Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Острый перец


Рекомендуемые сообщения


Lingua di Fuoco

Друзья,я такая-сякая,не пометила,кто поделился семками.Предполагаю кто,но не уверена.Отзовитесь.
Очень благодарна за чудесный перчик.Он красавчик!
Я влюбилась в острые перцы.Они настолько эстетичны,что могут соперничать с цветами.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Корона.
Нинуля спасибо :-*
А уж в бутылке как красиво :D


Красавица Корона :-*

Моя ещё зелёная. Поскорее бы созрела, тоже хочу посмотреть, как в бутылке смотрится :hid: :D
Ссылка на сообщение

Девчата, что означает смотрится в бутылке? Для чего он там, (в бутылке)?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девчата, что означает смотрится в бутылке? Для чего он там, (в бутылке)?

 

Я так поняла - Инна перцовку сделала :D

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Девчата, что означает смотрится в бутылке? Для чего он там, (в бутылке)?

Сразу видно,человек-непьющий. :D

Муж в самодельный виски в бутылку бросает перчик.Говорит,что вкусовые качества продукта существенно улучшаются :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Сколько ж мне бутылок надо, чтоб все посмотреть в бутылке. :D :yep:

Верочка,у меня бутылок хватает! :DДрузей у мужа много :D

У меня тоже 17 сортов растёт+три без названия, потерялись.Обменяемся? ;)

Мне очень понравилось острый перчик растить!

Ссылка на сообщение

Иннусь, без проблем.Мне тоже очень нравится.Но вот больше нравятся в горшках. Кустики пышнее, и все в перчинках.Конечно не все в горшках. Такие как Колокольчик и Лори,вырастают у меня под полтора метра.Вот думаю, всю мелочь пересадить в горшки что ли. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Иннусь, без проблем.Мне тоже очень нравится.Но вот больше нравятся в горшках. Кустики пышнее, и все в перчинках.Конечно не все в горшках. Такие как Колокольчик и Лори,вырастают у меня под полтора метра.Вот думаю, всю мелочь пересадить в горшки что ли. :dnt:

Верочка,у меня тоже почти все в горшках,и Лори.Я ж не знала габитуса.

А горшки-в теплице.

Фефероне жёлтой не хватило горшка,она в грядке с травами.И ничего-начинает желтеть :)

Ссылка на сообщение

У меня горшки стоят под стеной во дворе. И ряд в огороде.Чёрной жемчужины посеяла много,чтоб выбрать именно жемчужинки.Она ещё не вся вяжет. А вот из тех жемчужин,из которых выросли перчики длинные,собирала семена и снова посеяла, выросли жемчужинки.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У меня горшки стоят под стеной во дворе. И ряд в огороде.Чёрной жемчужины посеяла много,чтоб выбрать именно жемчужинки.Она ещё не вся вяжет. А вот из тех жемчужин,из которых выросли перчики длинные,собирала семена и снова посеяла, выросли жемчужинки.

Во как! :oУ меня пока,вроди бы жемчужины.Надо глянуть,мож уже и вытягиваются.
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

... и Лори,вырастают у меня под полтора метра.Вот думаю, всю мелочь пересадить в горшки что ли. :dnt:

Верунь, у меня практически по 1 кустику в горшках, а по одному в теплице, ну кроме крупноплодов. Так почти одинаковые- в горшках уже и зреют, в теплице пока нет. А вот Королева Лори соревнуются с помидорами индетами-Грушкой мелкой, кто-кого :o, и она даже не отстает :o :o :o ;D
Ссылка на сообщение

У меня дурацкий вопрос  :-[. А декоративный перец съедобный? У меня растет Little Elf, его можно в консервацию?

Ссылка на сообщение

А те декоративные, что в магазинах в горшках продаются, с разноцветными стручками, они съедобные?

Ссылка на сообщение

Мои острые все на земле лежат от дождей :- У Тролля и Тигра несколько стеблей отломалась, рядышком их ткнула, будь, что будет. Низкорослики - Шу, Вспышка и Оливка - пока бодрячком :yep:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Purple Tiger
Невысокий см 25 кустик,весь усыпан перчинками см по 2,5-3.
Большое спасибо приславшему. :-*
Феферона жёлтаяРядом выросла виолка,так как будто перчик так цветёт.Тоже у меня не подписан приславший.Извините Спасибо :-*

Ссылка на сообщение
Пиковая дама
Красота,которую фотик не передаёт.Обязательно заберу куст домой.Просто чудо!Высота см 20-25.Перчики см по 2-2,5.
Ссылка на сообщение
А у меня теперь перец Чили стал декоративный. Только все любуются, но никто его не ест, очень острый. Уже давно покраснел, надо бы сорвать, чтобы он опять зацвел, он за сезон может дать 2-3 урожая, но не хочу. Посадила только для того, чтобы обновить семена и не потерять такой хороший сорт.

Ссылка на сообщение
И от меня картинка в коллекцию :) Little Elf (от RNA  :thx: )
Только начинает краснеть, первые стручки в середине кустика.

Ссылка на сообщение
Девочки, что за новые образования вокруг перчинок Разноцветного Алладина?
       
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...