Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Замучилась с Лемоном. Два раза добавляла и убирала. :09fp: У меня на осень заказано их 16 штук. Бартцелла почти как Лемон. Вот НАДАОНАМИНЕ?!:dnt:

Саматакаяже :cheesy: думала-думала, а мне поставили. Ну значит так тому и быть. :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Вот НАДАОНАМИНЕ?!

Если мучаешься от неизвестности значит НАДА или останешься в муках:dash1:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Не пропадать же ямке от Медного чайника! :04laugh: Весной как оттает засунем Лемон? Или горшок?

Таня, как ты планируешь их передержать до весны? 

Ой, он же весной будет.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Не пропадать же ямке от Медного чайника! :04laugh:

Я не оставила мечту о нём!!!:rolleyes:

@ГуЛЕНА- волшебница, осуществишь мечту о Copper Kettle?

https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/perennials/all-perennials/paeonia-copper-kettle.html

Изменено пользователем Lenka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ирина Ф сказал(а):

Лена, ( ГуЛЕНА) за пионы заплатила, отчетную форму заполнила, но мне надо поменять адрес СДЭКа, как это правильно сделать? Леночка, спасибо, что подождала оплату за пионы.:smile219:

 

Надо просто заполнить форму контакты

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Я не оставила мечту о нём!!!:rolleyes:

@ГуЛЕНА- волшебница, осуществишь мечту о Copper Kettle?

https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/perennials/all-perennials/paeonia-copper-kettle.html

Лена, нужен этот пион? Могу свой отдать. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛенаА сказал(а):

Лена, нужен этот пион? Могу свой отдать. 

Лена, откуда? Нам отказали в нем. Нет его.:sad:

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Лена, откуда? Нам отказали в нем. Нет его.:sad:

Да? Блин, таблица не открывается, я думала он есть...

Ну, извините тогда за дезинформацию....

Ссылка на сообщение

Надо удалить это мое сообщение, чтобы никого не смущать...

Изменено пользователем ЛенаА
Ссылка на сообщение

Елена (Гулена), а примерно за какое время будет объявлено о получении пионов. Нахожусь не в Москве, а во Владимирской области. Волнуюсь, что могу не успеть приехать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина Евгеньевна сказал(а):

Елена (Гулена), а примерно за какое время будет объявлено о получении пионов. Нахожусь не в Москве, а во Владимирской области. Волнуюсь, что могу не успеть приехать.

Как только придет наш заказ, я сразу напишу в теме. Еще раскладывать буду дня три. Так что приехать успеете, просто заглядывайте в тему.

Ссылка на сообщение

Случайно наткнулась на магазин. Кому не терпится Медный чайник заполучить? :crazy: Пишут - поступление ожидается 8 октября. Отправляют с 15-го. :hat:

https://xn--80atieq.xn--p1ai/paeonia-copper-kettle-pion-kopper-kettl/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Татьяна Кемерово

Благодарю! Дождусь у ГуЛеночки поставку, так как ей отказали поставщики из-за плохого посадочного материала. Что в Казани предлагают...:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Как только придет наш заказ, я сразу напишу в теме. Еще раскладывать буду дня три. Так что приехать успеете, просто заглядывайте в тему.

Спасибо

Ссылка на сообщение

Лена, скажи,пожалуйста, почему в пионах я одна желтая?:) Накосячила что-то?

Лен, а доставка пионов получается бесплатная будет, если за луковичные вдвойне была оплата?

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
В 03.10.2019 в 22:49, ГуЛЕНА сказал(а):

Как только придет наш заказ, я сразу напишу в теме. Еще раскладывать буду дня три. Так что приехать успеете, просто заглядывайте в тему.

Елена (ГуЛЕНА), Вы как добрая фея с волшебной палочкой исполняющей многие желания... А вдруг и мое исполнится:help: Пион Корал Сансет, коралловое чудо с продолжительностью цветения до 4-6 недель... Я покупала на совместных закупках  много пионов и лилий в прошлом году, но качество саженцев от Аэлиты было безобразным и его реанимировать, как и Бакай Белл, так и не смогла... А очень хочется посадить этого роскошного красавца. Слышала саженцы от Вас отличаются отменным здоровьем в отличие от ряда оргов...:applo::smile219:

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда ожидается прибытие пионов, а то уезжаю в отпуск за границу с 15 до 29 октября и переживаю что пропущу раздачу

Ссылка на сообщение

18 часов назад, egor03 сказал(а):

Лена, скажи,пожалуйста, почему в пионах я одна желтая?:) Накосячила что-то?

Лен, а доставка пионов получается бесплатная будет, если за луковичные вдвойне была оплата?

Оплата за доставку будет учтена при заполнении накладных.Все пометки в таблице на данном этапе только для меня.Когда я впишу номер накладной,убедительная просьба проверить,правильно ли она заполнена,многие меняли и получателя,и адрес.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

как раз в эти сроки и ожидается

Лена,   можно северянам рассчитывать на первоочередную доставку?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да,можно.

Может нам тогда по переписаться? Если что, мой столбик 89.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оплата за доставку будет учтена при заполнении накладных.Все пометки в таблице на данном этапе только для меня.Когда я впишу номер накладной,убедительная просьба проверить,правильно ли она заполнена,многие меняли и получателя,и адрес.

Спасибо, Лена. Я уже испугалась, что накосячила:cheesy: Получателя меняла, точно:09fp:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Когда я впишу номер накладной,убедительная просьба проверить,правильно ли она заполнена,многие меняли и получателя,и адрес.

Леночка, для тех,кто того, скажи,что значит проверить? По сравнению с чем? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...