Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Североуральские вести 2018


Валентина 54

Рекомендуемые сообщения

                          Ну, и сегодня у меня день подарков :mail2:.

  Получила пицце-майкер из Озона, телефон с Али, ну и главный подарок - очередного внука :mail2:

Ссылка на сообщение

 

                          Ну, и сегодня у меня день подарков :mail2:.

  Получила пицце-майкер из Озона, телефон с Али, ну и главный подарок - очередного внука

Цитата
/size"> :mail2:

Ура! В рядах бабушек пополнение!!!!!!

Валечка, поздравляю от души!!!!!! Пусть растет малышок крепеньким и здоровеньким!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Валентина, поздравляю!!!!!!!Внучок - какое счастье. Здоровья малышу и мамочке.

А сама - выздоравливай, никак теперь нельзя болеть. Мне хорошо от простудно- вирусных помогает горячий чай с медом, лимоном и имбирем в огромных количествах.

Ссылка на сообщение

 

                          Ну, и сегодня у меня день подарков :mail2:.

  Получила пицце-майкер из Озона, телефон с Али, ну и главный подарок - очередного внука

Цитата
/size"> :mail2:

Валя,принимай поздравления,чтоб пиццемайкер работал,телефон звонил,ну ,а самый главный подарок- ВНУЧОК,рос здоровеньким и счастливым!! :thx:

Здоровья тебе и твоим близким,выздоравливайте!!

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. Я сама пока не болею. Болеют сильно сын со старшим внуком и дочка со своими детьми, и внучка, которая со мной живет. Легче сказать кто не болеет :-. Старшего внука сегодня в больницу положили с пневмонией, завтра сын за результатом флюрографии пойдет. Куда везти малыша после выписки? :dnt:

Ссылка на сообщение

Валя, поздравляем с рождением внука! Пусть растет сильным, умным, здоровым малышом. Желаем, чтобы его искренняя детская улыбка всегда вас согревала и радовала. Пусть Ангел Хранитель оберегает его и всю вашу дружную семью. :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Валюша, выздоравливайте все поскорее!

 

И присоединяюсь к поздравлениям!

С Новорожденным!!! Пусть мальчишка растёт крепеньким, умненьким и счастливым!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Валя! С очередным счастьем тебя! Потому что внуки - это счастье!. Здоровья, пусть растет спокойным, чтобы бабушка и мама могли отдыхать иногда, здоровья и вам всем, не болейте!

Ссылка на сообщение

        Девочки, спасибо :thx:.

  Еще с воскресенья начала варить варенье из острого перца, и только сейчас дошли руки завершить этот процесс. Сварила сразу четыре порции, на выходе получилось около 9 литров. Банки разнокалиберные. Сейчас буду полночи чистить очередную партию острого перца, для соуса с грецкими орехами.

Ссылка на сообщение

Валентина, с очередным пополнением дружной семьи! Здоровья и благополучия всем( сейчас наиболее актуально)!!!

Ссылка на сообщение

Валентина, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Как же я хочу уже внуков  :P

Ссылка на сообщение
Валюша, дорогая, моя! С внуком тебя!  Какая ты у нас богатая бабушка! Представляешь, как вся твоя семья летом соберется у тебя на даче-нужно новый дом строить! Здоровья вам всем! Твой внук родился в день рождения моего, моему уже 17!
Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

Валюша, дорогая, моя! С внуком тебя!  Какая ты у нас богатая бабушка! Представляешь, как вся твоя семья летом соберется у тебя на даче-нужно новый дом строить! Здоровья вам всем! Твой внук родился в день рождения моего, моему уже 17!

 

Любашка, приветик! Ага, богатая :hey:. Теперь у меня три внука, и три внучки.

 

Ссылка на сообщение

Валентина, поздравляю от души!!!! Поставьте дома эвкалиптовое масло, просто в кружку кипятка несколько капель масла и пусть испаряется.. Очень помогало, когда супруга беременна была, да и сейчас в период эпидемий делаем.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением внука! Пусть растет крепеньким, здоровеньким!

Всем вам скорейшего выздоровления!

 

Хорошо наносить на вкл электрическую лампочку (старого образца) несколько капель пихтового масла. На горячей лампочке оно испаряется. Пары пихтового масла обеззараживают воздух в помещении.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Вчера выпало немного снега, думала растает еще. Но нет, лежит. Да и пора бы уже. Земля мерзлая.

Очень похоже на прошлогоднюю осень. Так не хочется чтобы и весна повторилась. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Вчера выпало немного снега, думала растает еще. Но нет, лежит. Да и пора бы уже. Земля мерзлая.

Очень похоже на прошлогоднюю осень. Так не хочется чтобы и весна повторилась. :-

Говорят такая весна редко бывает очень..
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Говорят такая весна редко бывает очень..

Сережа, если земля опять глубоко промерзнет, то оттаивать будет долго. Нас от этого обычно снег спасает.
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Сережа, если земля опять глубоко промерзнет, то оттаивать будет долго. Нас от этого обычно снег спасает.

Посмотри, всегда надеемся на лучшее.
Ссылка на сообщение

пробую вставить небольшой обзор летнего Североуральска. Взято с инета

        https://ok.ru/video/2222768392775

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...