я только в августе до него добралась, а он как елка новогодняя - весь увешан. Но фотки нету...

как нету???

Ссылка на сообщение

ну, я , это... То руки грязные, то мокрые, то домой за телефоном идти лень, то муж торопит домой... В общем, хочу его дома посадить. Он сантиметров 30 всего. Прикольненький!

Ссылка на сообщение

Цитата
19 минут назад, ЮКА сказал:

Наташ, а фотку перчика покажи? А то я по миникам угораю. у меня такой нынче на грядке вырос. Слааадкий! Махнемся?

Конечно Юля поделюсь ,адресок в личку :connie_25:

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, натуся64 сказал:

 

Наташ, давай дождемся распределения адресов по снегурочкиной акции. А потом продолжим обмен полезным и красивым, ага?

Ссылка на сообщение
22 часа назад, ивановочка сказал:

взошли мои замороженные семки

Ура! 670798577.gif?1543075361  Агроному-Буквоведу - добрых урожаев!  

Привет, садильницы! 762080144.gif?1543075398

Ссылка на сообщение

Светик,приветик!!776729729.gif?1543075689

но они так долго не всходили,я сначала смотрела,следила,ждала,нету, уж  стала думать,не всходют замороженные семки,и успела позыбыть,а тут глянула=а они колосятся....ура,конечно...:))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЮКА сказал:

А еще сидельницы и плясальницы над посаженным... 

ты пляски не трожь,это танцы ритуальные-обязательная программа :))

Ссылка на сообщение

Вот потому каждую субботу смотрю Танцы на ТНТ -  новые па разучиваю для ритуальных танцев. Вот где бы еще поучиться правильно в бубен бить?

905785615.gif?1543076425
 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЮКА сказал:

 Вот где бы еще поучиться правильно в бубен бить?

b_e40f1b8f50970ac3247f1ff4f957d6f4.jpg Адрес школы - о. Ольхон

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал:


 

тут главное,правильный бубен выбрать,чтобы правильно  настучать  

Ссылка на сообщение

Так тут учат коллективному битию. А у нас все интимно, индивидуально, без размаха. И бубен у меня мааааленький. Сегодня игрушки дочке искала на подарки, присмотрела бубен побольше и погромче, но муж почему-то покупать не стал. И чего это он? А мы пойдем другим путем... smile257.gif

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЮКА сказал:

...присмотрела бубен побольше и погромче, но муж почему-то покупать не стал. И чего это он? А мы пойдем другим путем... smile257.gif

и чего это он? мотив не понравился?:))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...