Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения

Я в этом году выращивала Chilhuacle Negrо. Пряно- дымного привкуса не нашла,а кислинка( нотки сухофруктов) присутствовала. Если очистить от семян,то не острый. Я такой могу есть. Вкусно получилась аджика из этого перца с орехами. Сушить можно целиком.

Когда чистила,меня посетил хомяк. Семена не дал выбросить,поэтому вдруг кто захочет,поделюсь.

Вот фото

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6119.0.html

Семенами со мной поделилась Ирина Кирина,за что ей спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Я в этом году выращивала Chilhuacle Negrо. Пряно- дымного привкуса не нашла,а кислинка( нотки сухофруктов) присутствовала. Если очистить от семян,то не острый. Я такой могу есть. Вкусно получилась аджика из этого перца с орехами. Сушить можно целиком.

Когда чистила,меня посетил хомяк. Семена не дал выбросить,поэтому вдруг кто захочет,поделюсь.

...

Галочка, я бы не отказалась :-[. Хочется не очень острых, а то в этом году пока семена со своих собирала, думала не выживу. Свои потом выставлю в этой теме.
Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

.... вдруг кто захочет,поделюсь.

Вот фото

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6119.0.html...

Можно захотеть?  :-[

Добрый вечер!

Ссылка на сообщение

 

Галочка, я бы не отказалась :-[

Цитата
. Хочется не очень острых, а то в этом году пока семена со своих собирала, думала не выживу. Свои потом выставлю в этой теме.

Ниннулик , так противогаз надо и костюм химзащиты )))

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

супер-супер-супер..не дразни))

Ксюша , пойдем к ней просить в хотелки или тут публично покаямся напросимся ? :-[

Ссылка на сообщение

 

Ксюша , пойдем к ней просить в хотелки или тут публично покаямся напросимся ? :-[

Цитата

да я в хотелки то это..зареклась(((не ходить((

тут в голову Апельсин втемяшился((что нужен.пока держусь.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

да я в хотелки то это..зареклась(((не ходить((

тут в голову Апельсин втемяшился((что нужен.пока держусь.

Апельсин острый ? Или ты про желтенький сладкий ?

А я хочу этот острый , а как подумаю , что помидор уже больше в хотелках не хочу , так меня ж поперло в острые перцы

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Апельсин острый ? Или ты про желтенький сладкий ?

А я хочу этот острый , а как подумаю , что помидор уже больше в хотелках не хочу , так меня ж поперло в острые перцы

не-не-не..апельсин именно сладкий.народ прям хрумкает его и рассказывают какой вкусный.а у меня сердце слабое.начитаюсь и все...надо((
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

не-не-не..апельсин именно сладкий.народ прям хрумкает его и рассказывают какой вкусный.а у меня сердце слабое.начитаюсь и все...надо((

Я поищу у нас тебе )))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я поищу у нас тебе )))

вот серьезно..вроде не новый год.а ощущение праздника не покидает меня.подарки-подарки.спасибо!
Ссылка на сообщение

Лена, /rosvo/, как называется твой перчик? Ведро с куста, очень заманчиво. А куст какой?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Лена, /rosvo/, как называется твой перчик? Ведро с куста, очень заманчиво. А куст какой?

Перчик надо назвать " захочется всем "  :D

Ссылка на сообщение

От кого получила Гогошары(50-100 сковилов), пишут, что надо сажать к сладким, млин, разъясните кто-нибудь. ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Оля, лучше посади отдельно от греха подальше.

У меня были разные гогошары, одни сильно острые, другие совсем чуть-чуть. Но зачем рисковать сладким перцем, я из-за этого с Золотого дождя и семена не стала собирать, а такой урожайный перчик был.

Ссылка на сообщение

Ещё здесь  спрошу...

Девочки, как перец высушить? Есть Chilhuacle Negro, Изюминка Баджио и Lemon drop. После потрошения семян пыталась высушить половинки, мошек море и за неделю нифига не высохли!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ещё здесь  спрошу...

Девочки, как перец высушить? Есть Chilhuacle Negro, Изюминка Баджио и Lemon drop. После потрошения семян пыталась высушить половинки, мошек море и за неделю нифига не высохли!

в электросушилке легко и быстро получается
Ссылка на сообщение
Цитата rosvo





Первый раз получились такие монстры.Причем очень острые.


Я тоже такой хочу! Что за сорт?
Ссылка на сообщение

От кого получила Гогошары(50-100 сковилов), пишут, что надо сажать к сладким, млин, разъясните кто-нибудь. ??? ??? ???

а у меня со сладкими росли.Я их вместе со сладкими завялила и по банкам разложила. Попробовала,они вроде были не острые. :-\

Ссылка на сообщение

Перец Янка (он в альбомах подписан).Гибрид.Кусты в теплице вымахали более 1,5 метров.На фото перец в технической спелости,в биологической красный. Был высажен поздно,в середине июня,когда из теплицы переехали в ОГ цветы.Долго ничего не вязал,ходила вокруг с секатором и грозилась обрезать ему все лишнее,но так не решилась.Так и остался несформированный.

Перца острого всегда сажу много,помидоры мой организм без перца не принимает.Но этот убил...

Еще раз убедилась,что профсемена - это того стоит. :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...