Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения

 

Я по обрезала  :-[

Цитата
растут по-новой  :mail2: и кустятся...

Но я часть оставила, а часть обрезала... Наблюдаю...

Я вот тоже смотрю и думаю - как скоро бутончики появятся?

 

Ира, а фото посмотреть рядом можно?  :-[

Ссылка на сообщение

Я уже раньше показывала от 12.02. Надо фоткать... Может позже?

Настроение у меня пока "не ах!"  :'( Похороны на днях были...

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Проще переселить их на окно , им не надо столько света

  А они на окне. Только в три этажа  :D.  Головой уперлись во второй этаж.
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

  А они на окне. Только в три этажа  :D.  Головой уперлись во второй этаж.

У тебя полка на подоконнике и ты их еще досвечиваешь  :o

Ссылка на сообщение

Галя, не пугай! Подоконник северный. Они солнца не видели ни одной секунды жизни. Они с томатами рядом живут. Может надо выключить над ними?

Ссылка на сообщение
Если вы вырастите какие-то Халапеньо без приставок, очень надо указать источник, т.к. разный он, даже очень.. :-
Шас вместе любуемся одним из Халапеньо, "Халапеньо Г68". Сеяла 29 января. (вывод - рано, надо было послушать хозяйку... :-)

8) Правда, красавица?  :hid: Кроме меня еще кто-ниб растит? А то одной бабе Тане скучно... Правда, нескольких уже пристроила.  ::)
Ссылка на сообщение

Баба Таня молодец  :thx:как все любящие бабушки , сразу видно накормлен , зацелован внучек  :)

Танюша , его много кто растит , он мне без приставки достался , просто дали добрага Халапеня , а я в том сезоне так в острых перцах разбирались  :D, что мне казалось , что все Халапени одинаковые

Ссылка на сообщение

Факт остается фактом... 8) Бутончики именно на твоем, при том на всей рассаде! А другие Халапеньшики еще не думают цвести, только чуть приглядываются бутончики на Early Jalapeno. Через моих рук прошли несколько Халапеньо за три года, все разные.  :-

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Если вы вырастите какие-то Халапеньо без приставок, очень надо указать источник, т.к. разный он, даже очень.. :-
Шас вместе любуемся одним из Халапеньо, "Халапеньо Г68". Сеяла 29 января. (вывод - рано, надо было послушать хозяйку... :-)

8) Правда, красавица?  :hid: Кроме меня еще кто-ниб растит? А то одной бабе Тане скучно... Правда, нескольких уже пристроила.  ::)

У меня тоже есть этот Халапеньо, Галчонок, спасибо  :thx:
Пошла его искать среди своих, мой такой же лопушистый и с бутонами))
Фото с Вайбер кинула источнику, сюда всё также не умею :D
Ссылка на сообщение

Цитата Белка

И у меня есть! И тоже хорошо растет! Галя, спасибо!

:thx:не спасибкуй , расти на здоровье - это был справедливый обмен

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ниннуля ..... от меня ?  :o

Вот поэтому я , сомневаясь в своей порядочности , отправляла девочкам НЕ свои семена , а купленные у коллекционера , что б они вырастили и распростронили , патаммушта я ещё тот сортоман  :D

Нее, Галюш, это из покупной пачки от Поиска.
Ссылка на сообщение

от поиска? я в этом году уже своими сею, но в прошлом по-моему тоже были разной степени окраски... я отбраковывала :dnt:

От него, родимого ;). А я не знаю какие правильные... так что пока все живут.  И растут так медленно :-\
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

У меня они еще в семядолях  :)

У меня уже выпускают настоящие. Сладкие в семядолях.  :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

И мне достались халапешки от Галочки и от ЛеныV. Галкин цветет и прет вширь. Ленин растет ввысь.

ХАрошАга человека перца , должно быть много  :D, Ленкин бдить за фигурой , а мой жрун , весь в меня  :-[

Ссылка на сообщение

Он плодовитАй и домовитАй. Весь в хозяйку. Завязал вроде чего-то, сидя в 0,2стаканчике.

Галь, а в тебе росту много? Если он в тебя, то ты не выше 160 см, а Лена должна быть моделью - 185 см. ;D :hid:

Ссылка на сообщение

Скажите, плиз! На моих Пепах появились бутончики (сразу по три штуки). Я правильно поняла, что на декоративных перцах не надо отрывать первые бутоны? А на едовых типа халапеньев и рогов отрывать?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...