Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, iriina сказал(а):

Девочки,реквизиты здесь смотрите, в контактах.IMG_20190320_080524.thumb.png.66ab3a65c0f88a6ace40916db56329d1.png

После оплаты , заполняйте Отчетную форму.

IMG_20190319_115640.thumb.png.9feb8111c346c97cb91ddf14eca5f801.png

И не забудьте  ее отправить.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, корманова сказал(а):

А Сара Бернар интереснее розового гиганта? Сары прям два ряда набрали. А гигант второй даже не открывают. Я в красной на гиганта стою. Но может мне Сару надо? :crazy:

Сара дешевле. Но эти два пиона очень хороши! Каждый по-своему.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, anneta сказал(а):

Девочки, куда оплачивать? Не могу найти номер карты. Надеюсь, меня еще не исключили из закупки :cray2:

Только не забудьте, что в банковском сообщении писать НИЧЕГО НЕ НАДО!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, давайте постараемся добрать ящик Макинак Гранд!!! Чтобы побыстрее он отправился к поставщику. По такой цене мы его уже нигде не приобретем, а пока мы тянем, его разберут другие заказчики.:cray2:

Осталось набрать всего 10 штук!!! Решайтесь!!!:grin:

4 часа назад, Галина П. сказал(а):

image.thumb.png.a768c8c119eabf9da740f908b086e0fd.pngimage.thumb.png.969af346bd7f38a587789c954447eae8.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,а как мне написать,что я из Москвы-Каширы.Помогите! Мне всегда у других не хватает этой информации.

Надо зайти в профиль, изменить профиль - местоположение - сохранить.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, о-ля-ля сказал(а):

Взяла я Mackinac grand в пару к Мисс Америка, правда куда сажать буду, хз, ну это потом решу. :dash1::))

А они в одно время цветут?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Надо зайти в профиль, изменить профиль - местоположение - сохранить.

Галина,спасибо.Сейчас попробую

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

А они в одно время цветут?

Не знаю, надо почитать. И про рост их тоже.

Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо.Получилось

6 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Галина,спасибо.Сейчас попробую

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iriina сказал(а):

Девочки,реквизиты здесь смотрите, в контакта

Спасибо, нашла!  :hat:Ведь заполняла контакты, а строчку с реквизитами не увидела((( 

Ссылка на сообщение

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Эх, не наберется Коппер теперь. Теряет позиции. 

Мне кажется, что начали выписываться те, кто на всякий случай на оба записался в надежде, что какой-то из них наберется. Сразу оба, конечно, накладно получается.

Но еще не вечер!:grin::mosking:

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Я два вычеркнула Коппера. Дама с розового форума попросила записать два, но неудобно мне было деньги брать за неполную коробку. А сама она не хотела здесь регистрироваться. Поэтому я в кустах. Но думаю, что напишу ей когда это дело понадежней будет. Ну и сама думаю. Но у меня имплант, он важнее :embarrassed:.  Поэтому я в кустах.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, давайте постараемся добрать ящик Макинак Гранд!!! Чтобы побыстрее он отправился к поставщику. По такой цене мы его уже нигде не приобретем, а пока мы тянем, его разберут другие заказчики.:cray2:

Осталось набрать всего 10 штук!!! Решайтесь!!!:grin:

Мне он очень нравится. Я всегда хотела маки посадить. Но муж не разрешает. ((( А тут такая находка. Он ведь как огромный, шелковистый мак. Только зелень красивее. Держу кулачки за его сбор. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ninu сказал(а):

Лена! А нет какого -нибудь ИТО сиреневого или фиолетового цвета  и подешевле ,на замену Morning Lilaс ? Никак не набирается ящик:dnt: 

ИТО дешевых вообще не бывает, исключение Бартзелла,самый старый ИТОшка и права на него Андерсон по моему продал всем,кому  мог))Но обратите внимание,что дешевле,чем в этой закупке вы ИТОшек не найдете,их просто нет.Зайдите в Пионшоп,Вармедан,любой интернет-магазин и сравните цены.На другом форуме идет такая же закупка,там Соном собрали 10 ящиков и почти всех самых красивых гибридов по 1-2 ящика.Добрали All that jazz и теперь на очереди Скрумдидлишенс,уверена,наберут.Не думаю,что там участники богаче:)просто разбираются в пионах и понимают,что в этом случае,чем мех дороже,тем он лучше.Мне очень обидно,что не набираются такие красавцы,как Сонома хало,Сонома идо,Морнинг лилак,копер,да полно итошек которые я даже не ставила в закупку.

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Из интернета: Макинак Гранд, этот породистый сорт обладает необыкновенным благородством, заметен в саду издали .... 

Саженцы пионов "Макинак Гранд" (Mackinac Grand) неприхотлив в уходе и не требует особых условий роста. Высаживать их можно как на хорошо освещенные участки, так и в условия частичной тени. Высота многолетника 90 см. Это сорт необычайно обильного цветения с доходящими до 50 цветущих стеблей в кусте. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Цветочки полумахровые, насыщенно-красного цвета. В прозрачной полутени окрас становится насыщенно темно-красным. Лепестки с волнистым краем. Сорт саженцев пионов "Макинак Гранд" характеризуется насыщенным ароматом.
 
Характеристики растения

Размеры:

  • Высота до см : 80-90

Декоративность:

  • Время цветения : Май / Июнь
  • Окраска цветка : ярко-красная
  • Весенняя окраска листвы : темно-зеленая
  • Летняя окраска листвы : темно-зеленая
  • Осенняя окраска листвы : тем                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Мисс Америка — многолетник среднего срока цветения, достигающий в высоту не более 90 см. Бутоны появляются на этом растении в период с мая по июнь. Цветение сорта всегда обильное и продолжительное. Следует добавить, что данная разновидность пиона имеет высокую зимостойкость. Она не повреждается при понижении температуры воздуха до -40ºС.
     
Изменено пользователем Серафим
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

на очереди Скрумдидлишенс,уверена,наберут.

Лена, где? Я хотела этот пиона на весну, но нам его не подтвердили. Или не было...забыла уже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Дюшес де Немур.

три евро.На мой взгляд, слишком простоват,единственное достоинство- аромат.Лучше уж взять Келвис Глориуз,он и ароматный,и красавец к тому же.

52685.jpg

kelowys-glorius.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Лена, а Мадам В....забыла, сколько стоит? Ты выше выставляла фотку. Белый с розоватой серединкой.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Лена, где? Я хотела этот пиона на весну, но нам его не подтвердили. Или не было...забыла уже.

на форумхаузе.Если хочешь,запишу тебя в свой столбик,они больше участников не набирают

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Если хочешь,запишу тебя в свой столбик,

Хочу! А когда будет выдача? Совпадет с нашими сроками? И цена, цена какая?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...