Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье есть, его не может не быть..


Сережа М81

Рекомендуемые сообщения


Горох всходит, севок тоже. Тыква нет. Значит не сильно тепло. Сегодня много планов было, но отказался, да воздух холодный не смотря на солнце.

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Серёжа, посмотри в продаже вкладыши в бочки и ремонтировать не надо :)

У нас по 500 рэ продают хорошие, из под продовольственных наполнителей..
Ссылка на сообщение

Взошла одна тыква, Россиянка. Конечно не самый желанный сорт, но я сейчас рад любым всходам. Надеюсь взойдут 8 из 18...

Утром было +3.

Ссылка на сообщение

Посадили картошку. Устал что-то. Оставил место для тыквы, кста взошла еще Прикубанская. Осталось 6 всходов для счастья. ;D

Ну и под морковь оставил место, уж сил нет сажать. Холод бабай ушел и резко стало жарко. Единственное что, пыльно, сухая земля. Был дождь может раз или два за 2 недели.

Ссылка на сообщение

Серёж,привет! По поводу бочки.. У меня на душе 200 литровая..лет 7 ей..в этом году пошли дырочки-металл видать хреновый.. и вода сочиться стала. Спаслись холодной сваркой двухкомпонентной,на сезон хватит.

;)

Ссылка на сообщение

Прикупил с утра семян кабчов и тыкву - Сдобрную пышку. Настраиваюсь на возможный пересев.

Чета 2 из 18 пока маловато. Я еще глубоко посадил, баранчик. :(

Ссылка на сообщение

Рассада базилика местами побаливает. Надо высаживать. А то тесно им в моих министаканчиках.

Дел сто куч, вчера отдыхал, т.к. нет ничего хуже накопляющейся усталости, надо отдыхать.

Но пока не знаю за что браться. Буду последователен - каждый день одно дело. :) Так успею все...

 

Самое смешное, что бегонии растут - первый лист появился. А я то думал ничего не будет. Жуть как тугодумны и мелки в рассаде ))

Ссылка на сообщение

Рассада базилика местами побаливает. Надо высаживать.

я подсадила к помидорам,но она тоже от солнца горит-не знай уж ,выживет ли. Ну как вот раньше без всяких укрывных перцы-помидоры высаживали ,сейчас на каждом огороде паруса,а раньше...-солнце что-ли другое было  :dnt: я каждый год на одни и те же грабли-выращиваешь красавчиков,а после высадки -начинается  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

я подсадила к помидорам,но она тоже от солнца горит-не знай уж ,выживет ли. Ну как вот раньше без всяких укрывных перцы-помидоры высаживали ,сейчас на каждом огороде паруса,а раньше...-солнце что-ли другое было  :dnt: я каждый год на одни и те же грабли-выращиваешь красавчиков,а после высадки -начинается  :-

А я даже не закаливал... Мож повременить и на балкон их выселить..

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А я даже не закаливал... Мож повременить и на балкон их выселить..

Серёж,ты про помидоры? Зелень я тоже незакаленную высаживала,фенхель и сельдерей держутся,хоть и подгорали тоже,главное-серединка у них зелёная пошла сразу ,по краям обгорели.

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Серёж,ты про помидоры? Зелень я тоже незакаленную высаживала,фенхель и сельдерей держутся,хоть и подгорали тоже,главное-серединка у них зелёная пошла сразу ,по краям обгорели.

Про базилик с майораном.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Буду последователен - каждый день одно дело. :) Так успею все...

Жизненное кредо старого любого Русского Богатыря: " ОДИН ДЕНЬ-ОДИН ПОДВИГ!"  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Саш, вот тут тебя поймала, тут и спрошу. Гречку сырую в хлеб- замачивать?

Добрый день, Ольга! Нет не надо, она от теста наберёт влаги, при условии, что её(гречки) будет не больше 3-4 ст. ложек.

Чай пили?

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Саш, вот тут тебя поймала, тут и спрошу. Гречку сырую в хлеб- замачивать?

Пили, пьем и будем пить... Жара ж пришла, неожиданно.
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Про базилик с майораном.

а я наверное базилик по горшкам рассажу, а то тоже начал в плошке загибаться.... А потом под укрывной к томатам поставлю пока не окрепнет.
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

а я наверное базилик по горшкам рассажу

Наталья, а какой он ростом сейчас?

Мой где-то 5-7 см и 4..6 листов настоящих, как я помню..

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Пили, пьем и будем пить... Жара ж пришла, неожиданно.

Это да, я полбутылки выпил сейчас залпом. :( Лимонада, конечно. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...