Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

цена 21.18,выдача в одни сроки с моими,один питомник.Посмотрела,набрали 26 штук,если будет набираться,я тогда два запишу на себя.

Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

цена 21.18,выдача в одни сроки с моими,один питомник.Посмотрела,набрали 26 штук,если будет набираться,я тогда два запишу на себя.

Ленок, если ты еще скажешь, что заберешь у них и отдашь мне вместе с моим заказом - буду считать тебя доброй феей!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Лена, это   Светлане или мне, или вместе?

вам вместе.

Заберу,курьера закажу,самой некогда будет разъезжать))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Заберу,

Спасибо тебе, добрый человек! По денежкам, наверное, попозже, если наберется у них строка. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninu сказал(а):

Девочки! Никто не хочет пристроить Мисс Америку из закрытой строчки в хорошие руки? Ст 61

 

2 часа назад, Импрессия сказал(а):

срочно пристрою к СЕБЕ в 48 столбик мисс Америку, если Вы предлагаете) Чудесное отношение гарантирую!) Поставьте, пожалуйста, ко мне, ко мне!!!

Леночка, ты не могла бы переставить мне мисс Америку в закрытую строчку, столбик 48, из 61 от Ninu ?...

И нам еще Неон понравился пион, а он есть в закупке?... Очень неловко, что тебя задергали мы совсем...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

три евро.На мой взгляд, слишком простоват,единственное достоинство- аромат.Лучше уж взять Келвис Глориуз,он и ароматный,и красавец к тому же.

52685.jpg

kelowys-glorius.JPG

Нам и Дюшес нравится, и тобой предложенный - красавец! Девочкам не хватает белого...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

мне не хватает ещё одной Барзеллы, если кто-то вдруг откажется, имейте меня ввиду:hi: и мисс Америку всё жду и надеюсь 

Ссылка на сообщение

Девочки, кому надо Pink Giant,  Magical Mystery Tour и Armani? 
Могу отдать в нежные и любящие руки.

Если что я под 145 номером. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лучше уж взять Келвис Глориуз,он и ароматный,и красавец к тому же.

И правда, красавец.

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Лена, где? Я хотела этот пиона на весну, но нам его не подтвердили. Или не было...забыла уже.

Я тоже его очень хотела, но нам не достался, купила All that jazz.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ИТО дешевых вообще не бывает, исключение Бартзелла,самый старый ИТОшка и права на него Андерсон по моему продал всем,кому  мог))Но обратите внимание,что дешевле,чем в этой закупке вы ИТОшек не найдете,их просто нет.Зайдите в Пионшоп,Вармедан,любой интернет-магазин и сравните цены.На другом форуме идет такая же закупка,там Соном собрали 10 ящиков и почти всех самых красивых гибридов по 1-2 ящика.Добрали All that jazz и теперь на очереди Скрумдидлишенс,уверена,наберут.Не думаю,что там участники богаче:)просто разбираются в пионах и понимают,что в этом случае,чем мех дороже,тем он лучше.Мне очень обидно,что не набираются такие красавцы,как Сонома хало,Сонома идо,Морнинг лилак,копер,да полно итошек которые я даже не ставила в закупку.

Лен, предлагаю в следующую закупку поставить только ИТО  :good2:  И это не шутка.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

IMG_20190320_184211.thumb.png.0c161b3f84f17fe2ebe74b7ad5ee3e65.pngIMG_20190320_184243.thumb.png.c23cef062bbbd994721eef15e6e2403c.pngплохо видно ,скопирую текст "Kelway's Glorious /Келвейс Глориус
Келвей, 1903, Англия. Растение 75 см высотой,  Цветок Ф=19 см 
махровый-полумахровый розовидный, с глубокой воронкой в центре, пышный, с шелковистыми лепестками. 
Цвет белый с кремовым свечением в глубине. Иногда края у центральных лепестков бывают светло-малиновые. 
Внешние лепестки очень широкие, на оборотной стороне имеют малиновые полосы. Аромат розы, сильный. Цветение обильное, ежегодное, в средние сроки.

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Лен, предлагаю в следующую закупку поставить только ИТО  :good2:

А толку?Не набираем....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, кому надо Pink Giant,  Magical Mystery Tour и Armani? 
Могу отдать в нежные и любящие руки.

Если что я под 145 номером. 

Лен @ГуЛЕНА, поставь мне Magical Mystery Tour . Пожалуйста.  

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

IMG_20190320_183248.thumb.png.111cfac7d1c637a9efeda29deff73521.pngIMG_20190320_183404.thumb.png.f4a7d81ee600090f8eb6ae5f253bf2cd.png

Эх, на последних фото тоже в серединке у него малиновые вкрапления. Может, кто-то к этому спокойно относится, а я, когда у меня Фестива Максима цветет,  хочу  всегда подойти и из серединки эти малиновые штрихи выдернуть. Может, у него это редкое явление?

Ссылка на сообщение

Может кому надо Pink Hawaiian Coral из закрытой строки (ст №53) ,отдам 1 шт,

а то захотелось еще и шифон взять:09fp::cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А они в одно время цветут?

День добрый ,а Вы из Москвы или из Каширы? :smile51: 

Ссылка на сообщение

Добавила два еще пиона!:dash1:куда сажать то?!  Вот еще думаю на счет шифонов и  мисс америки)))

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
6 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Эх, на последних фото тоже в серединке у него малиновые вкрапления. Может, кто-то к этому спокойно относится, а я, когда у меня Фестива Максима цветет,  хочу  всегда подойти и из серединки эти малиновые штрихи выдернуть. Может, у него это редкое явление?

Ой,а мне Максима наоборот ,мазками понравилась.

В описании написанно:

"Иногда это явление"

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Мечиславовна сказал(а):

Это столбик 26 получили,  а за отстающий 27, который ещё в Калуге оплачу. Куда платить?

@ГуЛЕНА  Лена я вчера тебе писала. Ты, наверно, не заметила. Куда доплатить за тот заказ, что в Калугу уехал? Ст.27

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

Ой,а мне Максима наоборот ,мазками понравилась.

Видимо потому, что она у меня уже есть, хочется теперь пион чисто белый. Без мазков. Всегда же хочется того, чего нет.:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Серафим сказал(а):

А толку?Не набираем....

Когда всякой дешёвой мелочи не будет, пойдёт на ура. Будет меньше и лучше :dance:

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...