Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЗаМечтательная Реальность


azure

Рекомендуемые сообщения

В общем, перечитала все темы про фотографии, голова уже болит. Усвоила одно: Помидоровед вскорости пообещал, что фотки будут автоматически уменьшаться, а пока этого нет-стоит ограничение на загрузку. Подожду этих позитивных изменений.

Ссылка на сообщение

Искала инфу про китайскую ноздреватую капусту, забрела на сайт Травушка-муравушка. Никто не заказывал там? И лягу ли я сегодня спать?:crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Света, я там заказывала семена гиностеммы для Борисовны. Года два назад. 

А себе ничего не заказала? Удержалась?:1203:Не знаешь, взошла гиностема у Наташи?

Ссылка на сообщение

Вот такую красоту мне прислала Женечка, на этом сайте тоже нашла

http://blog-travushka.ru/товар/murrajya

, из семян выросла мурайя довольно быстро, цвела обильно в год посева, запах от цветов умопомрачительный, парфюм! Но у меня почему-то не завязываются семена. Буду изучать получше, чего-то ей не хватает.

%D0%9A%D0%A00101%D0%B2.jpg

Ссылка на сообщение

Света, что то заказывала, не помню. Гиностемма не взошла ни у меня, ни у Наташи.  А мурайю я у себя маленьким саженцем купила. Московских начиталась, хорошо на Авито нашла. Только медленно она у меня растёт. 

Ссылка на сообщение

Моя мурайка тоже цветёт постоянно, прощая мне все косяки в уходе. И всегда есть на ней ягодки. Вот и сейчас зацвела и запах на весь дом. Причём стоит в метре от окна.

Ссылка на сообщение

Я со своими кривыми ручками уже третью мурайю погубила. Все выращивала из семян. Росли по году, а потом листья сыпались и погибали. Наверное с почтой что-то не так. Не правильную подбирала.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, LenaV сказал(а):

Света, что то заказывала, не помню. Гиностемма не взошла ни у меня, ни у Наташи.  А мурайю я у себя маленьким саженцем купила. Московских начиталась, хорошо на Авито нашла. Только медленно она у меня растёт. 

Лен, а у меня наоборот, прёт, как танк, уже несколько раз обрезала её, форму придавала. 

 

10 часов назад, red_flover сказал(а):

Моя мурайка тоже цветёт постоянно, прощая мне все косяки в уходе. И всегда есть на ней ягодки. Вот и сейчас зацвела и запах на весь дом. Причём стоит в метре от окна.

А у меня она  на окне стоит. Женя говорила, что она солнце не любит. Наверное, надо тоже в глубь комнаты убрать.

7 часов назад, una сказал(а):

Я со своими кривыми ручками уже третью мурайю погубила. Все выращивала из семян. Росли по году, а потом листья сыпались и погибали. Наверное с почтой что-то не так. Не правильную подбирала.

Если у меня завяжутся когда-нибудь, то буду тебя иметь ввиду. Из семян очень легко её вырастить. Лишь бы семена свежие были. Женя мне ягодки присылала.

Ссылка на сообщение

Светик!Поздравляю с Наступающим Новым Годом!Здоровья,счастья,успехов и вообще всего самого наилучшего!:08thanks:

               10912252.thumb.gif.5f5184886dafcc4d2b1781181e144ea5.gif

Ссылка на сообщение

s1200?webp=falseСвета, с наступающим Новым годом тебя! Веселого праздника в кругу своей семьи и друзей! Счастья и здоровья в новом году!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...