Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Вот объясните мне бестолковой,как убрать мне цитирование из сообщения?

Сначала добавь мне розочки Чарльз Остин и Грехам Томас, по одной.

А затем, чтобы убрать цитату нужно шелкнуть мышкой в нижнем правом углу  цитаты и нажать Делит. Если не получится, то выйти из темы, зайти в нее вновь и щелкнуть по ответу, цитата появится, но в тоже время появится надпись на сереньком фоне "очистить редактор" нажми на эту надпись в  серой полоске и все очистится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, NINA-51 сказал(а):

Лена я из Москвы . Если Ремко - Лена согласится то попрошу ее а нет сама приеду куда надо.Спасибо.:08thanks:

Лена ремко согласиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!Если у кого то будет лишняя бегония эксклюзив приму с благодарностью!!!опять все пропустила интересное...столбик 64

Ссылка на сообщение

Уважаемые иногородние дамы, записавшиеся на розы. Это @ИринаШ - заказала 4 розы в горшке, @Тая - тоже 4 штуки, @Yarinushka - 4 штуки, Способ доставки указан СДЭК, вот скажите как вы себе представляете 4 3-х литровых горшка с растением в одной посылке? И вы хоть догадываетесь сколько такая посылка весом килограмм так 20 будет стоить? Про @Svetik 74 и @Таня Ч.

заказавшие доставку почтой я просто молчу. Девочки одумайтесь. Я понимаю, розочки хочется, но дешевле будет самовывозом, приехать в Москву забрать и уехать.

Гулена, а ты сама-то представляешь как ты будешь отправлять эти посылки?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Таня,про тебя поняла я,конечно вместе с многолетниками буду выдавать.МЦК Коптево,как обычно.

Хорошо, ближе к делу уточни, я впервые.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, remko сказал(а):

Уважаемые иногородние дамы, записавшиеся на розы. Это @ИринаШ - заказала 4 розы в горшке, @Тая - тоже 4 штуки, @Yarinushka - 4 штуки, Способ доставки указан СДЭК, вот скажите как вы себе представляете 4 3-х литровых горшка с растением в одной посылке? И вы хоть догадываетесь сколько такая посылка весом килограмм так 20 будет стоить? Про @Svetik 74 и @Таня Ч.

заказавшие доставку почтой я просто молчу. Девочки одумайтесь. Я понимаю, розочки хочется, но дешевле будет самовывозом, приехать в Москву забрать и уехать.

Гулена, а ты сама-то представляешь как ты будешь отправлять эти посылки?

Спасибо, но я указывала "Почта" когда  про розы ещё не слышала, сейчас конечно самовывоз. Я уже Лене об этом написала. Просто я не знаю , где " пункт выдачи". 

Ближе " к раздаче" я, думаю Лена сообщит.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Таня Ч. сказал(а):

Спасибо, но я указывала "Почта" когда  про розы ещё не слышала, сейчас конечно самовывоз. Я уже Лене об этом написала. Просто я не знаю , где " пункт выдачи". 

Ближе " к раздаче" я, думаю Лена сообщит.

 

Ну это совсем другое дело :smile219:

Девчонки вы не обижайтесь на меня, но посылками цветы в 3-х литровых горшках - это, по-моему полный абсурд.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, remko сказал(а):

Уважаемые иногородние дамы, записавшиеся на розы. Это @ИринаШ - заказала 4 розы в горшке, @Тая - тоже 4 штуки, @Yarinushka - 4 штуки, Способ доставки указан СДЭК, вот скажите как вы себе представляете 4 3-х литровых горшка с растением в одной посылке? И вы хоть догадываетесь сколько такая посылка весом килограмм так 20 будет стоить? Про @Svetik 74 и @Таня Ч.

заказавшие доставку почтой я просто молчу. Девочки одумайтесь. Я понимаю, розочки хочется, но дешевле будет самовывозом, приехать в Москву забрать и уехать.

Гулена, а ты сама-то представляешь как ты будешь отправлять эти посылки?

Да,девочки,подумайте,конечно предложение заманчивое,Но!! розы я буду отправлять отдельной посылкой,тариф СДЕК магистральный,там большие грузы и другая цена.И конечно никакой не почтой.И если где то посылка упадет и роза переломается,я ответственности нести не буду,все это ваши риски.На вашем месте я бы отказалась,а в сл году заказала бы розы в тубах,они хорошо переносят перевозку.

Ссылка на сообщение

Девочки,у кого не оплачена пересылка или весь заказ ДЕЛЬФИНИУМОВ,высылать не буду.Посмотрите пожалуйста в таблицу.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посмотрите пожалуйста в таблицу.

А я не помню, оплачивала я или нет. Зеленым выделено, это оплачивала? Если нет, то на встрече деньгами оплачу.

Ссылка на сообщение

Лена,а мои дельфы принесешь на встречу в Муму?ст.29,у меня придет опять сестра Лена за Золушкиным заказом)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, NINA-51 сказал(а):

Лена а предоплату сейчас надо перевести? ст.117

Речь идет о Дельфиниумы! Там нет столбика 117.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, NINA-51 сказал(а):

Лена а предоплату сейчас надо перевести? ст.117

Не надо,я всю оплату буду собирать на сл неделе.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...