Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Цитата
5 минут назад, Шелковница сказал(а):
  •  

Бог Вам судья. Прощайте, Золушка

 

Занавес,аплодисменты,зрители расходятся.

 

 

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

По сельдерею корневому и черешковому от Райк Цваан - кинула запрос вчера,, жду ответ. 

Семена сельдерея корневого Отаго, 10 000 шт, RZ

Семена сельдерея черешкового Килиан, 10 000 шт, RZ

Ещё - свёкла Кариллон 2-я пачка заказана, будет ориентировочно только в январе. Пока первая ещё есть, но когда кончится, придётся подождать наверное.

Райк цваан привозит редкие позиции только под заказ, ожидание может быть до 2 мес.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Золушка сказал(а):

Я в поте лица накладные на СДЭК сделала (Гулена вернулась), завтра с утра полетят ваши семечки. №№29, 52, 101, 103, 117, 128, 171

 

ура-ура! вот и моя очередь! 

Оля, терпения Вам! Держитесь, у Вас еще на химию должны моральные силы остаться! :) 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Оля,здравствуй! мой вопрос потерялся среди разборок! мне не то что прям горит,у меня там семки на подарок к новому году...

"Столбик 108,тоже арбуз Имбар ждет?можно уточнить-когда он ожидается? к Новому году получу семена?у меня просто там семки на подарок подружке и Имбар в том числе,доставка СДЕК у меня"

Если Имбар будет прям совсем в конце декабря ,я лучше заменю его на что то другое.

Ссылка на сообщение

Я не знаю по Имбару точную дату поставки. Давай подождём до 15 декабря, если не придёт - дашь отмашку и отправлю. Ок?

Ссылка на сообщение

Внесла последний 1 грамм, спасибо.

Тут в запасах обнаружила ещё целый зип-пакет с перцем Хорошим Красным от Нинули. А я у всех поубирала да замену заставила подбирать:crazy:

В общем, обратно вносите - только пишите в личку пожалуйста!!!!! Со ст. 550 - вносите сами - там таблица открыта для редактирования.

Ссылка на сообщение

45 минут назад, Золушка сказал(а):

Я не знаю по Имбару точную дату поставки. Давай подождём до 15 декабря, если не придёт - дашь отмашку и отправлю. Ок?

Давай до 10,надо же еще компанию на СДЕК собрать

Ссылка на сообщение

Сегодня собраны заказы до №214, из них отправлены:

почтой:

202  Вишня 14100728001426

209  туся345 14100728001433

211  Ольга я 14100728001402

212  Elenochka 14100728001419

214  Апрелинка 14100728001396

СДЭК:

29  ИННА68 сдэк 1100732040

52  Уралочка66 сдэк 1100732165

101  TanyaT сдэк 1100732249

117  ЛенаК сдэк 1100732456

128  Lelia сдэк 1100731838

171  Nata Gor сдэк 1100732404

208  ira07 сдэк 110857612

 

ЗАКАЗЫ 203-204 ТАТА77 собраны для самовывоза

Пойду личку разберу

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

Тут в запасах обнаружила ещё целый зип-пакет с перцем Хорошим Красным от Нинули. А я у всех поубирала да замену заставила подбирать:crazy:

Вот как плохо торопить события! Это я про себя, с таким нетерпением ждала отправки посылочки, а если бы она чуть задержалась - была бы я с перцем... А знаете, оно ведь как назло - ну перец, и перец, можно его посадить, а можно и другой сорт, не принципиально же! А вот как не хватило - так вот непременно именно он нужен! :lol:

 

Оля, пожалуйста, отложи для меня порцию хорошего красного от Нинули, вместе с химией выкуплю.

 

Не, не так, перец оплачу сейчас. Доставка - вместе с химией. Голова не варит малость))))

 

Изменено пользователем Аранта
дополнила
Ссылка на сообщение

Лена ,ты ж на встречи ходишь ,можешь к нам в Питерскую посылку свой перец подложить,например к Лене Басетке в заказ ,она получает нашу посылку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

добавила

А перец для Аранты положила в коллективную посылочку для питерцев

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, lipec сказал(а):

подскажите. а чем отличаются деты   от гномов ? и что собой представляют эти Гномы ?

Гномы - томаты, выведенные в рамках австрало-американского проекта, толстые невысокие кусты - индеты с немелкими плодами, способные плодить в ограниченном пространстве, например в горшках подходящей емкости.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Золушка сказал(а):

Я не знаю по Имбару точную дату поставки. Давай подождём до 15 декабря, если не придёт - дашь отмашку и отправлю. Ок?

Столбик 33 его тоже ждет.

tomato2.gifblack_eye.gif А кого еще ждет 33-й столбик?..

Ссылка на сообщение

Эх, если бы мне "светил" Имбар, ждала, сколько надо, с радостью от предвкушения встречи с ним. :crazy:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Лошадка сказал(а):

Столбик 33 его тоже ждет.

tomato2.gifblack_eye.gif А кого еще ждет 33-й столбик?..

Имбар, Максима ждет. Остальное собрано.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Эх, если бы мне "светил" Имбар, ждала бы, сколько надо, с радостью от предвкушения встречи с ним. :crazy:

Ольгуша, вот тут есть желтый бессемянник: https://www.ncsemena.ru/shop/semena/semena_ovoshchey/arbuz/   и красный есть. Купила, буду сажать вместе с Максимой и Имбаром если дождусь 

Золушка, ясн :cray2:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СП!!!

Не оплатившие свои заказы до ст 400 - отправила сообщения:

Добрый день?

Заказ по семенам ст ,,,,,, когда планируете оплатить? 

Прошу решить вопрос в течение недели, иначе заказ будет снят. 

Ещё раз прошу вас оплатить ваши заказы!!!!! Если какие-то вопросы - пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения у участника закупки Валюшник ст. 605. Добавляла в свой 604 ст свеклу пабло 3гр, ноутбук подвис и я очутилась в соседней ячейке, подумала, что добавила не себе и удалила. Проверьте, пожалуйста, свой заказ. Еще раз приношу извинения Вам о Оле.

 

Ссылка на сообщение

Получила сегодня семена от Золушки и ГуЛены(сестра привезла наконец-то))Что хочу сказать,девочки,начинаешь шуршать семенами и понимаешь,КАКОЙ ЭТО ТРУД ,всё это взвесить-расфасовать-упаковать...Ещё раз СПАСИБО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...