Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Только что, СветaР сказал(а):

Лен, что-то твоя плюшечка меня не вдохновляет. А это точно то, что по ссылке? CHEESE COUNTRY?

Нет конечно, я вообще понятия не имею кто это и как его зовут, покупала розовый махровый, а получились плюшечки.

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

получились плюшечки.

Отож я и говорю, что не всякий немахровый красивый. Вернее, редко немахровый красивый встречается.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tavolga сказал(а):

Вот такой немахровый ну очень понравился

Они на фотках ИМ все очень красивые. Начинаешь искать другие фотки - а на всех сайтах одна и та же. Я теперь ученая, ищу не фотки, а видео.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
29 минут назад, СветaР сказал(а):

Они на фотках ИМ все очень красивые. Начинаешь искать другие фотки - а на всех сайтах одна и та же. Я теперь ученая, ищу не фотки, а видео.

я тоже ищу видео, а видео-то совсем мало, или вообще нет...

Ссылка на сообщение

Девчата,кто найдет видео хорошее(или плохое)выкладывайте,нам же ящики собирать,может какие то сорта сразу отвалятся(или наберутся:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, переставь, пожалуйста из ст 64 в ст 113 один пион Solange.    И кому надо один пион  Bartzella могу отдать, брала для приятельницы, а она выбрала другие :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Галина П. сказал(а):

Друзья, кто еще не заказал Lorelei, поторопитесь! Осталось всего 9 штук!!! Второй ящик может не набраться.

Miss Amerika - осталось 20 штук
Pink Giant - осталось 22 штуки.

Nice Gal и Armani тоже не стоят на месте.

Галь!!! Я тебя ОБОЖАЮ!!! :08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание! Всем новеньким участникам необходимо заполнить форму контакты( ячейка В1 в таблице).Если не можете,мне в личку фио,телефон,адрес пункта выдачи сдек.У кого в городе сдек нет,пишете почтовый адрес,не забываем индекс.Но важно помнить,что отсылка пионов будет в конце октября,и чем быстрее получите,тем быстрее посадите.

Эту табличку заполнить?

Screenshot_20190304-165321_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Наtaлья сказал(а):

Эту табличку заполнить?

Screenshot_20190304-165321_Samsung Internet.jpg

Там выше есть КОНТАКТЫ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdT1OWfDFTyYk_iTtCyAhe5oCrX7V_IkhqYxkJUqpSbruWBVQ/viewform?c=0&w=1

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Наtaлья сказал(а):

Эту табличку заполнить?

Нет. Ищешь в таблице в левом верхнем углу слово КОНТАКТЫ. Подводишь к нему курсор, выплывает ссылка, жмешь на ссылку. Выскочит такая же табличка, но со словом КОНТАКТЫ.

Ссылка на сообщение

Сегодня была в Леруа. Ради интереса посмотрела ассортимент,цены-качество.Знакомые бегоньки.

Потом удалите 

IMG_20190304_160614.jpg

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

Так же сетевики продают:

черенки роз  с засохшими   листьями,

Древовидные пионы всяких разных форм и расцветок по 200 рэ,в коробки не заглянула, чего там напиханно.

Мне понравилось- пакет с клубнями бегоний с гордым названием  Mix- а в пакете одна штука.Пихай чего хочешь ,и пиши микс -не ошибешься

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, басетка сказал(а):

пион  Bartzella могу отдать

Я очень хочу его. Но это, наверное, не правильно. Уже 11 человек раньше меня, во второй ряд встали. Они первее меня его захотели.:09fp:

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...