Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овощной смузи 2018


Polnoch777

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!!!Меня зовут Наталья!Живу я в Калужской области.Решила завести дневничок в этом году.Земледелием занимаюсь всего 5 лет.Буду рада услышать ваши советы и делиться своими.Буду рада каждому гостю!
Ссылка на сообщение

Наташа, привет! Очень рада, что ты открыла свой дневничок. Желаю, что бы он собрал много друзей, будем общаться и учиться друг у друга. Отличных урожаев и хорошего теплого сезона!

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Наташа, привет! Очень рада, что ты открыла свой дневничок. Желаю, что бы он собрал много друзей, будем общаться и учиться друг у друга. Отличных урожаев и хорошего теплого сезона!

Спасибо,Наталья!!!
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый день всем!!!!Если интересно,вот ссылочка по томатам,которые я выращивала в прошлом году:

В этом году еще жду семян от Владимира Туманова.Как-то я поздновато ему заказ сделала,ну да ничего.Перцы и баклажаны буду сеять 23 февраля,думаю это будет оптимальный срок.

Ссылка на сообщение

:thx: Красивое имение у дневничка !  Успехов!  Вкуснейшего смузи  (только холодного дождливого лета не нужно) !

Ссылка на сообщение
Цитата ТомаТ

:thx: Красивое имение у дневничка !  Успехов!  Вкуснейшего смузи  (только холодного дождливого лета не нужно) !

Благодарю!

Ссылка на сообщение

Наташа, зайди в посиделки, дай свой ответ, сможешь ли ты выбраться и когда тебе удобно

Ссылка на сообщение

Цитата Росинка

Наташа, зайди в посиделки, дай свой ответ, сможешь ли ты выбраться и когда тебе удобно

Я видела предложение ,пока думаю.

Ссылка на сообщение

Наташа, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: Хороших тебе летних дней и высоких урожаев! Хотя, если судить по видео, у тебя и так с урожаем томатов всё хорошо. Очень понравилась теплица с помидорками. У меня 2 вопроса:

В какое время сеешь томаты и на каком расстоянии в ряду высаживаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Наташа, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: Хороших тебе летних дней и высоких урожаев! Хотя, если судить по видео, у тебя и так с урожаем томатов всё хорошо. Очень понравилась теплица с помидорками. У меня 2 вопроса:

В какое время сеешь томаты и на каком расстоянии в ряду высаживаешь?

сею томаты 8 марта,у меня одни индеты,и у меня южная сторона окон,поэтому растут очень быстро,А в теплице 35-40 см друг от друга.

Ссылка на сообщение
Доброго всем вечера!!!Вчера получила семена от Туманова из Уфы,сегодня посеяла острый перчик Шакира F1 -3 штучки и 5 перчиков Магма,тоже острых,кто выращивал такие,напишите отзывы.Первый раз сею острые перцы.
А еще посеяла петунии Летний звездопад F! ампельную.

Посмотрим,что получится на этот раз.Такую уже сеяла,цвела всё лето.
Ссылка на сообщение

Наташа, добрый день! Я тоже буду перчики Магму сеять, но не раньше середины февраля. Читала что они не поздние, сама первый раз сажать буду.

http://otzovik.com/review_4816682.html

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Наташа, добрый день! Я тоже буду перчики Магму сеять, но не раньше середины февраля. Читала что они не поздние, сама первый раз сажать буду.

http://otzovik.com/review_4816682.html

Семена не в этом году покупала,года 2 им,думаю может плохо всходить будут.В общем посмотрим.

Ссылка на сообщение

Наталья, поздравляю с открытием дневничка  :thx: :thx: :thx: Желаю наитеплейшего и солнечного лета в Вашем регионе  :yep:

В каком городе Калужской области проживаете?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Наталья, поздравляю с открытием дневничка  :thx: :thx: :thx: Желаю наитеплейшего и солнечного лета в Вашем регионе  :yep:

В каком городе Калужской области проживаете?  ;)

Мы не в городе,мы в селе Барятино,Барятинского района.

Ссылка на сообщение
Цитата iraida

Наташенька, с открытием дневника тебя. Очень понравились прошлогодние томатики. Обязательно буду заходить в гости.

Спасибо,заходите,буду рада!

Ссылка на сообщение
Цитата Polnoch777

Мы не в городе,мы в селе Барятино,Барятинского района.

А всё, вспомнила Вас  :yep: Аватарку поменяли, думала, кто-то новенький из Калужской области  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

А всё, вспомнила Вас  :yep: Аватарку поменяли, думала, кто-то новенький из Калужской области  ;)

Нет,я давно тут,аву вроде не меняла.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...