Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Бартзела в прошлом году в закупке была и теперь все знают какой это шикарный цветок. У меня цвёл в первый год, огромный необыкновенной красоты цветок был.  Так же хороши будут ИТО и в этой закупке.  И если мы наберём что нибудь из столбиков 23,24,25,26 то будем также энергично разметать эти сорта  в следующем году как в этом Бартзелу. А в следующем году их может нам и не достаться,  распробуют оптовики эти вкусняшки.       

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Конечно лучше 3 больших !!!! Мы любим вот так :07preved:У маленьких характеристики хуже :05hid:

А еще лучше 5 больших:cheesy::09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

А еще лучше 5 больших:cheesy::09fp:

Точно !!!! Я так и сделала, взяла всех красавцев, а мелкие то вставлю, то вычеркну. Вот,  пойду сейчас вычеркну один....

Ссылка на сообщение
8 часов назад, СветaР сказал(а):

Ну я прям как воду глядела! Не, я такие не люблю...

Ну тут на вкус и цвет. По моему вкусу для первогодки шикарно. И даже если таким и останется с мисс Америкой будут отличные компаньоны .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, СветaР сказал(а):

Ты имеешь в виду - ранние? А почему они чернеют?

Лен, я не советую сажать абы что. Лучше постепенно засадить цветник лучшими сортами и гибридами. Возьми один дорогой, какой больше нравится, и смотри по деньгам - на что еще осталось из дешевых. Почему на Бартзеллу не записалась - есть он у тебя? Не уверена, что второй ящик наберется...

И потом, фотки в ИМ далеко-далеко не всегда соответствуют реальности. Взять тот же Найс Гал. На всех сайтах одна и та же фотка, мне это совсем не нравится. И я думаю, что он вовсе не такой красавчик, как на этой фотке. Очень сильно подозреваю, что в реальности будет банальнейшего розового цвета невнятная полумахрушка. Хорошо, конечно, если я ошибаюсь, потому что и себе поставила его тоже. Но не ожидаю такой красоты, как на фото.

Бартзеллу взяла в прошлый раз. Из дорогих ничего не зацепило. Я не очень лю теплую гамму. Все вот это оранжевое и медное. Лилак кажется агрессивным :pom:

Еще раз просмотрела все с утра с мужем и дочкой. Муж не доволен не махровыми.  Дочь утвердила. Не могу поставить в таблице Свит 16. Не работает почему то. Но значит так тому и быть.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, корманова сказал(а):

Ну тут на вкус и цвет. По моему вкусу для первогодки шикарно. И даже если таким и останется с мисс Америкой будут отличные компаньоны .

Согласна на все 100! По одному цветку первого года цветения судить нельзя. Да и цвет все-равно очень красивый!:thumb:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Белка сказал(а):

Лилак кажется агрессивным :pom:

В реале он не такой ядовитый.

 

 

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
39 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну я прям как воду глядела! Не, я такие не люблю...

Света ,этот цветок  очень похож ,на первое цветение на моем фото.

Я бы сказала ,что это фото ,того же человека ,только годом ранее выставленное.

 

IMG_20190304_100639.png

IMG_20190304_092835.png

Изменено пользователем iriina
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Таблица не работает. Я пытаюсь поставить Лорелею и Свит 16. Я сейчас уеду, поставьте мне пожалуйста если починят. 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Белка сказал(а):

Лилак кажется агрессивным :pom:

Мне Morning Lilac напоминает Марьин корень. Конечно, без сравнения. Просто Марьин корень у меня растёт как сорняк, везде. В огороде, возле дома...
p4-2968_1.jpg 4-10.jpg

Фото из инета.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Белка сказал(а):

Таблица не работает. Я пытаюсь поставить Лорелею и Свит 16. Я сейчас уеду, поставьте мне пожалуйста если починят. 

 

Ленусь, все поставилось.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Белка сказал(а):

Не, не поставилось. Пустая графа у меня

А я вижу их.

Ленусь, может, ты в какую-то другую таблицу смотришь?:embarrassed:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Наtaлья сказал(а):

Все равно Монинг лилак красивый

Согласна! Даже хотела его тоже взять. Но КАК объясню семье, что купила за 20 евро то, что кругом растёт? Они же не будут в тонкости вдаваться.:dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Что поставить,Лен?

Лена. А может на Петти элегант вот эту   https://www.cvetok-snk.ru/product/petite_elegance/ ссылку дать? Тут он настоящий и видео есть. А то на картинке с ссылки в таблице он совсем не такой . 

Ссылка на сообщение

Девочки, ну посмотрите какой красавчик Найс Гал!!! С Мисс Америка рядом будут смотреться просто шикарно!!!

 

найс_гал.png

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Форумчане, будте добреньки ткните где почитать как заказывать, еще ни разу, или в двух словах, кому не лень. :01mail:И это на осень 2019 заявка?  Таблицу то я открыла, в ней и делать свой столбик, а как она сохраняется потом (простите меня за флуд)????:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...