Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна Кемерово

А почему Жёлтые торбочки мимо меня прошли?  >:(  :'(

Ладно, ладно - садите! Потом будете хвалиться и семенами делиться.  :D :-*

На улице минус 25. Всем - доброе утро! :hat:

 

Здраствуйте, девочки! Таня, Свата, мне кто-то из девочек дал семена, вы уж меня простите, но я еще не могу определить кто хозяин семян, так что пусть сам признается :D :D :D. Девочки, кто расскажет про Минусинские? Вроде CVETLA Света их привезла из Минусинска?

На улице -24* и солнце, красота!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Доброго дня,всем !

Елена, спасибо большое за цветочки-резиночки,

 

А у меня цветочки резиночки и галстучек ещё ждут внучек. Спасибо Елене - рукодельнице, сделавшей такую красоту  :appl: :appl: у меня, как говорит муж, руки под такие дела не заточены.

Ссылка на сообщение

Люба,не все я привезла,девочки тоже привозили!!!Зайди в тему Минусинский эксперимент,Наши семейные сорта,там про них почитаешь!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь58

Здраствуйте, девочки! Таня, Свата, мне кто-то из девочек дал семена, вы уж меня простите, но я еще не могу определить кто хозяин семян, так что пусть сам признается :D :D :D. Девочки, кто расскажет про Минусинские? Вроде CVETLA Света их привезла из Минусинска?

На улице -24* и солнце, красота!!!

Люба, я всем давала пакетики с сортом "Минусинское бычье сердце". Это от Ангелины сорт. Очень сладкий. У меня в альбоме есть. Розовый, с носиком. :niam:

Ссылка на сообщение

Девочки, желтые торбочки я вам пыталась дать. ;) Но вы хотели желтые гребешки и желтые печеньки и на желтые торбочки внимания не обратили.  У меня еще есть несколько семечек, могу поделиться

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

А почему Жёлтые торбочки мимо меня прошли?  >:(  :'(

Ладно, ладно - садите! Потом будете хвалиться и семенами делиться.  :D :-*

На улице минус 25. Всем - доброе утро! :hat:

Татьяна, не пройдут мимо. мне щедрой рукой  :hey: насыпала Людмила из Магнитогорска. :thx: у нее от galka. готовь ей место  :mail:

Ссылка на сообщение

Лена,вот вырастишь ,достаточно потом будешь делиться с нами.У меня в этом году и так очень много новых сортов ,потом озвучу  список ,пока еще не все прибыли!!!Одна теплица будет под любимые сорта,а две под новые.Перцы пойдут под дуги,у меня так лучше получается, баклажаны прощайте навсегда!!!

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня рассматривала подаренные вами пакетики и нашла пакетик с вроде помидорными семенами, а на пакетике я написала Перец сладкий темномалиновый Трюфель - это наверно томат?  :- :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

Татьяна, не пройдут мимо. мне щедрой рукой  :hey: насыпала Людмила из Магнитогорска. :thx: у нее от galka. готовь ей место  :mail:

А я уж хотела лещть шукать  :-[, я последних отдала девочке одной, но у меня ж склероз , я могу один сорт в три разных коробки положить

Ссылка на сообщение
Цитата Славуля

Девочки, желтые торбочки я вам пыталась дать. ... У меня еще есть несколько семечек, могу поделиться

Лена, выращивай, на следующий год нас порадуешь. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Поклади-поклади  ;) :D, я тоже на след.год на них виды имею.

В Кемерово переезжаешь ?  ???

 

Привет всем!  :thx:

Ссылка на сообщение

А у нас сейчас уже - 28  :-\ :ogo:, под утро - 32 обещают.  Может пугают? И какая же зима у нас будет?

.... мои водители после 19 поедут в Томск  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Не, у них уже -24.  :o

Света всем разошлет  ;).

А не ... у меня нет столько семян, если осталось то совсем чутьчуть , я же написала, что последние отправила девочке одной  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Серж44

На четвертый день .
триходерма
триходерма + бактерии
компост


  Сережа,и куды ты ее сейчас выращенную будешь пристраивать? Или это,так,ради чистоты эксперимента?
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А не ... у меня нет столько семян, если осталось то совсем чутьчуть , я же написала, что последние отправила девочке одной  :(

Галюнь, так разошлёт свои уже, когда вырастит.  ;). 

И вот куда ты водителей в такой холод  :o.  Мы два дня назад за грибами ездили, бабочки на полянках летали. А где то -30.  К нам идёт небольшой минус, не охота.

Ссылка на сообщение
Цитата дочь Федора

  Сережа,и куды ты ее сейчас выращенную будешь пристраивать? Или это,так,ради чистоты эксперимента?

Я скорее проверяю "волшебые таблетки" для растений которые нам пропагандируют чуть ли ни как панацею.Пока вижу что триходерма в одном составе иначе какая то, чем в другом.Точнее я ее развитие пока не увидел.

Второе заявление что она паразитирует на других гнилях я пока так же не наблюдаю.

Ну и третий вывод. Обычная земля разлагает органику очень даже активно.

Думаю еще добавить Сияние и посмотреть как оно ведет себя с теми же зерновыми хлопьями.Ну и на микоризу интересно посмотреть, правда ей нужны корешки все же. Ну хоть так посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Славуля

Девочки, желтые торбочки я вам пыталась дать. ;) Но вы хотели желтые гребешки и желтые печеньки и на желтые торбочки внимания не обратили.  У меня еще есть несколько семечек, могу поделиться

Доброго всем здоровья! Утром на моём электронном было минус 27. Но дома топят хорошо!  :)

Лена, я же говорила: "Давайте по одному одаривать!". Вот всегда так, в суматохе что-нибудь да упустишь хорошенькое!  ;D

Вот кому не нужны урожайные жёлтые трюфеля?! Я где-то читала до 500 грамм.?!  :o Врут?  :P 

А вот у меня такая есть Гигантская груша Кунео, только красная. Вкусняшка!  :niam: :yep:

Нина, имей в виду!  :) когда буду тебе собирать, не забудь внести её в список.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Таки полезу поискать , если найду -покладу Маме Антона , ну не знала я , что мои торбочки понадобятся кому-то  :(

Галя, вот СПАСИБО тебе, добрый Человек! Уже семян на 3 года вперёд, а как приятно!  :) :-* :thx:

 

Ссылка на сообщение

Светочка, (мама Антона) по-моему ты говорила про хорошую крупную капусту. Я правильно помню название : Агрессор?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...