Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


кратенькая инструкция по форуму


Рекомендуемые сообщения

Рената,у меня уже голова как на карусели,я только где-то написала,что нет,и опять вопрос о ней же,о лаванде...Это что,НАВАЖДЕНИЕ? ??? Повторяю и здесь...пока нет...(Хотя я уже сомневаться начала...мож что со мной...завтра на работе посмотрю...у меня там все хранится...)

Ссылка на сообщение

Да я тебя где вижу, там и спрашиваю  ;D

На том форуме тоже спросила, а ты не але  :D Поэтому тут я за тобой бегаю и за полУ дергаю

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Это не я умная, а у меня муж компьютерщик)))) а я по верхам нахваталась.

Я потом нарисую инструкцию.

 

А муж не Помидоровед, а???  :P

Ссылка на сообщение

Кто то вчера писал, что фотки не видно. ОТЗОВИТЕСЬ !!! Справились вы с этим или нет ?

Я уже все перепробовала, ничего не получается !

Часть фоток, как была кусками, так и осталась. Если на такую фотку кликнуть, она увеличивается, но изображение становится ломаным.

Про аватары я уже писала.

ПОМОГИТЕ !!!

Ссылка на сообщение

Интересно: закладку, по которой попадала на "старый" форум, можно уже удалить? Или пока оставить?

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Пока оставьте, чего уж - думаю за недельку все перейдут потихоньку.

Уважаемый Помидоровед, личные сообщения на старом форуме через неделю можно будет прочитать? Или лучше переписать все,что нужно?

Ссылка на сообщение

Уважаемые администраторы, а ограничения по объему вставляемых фото остались прежними или изменились? Что-то я не нашел...

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

Уважаемые регистраторы, а ограничения по объему вставляемых фото остались прежними или изменились? Что-то я не нашел...

Когда вставляете фото, там написато... 999 кб на 1 сообщение и каждая фотка не более 400 кб.. или 450..

Ссылка на сообщение

Вообще 400 кб  на одну фотку для форума  - это весьма много и вполне достаточно даже для очень больших фото. Если их оптимизировать.

Ссылка на сообщение

Люди,подскажите,а здесь есть Последние непрочитанные темы?

И еще,нельзя старую аватарку перетащить как-нить???

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Люди,подскажите,а здесь есть Последние непрочитанные темы?

И еще,нельзя старую аватарку перетащить как-нить???

Галя, прямо под своим ником смотри - новые сообщения с последнего визита

Ссылка на сообщение

Танечка,спасибо! И куды я-то смотрю? Очень нервничаю,боюсь не справлюсь с освоением нового "предмета".

А ты красавица,меняешься не по дням,а по часам!

А я даже свои старые лимоны не могу поставить! Ха-ха-ха,ля-ля-ля,а я сошла с ума...

Ссылка на сообщение

Галя, не нервничай, всё получится. Попроси Помидороведа перенести твою аватарку со старого форума.

Ссылка на сообщение

Помидороведушка,миленький! Перетащите сюда мою аватарку,пожалуйста!Как-то не получается у меня.Танюш,по твоей ссылке половина получается-а как потом в форум поместить-не могу.

Ссылка на сообщение

Поставь в закладки и сразу сюда заходи. А чтобы отсюда на старый форум попасть - нажми "Главная"

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Танюш,по твоей ссылке половина получается-а как потом в форум поместить-не могу.

 

Галя, прочитай инструкцию ниже, на сайте, где аватары делают. Кадрируй ( обрежь фото), потом сохрани его на комп правой кнопкой мыши ( сохранить изображение как). А потом уже со своего компа будешь вставлять в форум.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Помидороведушка,миленький! Перетащите сюда мою аватарку,пожалуйста!Как-то не получается у меня.Танюш,по твоей ссылке половина получается-а как потом в форум поместить-не могу.

нажимаете правой кнопкой мыша по картинке аватара на том форуме. Выбираете "копировать адрес изображения" если в фаерфоксе.

Потом в профилде здесь вставляете аватар с урла.. ух..

Завтра сделаю, если что  ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...