Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тыняна сказал(а):

Оля и Света ст 446 не Таняна , а Тыняна ст 875

 

2 часа назад, Веточка сказал(а):

С Новым Годом!

Оля, ст. 446,  если будешь в ближайшее время отправлять и Фавортита ещё не будет - переставь пожалуйста Фаворит в ст 875, к Таняна.

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Оля, если можно добавьте,  пожалуйста, в ст. 780 петунью Тидал Сильвер  шт. и бархатцы Тайшан Голд 1 шт.  Вроде есть незакрытые строки- 554 и 624. Спасибо. Оплачу сразу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Можно в столбики 600 добавить ьакладан фаворит 1 порцию бенеция  2 порции.  Анамур 1 порция 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, если ещё не поздно, пожалуйста, добавь в ст. 544 или 329 петунии Опера Суприме Райсбери Айс, Рамблин Бургунди Кроме, Рамблин Саломон Капри по 1 шт.  А ещё я отдаю Оперу белую из ст.544, а в ст.898 согласны не взять. Если можно, переставь, пожалуйста, если уже поздно, то пусть останется, как есть. Я все доплачу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 30.12.2020 в 22:29, Marinnet сказал(а):

Если серия Tidal , я сажала 2 петуньи в 10 л вазон,  но и 1 бы хватило, они очень разрастаются. 

Тайдаллы - это петунии, а не виолы (анютины глазки, фиалки). И Тайдаллам вообще лучше литров 30 на одно растение. Тогда и плети будут метр-полтора. В 10-литровой ёмкости Тайдалл не загнется, но и в размерах остановится, когда корневой расти будет некуда. И кормить его придется постоянно. В малом объеме грунта еще и поливать нужно будет часто - мощное растение выпивает воду влет. Чтобы сразу смотрелось и не сажать небольшую рассадинку в громадный горшок, нужно или постепенно переваливать, по мере наращивания объема, либо сажать Тайдалл пораньше (точно так же переваливать) и высаживать уже взрослое, хорошо сформированное растение. Можно из 3-5 литровой емкости (можно и из 10-литровой, но неудобно уже пересаживать). Тогда плети закроют пустой грунт сразу. Но вообще Тайдаллы при наличии свободного грунта разрастаются как бешеные. Очень быстро.

Изменено пользователем Оксана Евгеньевна
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 03.01.2021 в 14:52, корманова сказал(а):

Можно в столбики 600 добавить ьакладан фаворит 1 порцию бенеция  2 порции.  Анамур 1 порция 

Добавила, кроме Фаворит - не получен ещё, будет задерживать отправку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tatarachok сказал(а):

Оля, @Золушка, если ещё не поздно, пожалуйста, добавьте в ст.780 петунию Опера Вайт стр.615. Я все доплачу. Спасибо.

Пет Опера Вайт - нет свободных, смотрите внимательнее - не смотрите в стр 615, но там в стр 617 1 порция перебрана. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Добавила, кроме Фаворит - не получен ещё, будет задерживать отправку

Олечка, ну добавь мне ещё какие есть петунии опера и тайдал. По одной. Рэсбери уже стоит. Если какие-то другие  свободные будут.  Приму. Оль из из твоих какой нибудь  хороший острый перец, не огонёк.  Сын пристрастился  к перцу. 

Изменено пользователем корманова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, в ст. 544 ещё не добавила петунию Рамблин Бургунди Кроме 1 шт., вроде там есть ещё свободные. Спасибо!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Thermor сказал(а):

Добрый день!

Еще можно поучаствовать в закупке? Интересуют овощи.

Да, занимайте столбик. Доступны к заказу белые и жёлтые строки. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, laros сказал(а):

 

Оля, добрый день. В таблице в графе томаты КС 1430f1 стоит свободной одна позиция. Я стою первая на этот томат в листе ожидания.Мой столбик 767. Перекиньте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо за титанический труд. Посылочку получила, ст.352.

 

Есть маленький нюанс: тыква Мускат де Прованс вместо одной пришло ДВЕ порции. И вместо капусты БригадирF1 пришла капуста краснокочанная Калибос.

Девочки и мальчики! Если у кого-то не достаёт этих позиций или моя Бригадир прилипла я вышлю ваши , пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение

Оля,можно в 902 добавить

арбуз ливия

кабачок канделла 2 порции

кабачок марселла 2 порции

салат роксай 2 порции

укроп аллигатор

щавель бельвильский 2 порции

джиффи 32мм 5 порций

Изменено пользователем pushistikkk
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Золушка сказал(а):

Да, занимайте столбик. Доступны к заказу белые и жёлтые строки. 

доступа нет и столбика пустого

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля,@Золушка, можно будет дозаказать  немного семян?  Заказ получила, но я забыла кое-что из зелени выбрать. Можно с химией отправить? Мне тогда новый столбик дай, пожалуйста?

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Оля,@Золушка, можно будет дозаказать  немного семян?  Заказ получила, но я забыла кое-что из зелени выбрать. Можно с химией отправить? Мне тогда новый столбик дай, пожалуйста?

Вот и я забыла баклажаны, хочу заказать в добавок, можно ли заказ с химией отправить? Это новый столбик занимать или как технически такой финт проделать?

Ссылка на сообщение

Ваши столбики

Thermor Ольга 1971 HATA55 Ботаник syringa
910 911 912 913 914

 

по томату КС - как получу последнюю пачку на руки - сразу по очереди поставлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...