Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородные мои мечты,или вот что получилось..


ивановочка

Рекомендуемые сообщения

Привет,Паш!!!я сегодня тоже в 5 утра собачу выпускала,и чуть погодя, за ним потом вышла,смотрю,стоит,первый день зимы рассматривает во все стороны,:)),домой не торопится,еле зазвала,но морозец успела почувствовать,а на метеостанции -14 было. 

Ссылка на сообщение

Наташ привет !А у нас пока до вечера тепло -2 ,маленький снежок идёт ,хорошо :dance:Собаки домой вообще не хотят идти (их теперь двое комнатных) на улице носятся,вдвоём весело :) А к вечеру усиления ветра обещают и -16 ,а завтра днём -16 ,ночью уже -21 ,зима однако пришла .А уменьшать фотки как надо поискать в темах .,где то девочки писали про это .

Ссылка на сообщение

Натусь,привет!!да я искала,только  я в темах уже заблудилась,смотрю ты маленькую вставляешь,ну я в ученицы и пошла к тебе...:smile219:

 нашла=нужно копировать url картинки...

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение

Всем, привет!

И у нас зима уже со снегом, а то в прошлом году до середины января лужи стояли. Холодно однако, Мурка утром на улицу сбегала, лапы заморозила, сидит попой на подоконнике, а передние лапы на батарее отогревает. Мурзик в горшок ходил, паразит такой, ни как его на улицу не выгнать. Мурку то у дверей сидит ждёт, то в окошко высматривает.

Ну, что девчонки, последний рывок: подарки, закуски, ёлка, Новый год, Рождество и новая посевная!

Всех с зимой! Пусть она будет снежная, не очень холодная и не длинная!

А теперь вопрос: как на обновленном сайте посмотреть чужие альбомы, свой еле нашла; как фотки вставлять, уменьшать?

Ссылка на сообщение

Ой Наташ ,я ещё тот учитель :lol:сама пока разберусь ,что то получается ,что то нет .но буду наверное конспектировать что и как делать .

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ienok сказал(а):

А теперь вопрос: как на обновленном сайте посмотреть чужие альбомы, свой еле нашла; как фотки вставлять, уменьшать?

Ленок,привет!!!!

А теперь ответ,как сумею=чужие альбомы смотреть точно так же ,как и свои,через профиль =тык на чужой профиль=справа АЛЬБОМЫ.

фотки вставить=если сразу с интернета,то у выбранной картинки *копировать url адрес*,это вываливается в окне,когда на картинку правой мышкой тык,уменьшенная картинка сразу вставляется в ответ,

а если из альбома,то *ответ*=*добавить медиа*(справа над *отправить*)=*существующий файл*=*изображение галереи* (слева)-появляется свой альбом,=*выбрать* фото,(справа внизу),оно вставится в ответ большим,двойной щелчок по нему,выпадет таблица,в которой ставится размер,100 или 150,*обновить*,фото вставится в ответ уменьшенным,и все,я сама знаю,что сильнОобъясняю :))

Ссылка на сообщение
В 01.12.2018 в 15:07, Ienok сказал(а):

Ну, что девчонки, последний рывок: подарки, закуски, ёлка, Новый год, Рождество и новая посевная!

Лен, у кого-то последний рывок, а кого-то очередной... И очередь эта 898820535.gif?1543836102

Сегодня вот первые курсовые позащищались, еще 8 впереди...

У дочи 7 декабря ДР. Так это месяц поиска подарков, две недели закупа продуктов. Три дня поздравительной эпопеи (в садике, в клубе и дома).

Ну а если это все и удастся пережить без потерь, то впереди самое страшное испытание - украшение елки. Это чисто драма-треш-комедия- боевик в одном флаконе. Плюс пара истерик, забинтованные пальцы (как минимум один), плачь по разбитым игрушкам. Ну и куча мусора...

Ну а потом уже и новый год можно отметить... smile221.gif

Ссылка на сообщение

Наташа и гости домика ,добрый вечер !У меня три  именинницы в декабре  ,сначала у Мамы (82 года ),потом внучка средняя 5 лет ,и дочке старшей 30 декабря 29 годочков уже стукнет ,время летииит .Не раслабляемся до Нового года  ,а погодка у нас всё уже зимняя -сегодня -21 целый день ,ночью за -30 обещают ,но  печечка топится ,дома теплоооо.

Ссылка на сообщение

Наташа, с именинницами у тебя просто засада... Куда мне до тебя со своими заморочками.

Дочу сегодня в садик отправила после болезни. Такой кашель был приставучий. Лечишь - не лучишь, все равно кашляет. А потом как-то сам прошел. Прям как насморк: без лекарств он держится неделю, а с лекарствами всего семь дней :grin:.

Ссылка на сообщение

Всем доброго утречка!!! всех гостей рада видеть!!!

 Ой,Натусь,и правда,какой у тебя декабрь-то на ДР богатый!!тут захочешь,не расслабишься,мама-дети-внуки=все главные!!!! А у нас октябрь был завершающий сезон ДР,теперь до февраля копим деньги,силы :)),только вот еще Новый Год на пути ....

Юля,здоровья тебе и доче,не болейте!

Ссылка на сообщение

Привет, хозяйке домика и всем гостям!!!:smile219:

Девочки, всех поздравляю с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы!!!:kiss:

Сегодня большой праздник, честно в храме отработала вчера вечернюю и сегодня литургию, сейчас с чистой совестью отдыхаю с любимым форумом.

20 часов назад, натуся64 сказал(а):

дочке старшей 30 декабря 29 годочков уже стукнет 

Наташенька, так ты выходит 29 лет назад Новый Год в роддоме встречала. Мне вспомнилось, я тоже родила старшего сына под Новый год, 27 декабря. Все к празднику готовятся, а мы кукуем в больнице, так домой хотелось попасть, и нас целую группу 31 декабря  "получите - распишитесь" отправили по домам. Ну и чо!!! Всё празднуют за столом, а я плачу, с ребенком ношусь. Мне тогда 19 с половиной лет было (34 года назад), ума ещё толком не набралась, от кроватки боялась отойти. Думаю: "Да лучше бы я ещё в больнице полежала, отдохнула".:cheesy:

Юленька, доченьке здоровья, пусть не болеет. 

Девочки, вам всем здоровья! Отдыхайте, набирайтесь сил, составляйте списочки, новый сезон не за горами.:grin:

Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления!!!! Я тоже всех поздравляю с праздником! Будьте здоровы, счастливы, спокойны и живите в мире, и добре!

1 час назад, GalinaZ сказал(а):

....группу 31 декабря  "получите - распишитесь" отправили по домам. Ну и чо!!! Всё празднуют за столом, а я плачу, с ребенком ношусь. ... Думаю: "Да лучше бы я ещё в больнице полежала, отдохнула".:cheesy:

Галь,а осталась бы в р\доме,точно бы думала -как хорошо,если бы я дома была,ну и что ,что от ребенка не отойти,но дома же!!!

я когда со 2м выписывалась,сидела и уже по-умному думала,ну,сейчас приеду, и начнется!!!! там же еще почти такой же дожидается маму с братиком,разница-то у братьев 1г  и 5 месяцев,..:cheesy:

Ссылка на сообщение

А мы с Милочкой (так её назвал Иван - старший брат ) в роддоме отмечали ,папа на дежурстве был в ночь .в ГАИ (ГИБДД)работал .,приехал в 12 часов к нам поздравить с мигалками ,нормально всё было весело ,дети спали ,а мы с мамочками поздравлялись соком :)  Домой забрали нас только после праздника .А сейчас мы 30 декабря собираемся у Милы ,31 вечером поздравляем всех детей в городе в квартире и уезжаем встречать Новый год к себе на дачу .

Ссылка на сообщение

Всем привет!! ВСЕХ гостей рада видеть!

читала про сибирские морозы ,Матерь Божья!!!! до  -42 :09fp: у нас , против ихнего просто лето ...

2039305074_.thumb.png.a84346b262547fa8a7ca200c112ea7fa.png

 

Ссылка на сообщение

Ничё-ничё! У нас в Сибири тоже так когда-нибудь будет! В конце мая, например... :))

Сегодня бегала по делам. 7 минут в один конец и столько же обратно до остановки. В автобус села - ноги замерзшие не гнутся... smile217.gif

Дочу вчера в садик сводила, и опять на два дня оставила, у них пол группы из-за морозов также по домам сидит - чего ребячьим здоровьем рисковать.

Машины сегодня не завелась, муж на работу на служебном автобусе поехал. А нам завтра яйца отвозить на продажу...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЮКА сказал(а):

Ничё-ничё! У нас в Сибири тоже так когда-нибудь будет! В конце мая, например... :))

в конце мая и у нас так бывает,конечно,редко,но бывает же,бабушки говорили до 10 июня,у нас вааще все возможно и почему-то ничего не боялись после 10 го !!! во была стабильность :cheesy:

Ссылка на сообщение

Наташ, вот сейчас псковичанкам писала. Про соки огородные речь зашла. Я стала яблочный сок, которого у меня нынче как у дурака фантиков - половина полок, к мясу добавлять в конце жарки. Особенно хорошо к курятине. Она тогда в конце не пересыхает, а если чуть пережарилась - размягчается. И еще вкус получается солено-сладкий. Добавляю немного, не больше пол стакана. Муж одобрил.

Ссылка на сообщение

Ой,Юля,как ты  мне кстати про ябл.сок,у меня он не пьется совсем,литров 15 еще стоит с 16 -17 г, в этом году,Слава Богу и яблок не было,а то бы с ума сошла -весь урожай не знайкуда девать. 

Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Мы прошлогодний выпили быстро. И нынче пьем нормально. Муж с работы приходит, а я его скалкой караваем  кружкой с соком встречаю прям у порога. Пока не выпьет - разуваться не даю...  Шучу...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЮКА сказал(а):

Ну не знаю... Мы прошлогодний выпили быстро. И нынче пьем нормально

у нас ,оказывается,желудки есть.....:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

Всем привет и утречка доброго!!! Всех рада видеть!!

ПУСТЬ ДЕНЬ С УТРА ЗАЛАДИТСЯ   И  ВСЕ ДЕЛА УЛАДЯТСЯ !!!!!!

 

Ссылка на сообщение

Наташа ,добрый день !У нас морозы :sad:утром -35 было ,и днём не теплеет -31 держится .Сижу дома .готовлю подарок на день рождение девочке,подруге  младшего сына ,делаю конфетно -букетную куклу ,будет готова покажу .и отдыхаю на форуме .на улицу не хочется даже и выходить ,составляю списки кого куда посадить ,прям головная боль :embarrassed:все томатики  красивые ,вкусные ,но теплица не резиновая  ,вот муки выбора .

Ссылка на сообщение

Привет,Натусь,рада видеть!!! А у нас погода сейчас ,просто чудо,тепло,ну -2,снежок падает,а я в перерывах от уборки-готовки тоже тут подглядываю :)),списками пока не занимаюсь,мы еще свежие не доели,крупные выбрали,теперь самые мелкие остались,мелочь,а лежат все равно нормально,но надо доедать уже,а ты молодец,рукоделишь.....:smile219:

Ссылка на сообщение

Да .немного рукоделю .когда есть время .Сходила сейчас на улицу -30 ,снежок не большой ,но как то и не сильно холодно показалось до курятника и обратно ,холод не холод ,а курочки то есть хотят ,но у них тепло .обогреватель работает ,да и собаку которая на улице тёпленьким покормить надо ,а домашние дома сидят ,только на минутку по своим делам и к печечке ,а котам мороз нипочём ,гуляют подолгу ,распушились к зиме одного сфотала ,остальные гуляют 

DSC01352.JPG

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...