Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения


Большое спасибо,все получила:smile219:

Единственное, на бумаге стоит надпись ручкой доплата 135 рублей, это нужно еще доплатить?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, посылочку получила,спасибо большое за то что в такой трудный год ты даришь нам возможность шуршать таким богатством.С наступающим Новым годом! Всем больших урожаев  в будущем году.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго вечера. Оля, огромное спасибо за возможность получить такие семена. Благодарю за труды и приятные бонусы. Удачи во всем!:smile219:ст 398

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Торенс сказал(а):

Большое спасибо,все получила:smile219:

Единственное, на бумаге стоит надпись ручкой доплата 135 рублей, это нужно еще доплатить?

Вспомнила - у вас помидор 12 сортов, а под списком стоит цифра 9 (по ней считается сумма за помидоры), те 3 порции не оплачены.

Ссылка на сообщение
В 20.12.2020 в 11:23, Мила сказал(а):

Дорогая наша Оленька, ты настоящая Золушка @Золушка!!!!! Спасибише тебе  самое большое, за твою аккуратность, пунктуальность, профессионализм!!!! Открыла пакетик, рассмотрела семена и пыталась все  уложить как у тебя.... нифига не получилось!!!! Это можно только твоими ручками!!!!!  Нам круто повезло, что ты у нас есть:dance:Здоровье тебе и всей твоей семье:smile219:

Я пока даже не пыталась открыть пакет. Знаю, что потом все вывалился.

Олечка, спасибо большое!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ ОТПРАВКА ПОЧТА :smile162:

57  пол 57, 98, 338 - @Evgeniya почта 14100753016556

448 @KeitA почта 14100753016600

463 @Ольга 04  почта 14100753016365

464+471 @Murz13  почта 14100753016631

466-468 @Nadia  почта 14100753016594

476 @GarlicN  почта 14100753016563

479 @Евгения 03  почта 14100753016402

482 @Былинка  почта 14100753016327

483 @Т@ тьян@  почта 14100753016488

484 @Roza  почта 14100753016440

485 @галл  почта 14100753016518

487 @ОльгаЛео77  почта 14100753016525

СДЭК

219  @Простой чайник   СДЭК 1220707070

743 @МаринаMarina  сдэк 1220706667 - была приготовлена на встречу, заболела - отправлена сдэк

СЕГОДНЯ СОБРАЛА ДО СТ 500, У КОГО СДЭК - ОФОРМИЛА НАКЛАДНЫЕ, ОТПРАВИМ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА, КАК РОМА ПОЕДЕТ В ТУ СТОРОНУ.

ЗАВТРА НАЧИНАЮ ШЕСТУЮ СОТНЮ ЗАКАЗОВ.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Оля, спасибо огромное!:08thanks: Семена долетели до Караганды, у нас морозы, завтра отогрею машину и съезжу  в СДЭК заберу :02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Оля, семена получила, все отлично , спасибо большое!:08thanks: только у меня баклажан Арагон лишний , и вместо Ругантино, томат Позанно , но ничего страшного:) , значит посею Позанно))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Золушка сказал(а):

Вспомнила - у вас помидор 12 сортов, а под списком стоит цифра 9 (по ней считается сумма за помидоры), те 3 порции не оплачены.

Хорошо,сегодня переведу,спасибо еще раз))

Ссылка на сообщение

@Золушка

Семена получил в воскресенье, упаковано как всегда отлично(компактно и нет ничего лишнего в виде бумаги, пленок, клеящих лент).

Бонусом был пакетик с 12 семенами баклажана "арагон" - Спасибо.

Бибо в пакетике оказалось 9 а не 10, ерунда(пустяк), буду считать что одно не взошло.

5 грамм кукурузы - оказалось там аж 35 штук, а я просто попробовать брал. К удивлению на кукурузинах были следы тирама, что странно она же и так прекрасно и хранится и всходит, лучше бы на все помидоры тирам использовали ;)

У меня только один вопросик по Вашим семенам помидоров, все они большие - это сортовая особенность или Вы их специально отбирали такие?

Спасибо большое за Ваш непосильный,обычному человеку, труд.

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, я пришла ругаться... Разве можно столько бонусов присылать, так и разориться не долго, ими одними можно 6 соток засадить:09fp:Спасибо огромное, дорогая:08thanks: Теперь у карагандинцев будет встреча  в реале:02mail:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, я разнесла по своим со-получателям все столбцы, и получается, баклажан Бенецию из голубой строки нам не приплюсовало к заказу. Скинула на вашу карту за нее.

 

зы: а вообще-то эту строку таблица считает?

Изменено пользователем Лошадка
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга! Семена получены (столбик 337). Спасибо огромное:08thanks::smile180:Отдельное спасибо за бонус.

Все как всегда отлично упаковано и заложено. Я чтобы добраться, конечно все поразрывала (обратно не собрала :rolleyes:). Особо не всматривалась, но на взгляд вроде всё.

Ещё раз спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, JURGEN сказал(а):

@Золушка

Семена получил в воскресенье, упаковано как всегда отлично(компактно и нет ничего лишнего в виде бумаги, пленок, клеящих лент).

Бонусом был пакетик с 12 семенами баклажана "арагон" - Спасибо.

Бибо в пакетике оказалось 9 а не 10, ерунда(пустяк), буду считать что одно не взошло.

5 грамм кукурузы - оказалось там аж 35 штук, а я просто попробовать брал. К удивлению на кукурузинах были следы тирама, что странно она же и так прекрасно и хранится и всходит, лучше бы на все помидоры тирам использовали ;)

У меня только один вопросик по Вашим семенам помидоров, все они большие - это сортовая особенность или Вы их специально отбирали такие?

Спасибо большое за Ваш непосильный,обычному человеку, труд.

РЕБЯТА! правда уже перебор, писать что 1 семечки не хватило, не думаю, что Оле это добавит позитивных эмоций.

Изменено пользователем Ел_ена38
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, sve414 сказал(а):

Оля, что то прояснилось по перцу Мэла Роса? На этой недели поступит? Жду только его

Звонила - обещают в четверг получить. Пока кормят завтраками...

Ссылка на сообщение
6 часов назад, JURGEN сказал(а):

@Золушка

Семена получил в воскресенье, упаковано как всегда отлично(компактно и нет ничего лишнего в виде бумаги, пленок, клеящих лент).

Бонусом был пакетик с 12 семенами баклажана "арагон" - Спасибо.

Бибо в пакетике оказалось 9 а не 10, ерунда(пустяк), буду считать что одно не взошло.

5 грамм кукурузы - оказалось там аж 35 штук, а я просто попробовать брал. К удивлению на кукурузинах были следы тирама, что странно она же и так прекрасно и хранится и всходит, лучше бы на все помидоры тирам использовали ;)

У меня только один вопросик по Вашим семенам помидоров, все они большие - это сортовая особенность или Вы их специально отбирали такие?

Спасибо большое за Ваш непосильный,обычному человеку, труд.

Баклажан Арагон - в прошлом году купили большую пачку 10тыс семян - ну очень просили, а меньше не было. В этом году кладу его бонусом в заказы теперь.

бибо 9 шт - мне в этом году девочка с фасовкой помогала - иногда +-1 семечко бывает. Я, когда в заказы пакетики кладу - посматриваю, бОльшую часть косяков вылавливаю, но что-то проскакивает. Прошу прощения.

Кукуруза - вся обработана - где тирам, где максим.

По семенам - вроде нормальные, ничего не отбираю:dnt:.

И вообще: Вам не угодишь - то крупные, то мелкие, то много, то мало. Какой привередливый молодой человек! 

По вашим сообщениям думала - возрастной товарищ, а пришёл молодой такой человек, неожиданно.:08thanks:

Пожалуйста:girl_curtsey:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...