Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик от Оли


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения


Олечка, с новосельем тебя!!!Ты права, сейчас столько всего хочется показать , да и спросить может совета, поэтому свой дневничок как раз кстати!!!Хорошего тебе урожая! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька,поздравляю с новосельем!Пусть радуют тебя помидорки,перчики и все остальные "детки". :thx: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, всем вам огромное спасибо! :thx: :thx: :thx: Сегодня нещадно драла листья в теплице, ну просто джунгли. Обнаружила на Медвежьей лапе 3 плода с вершинкой, но позавчера проливала там кальциевой селитрой, теперь ещё и по листу надо дать? :( Верхние кисти горят, а кисти с большими плодами надламываются, чёрте чем подставляла, да колготками подвязывала, вылезла оттуда , как чухня, всех кошкиных женихов распугала. :D Немного фото






Ссылка на сообщение
Почему-то даёт вставлять только по 2 фотографии. :o И страшно тупит. >:( Посмотрите, пожалуйста на первом фото Скорпион, это он? Полосатый какой-то.





Ссылка на сообщение


А вот это Пинк Пионер, я решила им в этом году заменить Паленку и пожалела, мельче и не такой урожайный, а может я чего с ним напортачила. :-[



Ссылка на сообщение

Вижу,что в теме народ есть.Скажите это только у меня не показывает,ни кто на сайте,и слева-справа от списков тем -ничего,пусто?

Ссылка на сообщение
Хочу спросить у тех, кто выращивал Диаболик и Яки, растут на огороде рядом, но уж больно как-то похожи, нет?





Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...