Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дачная Беседка от Помидор недалеко


Веруня

Рекомендуемые сообщения


Цитата Веруня

Милочка спасибо....мне хочешь, не хочешь....а на работу выходить в среду. Два дня на лечение.

Что-то очень часто болеем. Похоже в доме есть бациллоноситель. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата татьяна _F

Я тоже ничего не замачиваю в марганцовке, только в воде ,например, свеклу. Остальное сухими. Ну это каждый решает сам, я не вижу смысла.

Татьяна, я все же не соглашусь с тобой (я опять опаздываю во времени  ;D, все уже давно обсудили, а я только пришла ;D). Вот по этому году опять убедилась, что надо замачивать и обеззараживать. Весной начиталась на форуме, что многие игнорируют это и последние семена не замочила... и получила... у меня в теме есть , и вроде даже с картинками. И даже на другом форуме большой специалист по помидорам подтвердил что это вирус, и в теплице у меня какое то странное увядание наблюдалось... Так что опять буду обрабатывать марганцовкой
Ссылка на сообщение
Верунька! Поздравляю тебя и твоих коллег с вашим профессиональным праздником!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Желаю всем вам и тебе лично крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и поменьше чрезвычайных ситуаций, т.е. поменьше работы - побольше зарплату. :) ;)

 
Ссылка на сообщение
Верунчик!  И я присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть будет вам и слава почет!
Пусть ценят вас и сильно уважают!
Пусть вас судьба прилежно бережет
И ничего нигде не угрожает!


Ссылка на сообщение

Верочка! И я поздравляю тебя с праздником! Всего тебе только хорошего! И чтобы чрезвычайных ситуаций было как можно меньше. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Веруська, зайди еще в тему "С праздником!". Там девочки тоже поздравляли с праздником тебя и твоих коллег. :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну вот и все уходит старый год, на пятки наступает новый год. Хочется оставить все плохое на хвосте у змеи, и на лошадке с шелковистой гривой, да с золотой подковой вбежать в НГ!

Пусть НГ будет для всех урожайным.....всем здоровья, терпения, счастья и любви!

Спасибо этому дневничку и всем Вам  :thx:

 

Новый дневник 2014 года, уверенна, будет красочным....поучительным....

(фото, наблюдения, отчеты)

:-* :thx:

Ссылка на сообщение

Вера! С Новым годом! Прими в дар беседку , в которой соберутся все твои родные и друзья ! Пусть вам всем вместе будет уютно и весело!



ПС: Прости , но можем нагрянуть и мы - всем форумом !  :-[ Если ты не возражаешь  :-[
Ссылка на сообщение

Верочка! С новым годом!!! Счастья,успехов во всем. хорошего настроения и поменьше работы на работе в новом году! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...