Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как избавиться от рекламы на сайте


Рекомендуемые сообщения

Народ,избавьте кто может меня от головной-зубной боли...прям чешусь на нервах вся...лезет реклама на весь экран..прям бЯда.. что сделать-то? Написала в профильной теме,да кто ж туда ходит... Только на нашем сайте,причем после переустановки виндуса,да такая наглая-в основном порнуха...Если не удастся,придется не ходить на форум... :- :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Народ,избавьте кто может меня от головной-зубной боли...прям чешусь на нервах вся...лезет реклама на весь экран..прям бЯда.. что сделать-то? Написала в профильной теме,да кто ж туда ходит... Только на нашем сайте,причем после переустановки виндуса,да такая наглая-в основном порнуха...Если не удастся,придется не ходить на форум... :- :'( :'(

Ну словила ты вирус. Нель, у Касперского на сайте есть бесплатная программка, закачивай ее и лечись. Можешь Авастом попробывать вычистить.
Ссылка на сообщение

Лен,ну ты сказала... я ж чайник... а ребята гуляют... а мне ща надо ... не могу уже так больше,на голые сиськи сквозь помидоры смотреть...Как -нибудь поподробнее можно?

Ссылка на сообщение

Нель скачай бесплатную утилиту доктора веба https://free.drweb.ru/cureit/ и запусти ее. Может найдет.

Если конечно эта хр-нь еще не запретит это делать...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Лен,ну ты сказала... я ж чайник... а ребята гуляют... а мне ща надо ... не могу уже так больше,на голые сиськи сквозь помидоры смотреть...Как -нибудь поподробнее можно?

https://free.drweb.ru/cureit/  прочитай, скачивай и запускай по инструкции, там все написано как и что пошагово

Ссылка на сообщение

И да, почему твой антивирусник то не среагировал на такую ерунду? Он у тебя кто? ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

И да, почему твой антивирусник то не среагировал на такую ерунду? Он у тебя кто? ;)

А он у нее есть?
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

И главное,ну почему только на нашем сайте...ни в ОК ,ни в К нет ничего... >:(

Ты бы лучше подумала, где ты их хватаешь, уж не в Одноглазах ли.... Или сынок фильмецов закачал?
Ссылка на сообщение
Цитата remko

А он у нее есть?

Ну сейчас без него нельзя... У меня вот был Аваст но весь скончался, а вернее после очередного обновления он стал подвешивать мою ХР :(, прада замененный AVG  тоже тормозит систему... так и придется переходить на 7, она у меня стоит второй системой и Аваст на ней еще шуршит немного ;). А еще можно в инете подписаться на проверку антивирусом и платить ежемесячно плюсом к основной оплате
Ссылка на сообщение

У сына свой комп...крутой... к нему просто так не подойти... а мне винду 10  поставил.. антивирус не знаю кто... мож вобще нет.. жду когда народ на работу выйдет  кого-нибудь приглашу из компьютерщиков... По ссылке Нинули скачала...а дальше-то что? Он никак не реагирует ни на что и не запускает ничего...куда жать -то?

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

У сына свой комп...крутой... к нему просто так не подойти... а мне винду 10  поставил.. антивирус не знаю кто... мож вобще нет.. жду когда народ на работу выйдет  кого-нибудь приглашу из компьютерщиков... По ссылке Нинули скачала...а дальше-то что? Он никак не реагирует ни на что и не запускает ничего...куда жать -то?

Нель, по ссылке пошаговая инструкция с картинками, прочитай, там все написано.
Ссылка на сообщение

А без ОК мне никак... наш весь класс там тусуется,да и не только класс,но и весь поток институтский...уж так повелось с самого начала ОК... глупо сейчас куда-либо переходить... не нра нам другие сети... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У сына свой комп...крутой... к нему просто так не подойти... а мне винду 10  поставил.. антивирус не знаю кто... мож вобще нет.. жду когда народ на работу выйдет  кого-нибудь приглашу из компьютерщиков... По ссылке Нинули скачала...а дальше-то что? Он никак не реагирует ни на что и не запускает ничего...куда жать -то?

Найди этот модуль куда закачала и запусти, а если на панели задач видишь, то просто щелкни по нему  пару раз :D
Ссылка на сообщение

Если не знаешь куда закачала утилиту. Через проводник (кнопка пуск) найди Недавние документы, откроется окно со списком недавних документов, среди них эта утилита со значком Доктора Веба. Или в браузере котором только что скачивала в правом верхнем углу стрелоску закачки нажми, там увидишь этот файл, щелкни по нему.

Ссылка на сообщение

Нель, как прошурует и если что то найдет и вылечит или удалит, лучше перезагрузиться и еще раз запустить.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

запустила...ищет...

Нель, ты уже не чайник, раз поняла язык Нинули и Лены. :hid: Вот когда-то... в начале нашей форумской жизни мы бы точно не поняли многих ихних словОВ. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Нель, ты уже не чайник, раз поняла язык Нинули и Лены. :hid: Вот когда-то... в начале нашей форумской жизни мы бы точно не поняли многих ихних словОВ. ;D

Я на самом деле чайник полный. Просто жизнь заставит не так раскорячишься.
Ссылка на сообщение

нашел 11 угроз...никакой кнопки для устранения нет ,ни на что нажать не получается,чтоб уничтожить...как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

нашел 11 угроз...никакой кнопки для устранения нет ,ни на что нажать не получается,чтоб уничтожить...как дальше быть?

Там должно быть где-то "обезвредить".

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

нашел 11 угроз...никакой кнопки для устранения нет ,ни на что нажать не получается,чтоб уничтожить...как дальше быть?

Нель, так наверно еще работает, жди, потом должен протокол показать ;). Ну или там в окне где-нибудь посмотреть лог -файл найди
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...